Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Prichyda, е ма ее.Хоть бы было все хорошо с Анюткой.Пусть Боженька даст уже этого долгожданного ребеночка!!!

козерог, УЗИ нам сделали,сказали все в порядке,на прием пошли к ортопеду и она сказала у нас плоскостопие ,поэтому рекомендует сделать ренген ножек :scratch:

KOTISHKA, вместе будем ЖРАТЬ.Я тоже не могу сдерживать свой аппетит.Кались,какой у тебя вес.У меня сейчас 72 .Я пухляк,но ничего ,зато малыш получает полноценное питание или я отмазку для себя придумала?

Девочки,я не знаю может я тормоз,но памперсы хорошие тоже протекают.У нас сики выходят через спинку,вся спина мокрая,ума не приложу как это?.Может потому что я писюльку к верху поднимаю,когда памперс одеваем,но мальчикам так и нужно делать.Застежки плотно застегиваю,почему не впитывается жидкость???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

я тоже постоянно хочу ЕСТЬ!!!! аппетит отменный. мечтаю кушать все без исключения. А вот какой вес не знаю, кости на вроде опять проявились, я своей фигурой сейчас довольна. пока кормлю все на молоко идет. интересно, что потом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., KOTISHKA, и я жру как слон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, в Нэнни особого смысла не вижу, с делали такую же адаптированную смесь, как и смеси на основе коровьего молока, просто чистой воды развод на деньги. Кстати, ничем таким выдающимся и козье молоко не обладает, почему такая молва в народе о нём идет, мне не понятно. К грудному молоку коровье всё-таки гораздо ближе. Козье молоко многие люди пить не могут.

Леночка Г., не смеши меня, диагноз плоскостопие не может быть поставлен грудному ребенку, свод стопы формируется, когда ребенок ходит. На каком основании ортопед поставил этот диагноз?

А на фиг ты писюн вверх поднимаешь, пусть себе лежит, как лежит.

Принимайте меня в сообщество обжор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., а вы какими подгузами пользуетесь?

 

козерог, я вот сама козье молоко не перевариваю

Слушай, я вот еще что хотела спросить. Мой Дима все время на лампочки смотрит. Это очень вредно для глазок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, я вот сама козье молоко не перевариваю :bad: :bad: :bad:

Слушай, я вот еще что хотела спросить. Мой Дима все время на лампочки смотрит. Это очень вредно для глазок?

Все дети смотрят, ничего страшного. А ты можешь запретить? Кстати, для детей гораздо вреднее находиться в полутемном помещении, плохо формируется зрительный анализатор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, ну тогда ладно, а то лежит все время глаза на люстру лупит. Сама посмотрела на нее, аж дурно стало, вот и запаниковала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,девочки,часок погуляла и задубела..-13.мужа вызвала нас домой затащить...ужас,на фиг,буду на балконе лучше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

А у нас -20, сидим дома и нос не высовываем!!!

 

Я к обжорам +1 :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, мой тоже зырит на лампочки! :friends: и меня в клуб обжор запишите...особенно мучное и сладкое когда будете кушать-зовите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, как плоскостопие не определить еще .я в шоке?????

А писюн меня с первым учили поднимать и вот со вторым педиатр сказала тоже нужно поднимать???Я так понимаю ,когда они хотят писять у них же он поднимается,вот ,наверное, по этому :scratch:

-fm-, Именно памперсами.Вот в белой упаковке,они дороже ,ничего не вытекает,а в этих и в либеро течет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а у нас -20, а мне на улицу еще переться в садик :banghead: И муж примотался, чтобы машину прогрела. А мне кажется она уже итак фиг заведется, неделю стоймя стоит.

Девочки, из подписи ссылку на "В контакте" убираю, вставлю её на свою страничку.

ЛеночкаГ, а мне белые памперсы не понравились, у нас попа от них покраснела :banghead: Одела Мерриесы и за день все прошло :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, а мне мериесы не нра, Хаггис форева!

У всех так или только мой Артемка сегодня залег в спячку? ест и спит.. ест и спит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, ну вот каждому свое :friends:

А мы сегодня снова целый день спим,красота

Так смотрю нас много,ОБЖОРОК

УРА !Я НЕ ОДНА

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, мы тож на люстру вечно заглядываемся :wave:

Сообщество обжор, говорите.... только что булку стрескала, вкуснуууую! Я решила, что ограничивать себя в еде буду ближе к лету - морально легче будет, а сейчас чем-то от морозов спасаться нужно :grin:

Мы сегодня на балкон вышли с детем, он уснул, постояла с ним полчаса, подумала ну его нафиг, этот дубак, сама замерзла. Летом будем наверстывать упущенные прогулки на даче!

Леночка Г., первый раз слышу про особенности надевания памперсов мальчикам... Мы мерриесы носим периодически (у нас они не продаются, растягиваем наподольше то, что муж привез из Питера) и памперсы бэби актив,в белой пачке нам не подошли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, s muzhem govorju teperj po-czeski,s dochkoj russki i inogda czeski ,dlja togo ctoby umela czeski tozhe, :D a to ja vse vremja s nej,a muzh toljko vecerom s nej rassgovarivaet,kogda prijdet s raboty. Doczku my krestili v pravoslavnoj cerkvi,chotja oni zdesj vse katoliki,ja pravoslavnaja i s muzhem my venczalisj v prav. cerkvi.

ř -vygovarivatj umeju :grin: , no czto s akcentom delatj ?:pardon:

grazhdanstvo u dochki czeskoje. A u tebja muzh poljak?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,пожалуйста,про писюн мальчуковый попдробнее!!! куда надо ее в памперсе заворачивать..я что-то свой не трогаю...а что надо,да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:blush: Всем приветик!!!!

laeta, Леночка Г., KOTISHKA, :blush: :blush: :blush: диеты во время ГВ по моему нерелаьно держать, да и звереешь на диетах....лично я их не люблю, у меня осталось 3-4 кг лишних ка ни странно, а набрала то за Б прилично! (17кг)

Будем потом худеть по весне так сказать, сейчас мне кажется нагрузки тоже хватает, по крайней мере бицепсы точно накачаем )))))

козерог, блин а у меня такие ночи частые стали тоже :( ну главное даже не ест так пососет минутку две и бай дальше....

а мы кряхтим часто во сне, пукать когда тянет...и под грудь хотим это делать...

Леночка Г., не фига себе и вправду плоскостопие вроде вещь не врожденная??????????? а приобретенная?????

козерог, вопрос, у нас режима нет совершенно это нормально для ГВ, а то наша педиатр в карточке записала 7 кормлений и ночной сон 6 часов :grin: , хотя я ей повторяю мы часто очень кушаем . и рвотный рефлекс на соску, я ее не предлагаю потому..ничего страшного ведь что только грудь как соска воспринимается???????7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, мой второй день уже не спит. Вчера в 9 утра проснулся, в 11 мы вышли гулять и до 14 спал.И все. Уснул вчера в итоге к 12 ночи. И сегодня с 10 утра все бодрился, потом все таки укачала его, час поспал и с ревом проснулся. Вот сейчас на улицу пойду, может еще часок поспит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, rodnichok vrode zakryvajetsja k godu, u nas byl 2 na 2 cm,a teperj 1,5 na 2.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, мой также спит .Уже два дня отдыхаю!!

Еще сейчас успела ножки и интимные проэпилировать,красота.,чувствую себя лысой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет писюна и памперсов я не поднимаю, там же есть расстояние на подъем, вроде не тугие как трусики, подмываю с попы, обрабатываю кремиком...мне ничего не говорили насчет подъемов, разве так удобно??????????? мне кажется как то не естественно что он будет наверх поднят все время :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, оговорочка по фрейду по поводу жить вместе с детьми :grin:

мы сегодня на балконе гуляли. я даже и забыла, что там холодно, а когда дитя пощупала, у него такие щечки холодные, правда тельце тепленькое было. но вот рот он все время на морозе открывает. как бороться, если мы соску не сосем?

и я писюн не поднимаю. а памперсы по-моему все немного подтекают. я и либеро, и хаггисы и памперсы перепробовала. немного больше туда написает и бочок мокрый у штанов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КоролеK, так я думаю,что если поднять писюн,то он и писать будет не с памперс,а наружу...или я не понимаю что-то в мужских писюнах...но у ЛеночкиГ. второй же мальчик,может так надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот заговорили про писюн и я передачку посмотрела,оказывается мужчинам от 17-25 нужно 5 раз в неделю иметь ПА,а в 25-45 2-3 в неделю,а после 45 один раз в неделю или в две.Это для профилактики муж.болезней.А у на раз в месяц и все :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...