Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Pregnanti, я зеленкой и обрабатываю.сначала перекисью.потом зеленочкой.Девочки,у кого ляльки постарше,малыши уже реагируют на карусельки или еще нет.Стоит ли покупать дорогую,которая проецирует на потолок картинки и тд. или трата денег,что скажите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

uuuu, муж у меня еще с сессии не приехал,т.ч я пока одна :pardon: Мама правда хорошо помогает няньчить Саньку, но на тряпошные подгузники у меня совсем нет времени да и к тому же для нас это пока не реально, пока пьем мочегонное из-за внутречерепного давления :this: , хотя я сомневаюсь, что оно у нас есть.

Pregnanti, вместо зеленки можно использовать Хлорффлипт(вроде так называется).

Леночка Г, я заметила на днях, что Санька стал реагировать на игрушки в принципе. До этого момента ему были они безразличны. Нам моя подруга подарила розвивающий коврик, но впечатлений больших он у Саньки не вызвал, лежит, глядит на игрушки, потом ему надоедает и он хнычет. Мобиль нам папа привезет самый обычный. Я считаю, что нет необходимости во всех этих наворотах не факт,что ребенок от них будет в восторге. А еще у меня сегодня Санька пытался перевернуться со спины, получилось только на бок пока,правда не много с моей помощью :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик мамочки а вот и мы!!!!!!в субботу из роддома вернулись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, привет, молодцы!!! Как первые деньки дома?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, с возвращением домой-мамулечка! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дома так хорошо, сын в роддоме жару давал, а сейчас спокойный правда ночью мамке спать не дает, вечно голодный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девоньки, а оказывается все не так страшно как думалось. Роды я почти не почуствовала, только на потугах постараться пришлось, а сынок у меня грудь сразу взял. Теперь правда так на ней повисеть любит!!!!! А вы здесь все такие большие уже!!! А мы вот аж до 41 недели досидели, хотя в роддом я поступала там было все готово, а провалялась 3 недели. Уже стимуляцию назначили и в ночь до нее мы и родились :grin:

Вот девочки подскажите пожалуйста когда пупок отвалиться должен? и как его потом обрабатывать? А так вроде все у нас пока что получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, :friends: мы тож покушать ЛЮБИМ! :grin:, а пупок у нас на 5-й день отвалился, а зажил только 3 дня назад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас еще не отпал, но на соплях держится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожать пошла 90.4, домой приехала 80.4, спустя полторы недели 75, до добеременного веса ещё 8 кг надо скинуть :grin:

:grin: у нас у троих уже мальчики Саши!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, я набрала за беременность 10 кг. После родов взвесилась, ушло всего 5. Потом поняла - были ТАКИЕ отеки, просто ужас! Сейчас вешу на 1 кг меньше, чем до беременности. В одежду свою влезаю не во всю - талия у меня уж очень тонкая была, попа во все влезает, грудь впритык, от молока сиськи подрасперло :Crazy:

uuuu, главное бы масям нашим помогало, а остальные тонкости как лечить - не столь важно! :friends:

Mildred, забыла вчера про кормление написать. Мне первый раз принесли кормить через сутки с лишним после операции. Присосался сразу (было молозиво). Молоко пришло на третьи сутки. Нашему кормлению из груди мешают насморк малыша и плохо заживающие трещины на сосках. Левой пытаюсь кормить через накладку.

Natali-mama, у нас в городе из РД выписывают только с отпавшим пупком :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, а нам отрезали его на 3 день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,малявку свою положила спать на диван,где солнышко прямо на него светит,так он так сладко спит,вот уже 3,5 часа и просыпаться не собирается.Такой сладенький.Вот встанет пойдем с ним в первый раз на 15 мин на улицу.а завтра опробуем нашу колясочку дольше погуляем ,врач сказала по 5 мин прибавлять,а мы завтра погуляем больше чем 20,а 30 мин.Вот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., uuuu, спасибо!

Prichyda, я недель в 6 весила 70 кг, за 2 недели до родов - 86.7 кг, предположим рожать шла 89 кг, через 2 недели - после родов 77.5 кг. Во время кормления грудью я обычно не худею, организм держит стратегический запас. Хожу пока в беременных брюках, т.к. на талии не застёгиваются ни брюки, ни юбки, на попу налезает всё. Месяц после родов категорически запретили качать пресс и поднимать тяжести.

uuuu, из обязанностей, у меня муж теперь водит младшую в школу по утрам и подогревает и накрывает на стол, если я занята малым.

Pregnanti, пупок обрабатываю перекисью и зеленкой. Комод уже в зеленке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот моя красавица сегодня наотрез отказалась гулять.....муж на работе я дома одна не смогла ее вынести...гуляем на балконе....а насморк нас тоже замучил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, так как мы ведем отчаянную битву за ГВ или хотя бы сцеженное молоко, мужу приходится делать абсолютно все. Но со следующей недели ему выходить на работу :scratch: Как-то я буду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, попробуй 96 градусным спиртиком, мой паркет отмылся :good:

У меня тоже муж занят старшим полностью, а я за младшим ухаживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Мы в РД все подгузники перепробовали.Выдавали либеро и хаггис.Ни те,ни другие особо не понравились.Покраснения от них были,да и толстые.Я с собой брала памперс премиа кеа - вроде ничго,но протекали у нас периодически.Щас пользуемся меррисами до 5 кг - все замечательно,очень довольна.Как закончаться будем гуны юзать 4-8кг.

С весом у меня такая ситуация.До моего гормонального сбоя и долгого лечения(т.е. 4 года назад) весила 50кг,потом стала 73кг,на 12 неделе Б 67кг,в РД поступила 81кг,выписывалась 73 кг,щас уже 68кг.Мечтаю дойти до 60кг,а лучше вообще до 55 :pardon:

Нам тоже пкупок отрезали :grin: Обрабатываем перекисью и зеленкой.

Девочки,ни у кого в груди не бывает ощущения такого,как будто ее щас разорвет.Ощупываю ее - вроде мягкая вся.Может просто молоко одномоментно как то приливает :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы без перекеси обрабатываем ...скоро совсем заживет....моя сегодя целый день конючит....что же делать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, я думаю.что молочко так прибывает,у меня те же ощущения.

А мы с прогулки пришли .не получилось у нас 15 мин гулять,мы гуляли 30 мин.Алешка все время проспал и сейчас досыпает в своей кроватке.Я думала он мне может концерт устроить на улице,а нет .спал,маленький.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г.,pes2702

что молочко так прибывает,у меня те же ощущения.
Гы, неведомые мне ощущения... :Crazy:

Pregnanti, хотела вот у тебя узнать: ты в каком соотношении смесью докармливаешь? И как лучше поступать по твоему мнению: одно полноценное кормление грудным молоком, следующее - только смесь, или лучше всегда молоко+смесь :scratch: Просто грудь мы уже не берем совсем, я сцеживаю, сколько могу. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у моей малышки легкий налет белый налет на языке...что это может быть ,есть такое у кого ниб?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, представляю глаза твоего мужа,когда уронил зелень!!!!!!!!!!!!!я обрабатывала перекисью и зеленкой,но потом как то подмокать пупок стал внутри, и мы купили порошок для наружного стрептоцид.засыпаю в пупок как в карман.уже отвалилось 2 корочки,осталась последняя и все!!!!!!!!

Mildred, вот и я одна целый день.муж вечером появляется и за нами разгребает все...потому что я начну что-нибудь делать,не успела-бросила,он все доделывает....сегодня сынок спит только на руках и на прогулке....вот и сижу с ним целый день...одной рукой в комп тыкаю...

mechtaa, мож это молочница,которую содой обрабатывают...

Леночка Г., а мы сразу на целый час пошли наулицу на 7 день,а на след день уже 2,5 часа гуляли.я сегодня в парке пока бродила 2 часа,хоть журнал наконец прочитала,вот единственное время для чтения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у моей малышки легкий налет белый налет на языке...что это может быть ,есть такое у кого ниб?????

Это от молока. Это норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у моего Саньки температура поднялась 37,3 это нормально или надо скорую вызывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...