Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Леночка Г. не переживай. у нас вообще за последний год по пальцам могу пересчитать. раза 4 было.а вообще -2 раза в месяц. я вешаюсь.а он видите ли устает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

zoloto8, а мне самой ,что0-то не очень хочется.Что делать не знаю.Кажется быстрее до подушке и быстрее заснуть,вот оно счастье и оргазм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка ,так у вас еще сынок взрослый.ждете наверное пока заснет,да и особо не расслабишься,все по тихому.а я по быстрому не люблю.лучше вообще не начинать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, оставь писюн в покое. Мужики его вверх в плавки никогда не укладывают.

КоролеK, педиатр должна что-то записать в карточке. А вы кушайте так, как вам удобно. Мы уже вышли на 3-х часовые перерывы днем, а ночью я иногда даже не помню сколько раз и во сколько мы поели, перерыв ночной у нас бывает с 21.30 до 2.00-3.00.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новеньким добро пожаловать!

Nataly25 , спасибо от нас Саней!

Ссылки скрыты.

а Саня тебя, Машенька, просил мороженым угостить ;)

я бы тоже не проч еще беременной походит, но не сейчас а годка через 3, надо этого вырастить немножко, а то он ходить начнет а у меня пузо на нос полезет и как ему помогать, не нагнуться же будет. А там в садик устроимся, я поработаю немножко и можно за вторым, а лучше второй ;)

-fm-, и я так хочу!!!!

А у меня нет М до сих пор, хотя грудью давно не кормлю. Но вроде предохранялись, все целое было :shock:

А Санька спит сейчас у меня на руках и как засмеется в голос, да так громко! Как мужик прям, я аж испугалась.

Сейчас выложу праздничные фотки наши вчерашние

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, писюн не трогаю!!!! :friends:

zoloto8, держись,мать!!! секас-не все вжизни!!!! но без него так .....даже не знаю какое слово подобрать!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuu, да вот я и думаю головой. что не пьет, не курит, все деньги в дом, старается, меня на руках носит. что еще надо..... но ведь когда-то было по-другому.ну может я буду в заботах и самой не захочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, на счет не захочется-это вряд ли...с чего это молодая и красивая женщина и не захочется!!!просто в вашей жизни трудный период,разлуки...новая работа мужа...я вот понимаю как он устает...с дежурства придешь и не то что секса,есть да же не хочется...я следующие сутки после ночи невменяемая всегда была!!!так что терпи,мать,все наладится и у вас! только вот деть подрастет,переедешь.жизнь устаканится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, а мой укладывает вверх или только один у меня он такой???

zoloto8, да сынок сейчас ложится в 23 ,правда у него есть своя комната,но он может в любой момент зайти к нам,но я думаю проблема не в нем,а в постоянном недосыпании

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, спасибо за поддержку. а так хочется волшебной сказки и чтоб на всю жизнь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, Хаггисы эт вещь :good:

Леночка Г., Первый раз слышу про писюн в памперсах :shock:

КоролеK, 17 эт разве много??? Я больше 20 набрала и на 7 месяце меня на строгую диету посадили :this:

Поэтому я сча отрываюсь, точу макароны с сыром....... Ммммммммммммммм......... Последние месяцы только о них и мечтала :spiteful: Я тоже обжорка!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, а я в группе октябрят, а в моем альбоме мой ник подписан.

козерог, а исследование УЗИ тазобедренных суставов в 2, 5 мес информативно? У нас все по УЗИ нормально, а подруга( у ее дочки дисплазию диагностировали) говорит, что надо только в 3 мес ренген. Это наверняка. Ты как считаешь, можем мы спать спокойно или лучше в 3 мес подстраховаться? У ортопеда мы были, сказал что все нормально у нас, но смотрел всего 2 мин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Загрузила наши фотки. Милости просим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, а что тебя так напрягает,ортопед и узи нормально,что тебя беспокоит?нам тоже сказали так же..я и расслабилась и ни про какой рентген и не думаю...то,что ноги не разводятся..так это может гипертонус...а ортопеду и не надо смотреть полчаса...если врач нормальный,конечно!

zoloto8, будет тебе и сказка.подожди! помечтай пока...сегодня тут все у нас мечтают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, ого, целую фотосессию провели! :good:

Забавная фотка с коровкой! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, спасибо!!!! Ну потом ему будет смотреть интересно когда вырастит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, вот и нам ренген рекомендовали сделать.Сегодня только у КОЗЕРОГА спрашивала ее мнение.

А мы снова легли спать. Покушали и снова баеньки.Видимо погода на нас влияет.

А еще придумала,что на НГ заказать у бабушек Алешке.Коврик развивающий.Нужно будет намекнуть

Natali-mama, какие вы хорошенькие на атласных простынях,красавцы,прелесть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., это не простынь, это его выписной пододеяльник, который я сама шила, с другой стороны он х/б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, все равно,мужчина очень сексуально смотрится на шелке.ПРИКОЛЬНО!!!!От кроссовок просто ТАЩУСЬ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, а я в группе октябрят, а в моем альбоме мой ник подписан.

козерог, а исследование УЗИ тазобедренных суставов в 2, 5 мес информативно? У нас все по УЗИ нормально, а подруга( у ее дочки дисплазию диагностировали) говорит, что надо только в 3 мес ренген. Это наверняка. Ты как считаешь, можем мы спать спокойно или лучше в 3 мес подстраховаться? У ортопеда мы были, сказал что все нормально у нас, но смотрел всего 2 мин.

Конечно, информативно. Если дисплазии нет, то она уже и не появиться. Можно и в месяц УЗИ было сделать, уже всё понятно. Нас когда на УЗИ смотрели, мне врач на экране всё показала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., ну так мы старались. Вот вырастит, посмотрит, может еще спасибо скажет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, в общем отчитываюсь за конверт. Дима влез туда не то что в комбезе, я его еще и в одеялко слегка завернула, чтобы личико прикрыть. Так что в мой конверт он помещается на ура :good: Где фотки твоего конверта? и какой он у тебя фирмы?

 

Девочки, меня клинануло, хочу такие валенки

UGG%20Short%20Chestnut.jpg

Никто случайно в таких не ходил? И еще, девочки- москвички, может кто видел их в магазинах, хочется вживую на них посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, вот и ортопед сказала, что лечите гипертонус. Насколько врач нормальный-не знаю, ходили в обычную поликлинику. Напрягает потому, что знаю несколько случаев, когда у ребенка пропустили дисплазию, а потом операции делали. В нашем возрасте это легко лечится, а чем дальше- тем сложнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, такие взрослые на фотках,и не скажешь,что 2 месяца вам :) Молодцы!!!Надо нам тоже почаще фоткаться. :friends:

-fm-, я видела - некоторые ходят в таких.Но сколько я видела - у этих валенков очень быстро подошва стирается на один бок(у всех по разному),и кожа у стыка с подошвой растягивается и она уезжает.Мне кажется что это очень вредно для ножек :pardon:

Мы тоже спим весь день,только пару раз минут по 15 поиграли и все...жду ночи :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, у меня с Санькой вечером так где-то с 17 часов начинается он начинает есть и это затягивается часа на 4 и не за нехватки молоко,а просто он титю не выпускает и чмокает ей,так я приноовилась ложусь с ним на диван и пару часов храпака даю,а он в это время с титей развлекается,потеряет-возится я ему снова тить и спим дальше. У меня тоже бывают супер приливы,раз и титя полная))))))). Сегодня массажист к нам пришла,сказала что Санька за месяц сильно вырос))))) говорит настоящий мужик. А еще нам на пару кортексин вколола и говорит он спать не будет сейчас,активность из-за Кортексина повысится,ага мы с ним почти 4 часа проспали)))))))) :lol:

KOTISHKA, я тоже все время хочу Жрать и это не проходит без следа :friends: ну ничего малявот откормим ,а там и за себя возьмемся. :friends:

Леночка Г., зачем писюльку вверх ты поднимаешь? У нас ничего не протекало ниразу :scratch:

-fm-, у меня Санька тоже очень любит глазеть на лампочки,но мы ему особо не даем,ярко очень для глазок вроде не хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...