Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

ve_ta, у меня тоже слинг-шарф. И тоже незаменимый. Когда детю надоедает вообще все, и сидеть, и лежать, и орать, сажаю его в слинг и начинаю петь песенки. Минут через 10 его вырубает:) Для меня это счастье, потому что днем мы спим очень плохо:) Я и на улицу теперь в нем хожу. Одеваю слинг, сажаю в него ребенка и сверху одеваю свою беременную куртку. В таком виде он спит всю прогулку, а это не много не мало 2-2.5-3 часа! зависит от погоды. А в коляске мы спали по полчаса, дальше начинали орать:( Так что слинг однозначно вещь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Epi82, Леночка, поздравляю тебя и Саньку с 3-мя месяцами!!! Желаю вам не знать ни тревог, ни огорчений!!! :giverose:

Моя мама тоже так говорит, как и козерог про материнство после 30 лет. У нее нас трое дочерей. Первую родила в 24, вторую - в 29, а меня почти в 36 лет. Это мой папа все так сына ждал! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, Поздравляю с ТРЕТИМ важным месяцем! Здоровья вам!

Anikey, Марья-Краса,mashka84, irkulena, Со вторым месяцем ваших детишек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, Egika, девочки,спасибо огромное :blush:

Anikey, Марья-Краса,mashka84, irkulena, со второй датой, всего самого наилучшего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра всем!

Epi82, Anikey, Марья-Краса,mashka84, irkulena, примите поздравления!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne , Кошка999 , спасибо за ответ! А так какой слинг удобнее: шарф или с кольцами? Интересно, кто-нить по интернету выписывал? Или все-таки, ограничитья кенгурухой, лишние деньги не тратить? Абидна, но кризис ко мне подкрался незаметно))) планировала много, и деньги вроде были, а теперь ситуация требует экономности :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: Всем приветик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Anikey, Марья-Краса,mashka84, irkulena, Epi82 :giverose: :giverose: :giverose: с датой!!!!!!!!!!

-fm-, насчет отстрела по молодости...ой даже не знаю ))) 2их бы хотелось до 30 лет, а там уже как материально и со здоровьем будет...ну и по максимуму каждому ребенку внимание уделить.

Mildred, знаешь в чем то иерархия любви не лишена смысла...счастливая мама, счастливый ребенок, а если делать из себя жертву, то в итоге кроме раздражения и замотанности, натянутой улыбки ничего не выйдет! Все в меру :)

Не думай о ГВ, и бояться 2го ребенка не надо, ну это уже ты и сама наеврно потом решишь. У ребенка тоже своя судьба, значит так нужно чтоб было ИВ...меня и сестру мама кормила 3-4 месяца, брата год получилось, но совсем мало было... :grin: твоя дочь став мамой оценит процесс родов и уже за это будет тебе очень благодарна!!!!!!!!!!!

ve_ta, мы в карапузе взяли комбинезон на 3-6 месяцев, 1300р, не супер теплый, но на наш климат пойдет, если внутри потеплее тоже одеть вообще ништяк.. но вот правда не знаю мы покрупнее вас наверно будем...а в планете детства от цен чуть не упали :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как много сегодня именинников!!! Девочки,поздравляю!!! Желаю вас всего самого хорошего,пусть детки растут здоровыми!!!

А мы будем скоро собираться в поликлинику ,попытаемся прорваться к педиатру :duel:

Интересно сколько мы сейчас весим ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, Anikey, Марья-Краса,mashka84, irkulena, поздравляю с датками :giverose:

Леночка Г., друг алкаш :friends:

uuuu, бедненькая :shock: , у меня потуги начались, а врачей нет, они сказали, что чем громче орать будешь, тем дольше мы к тебе не прийдем, а я орала и орала, чтобы убил меня кто-нибудь...Потом как почувствовала, что идет, давай орать Я КАКАТЬ ХОЧУ, почему-то у меня именно такое чувство было, они и прибижали сразу, 15 минут и я родила, как резали промежность не чувствовала. :blink:

Леночка Г.мы только из поликлинники, выписали нам направленние на массаж и электрофорез, но там очередь, записались конечно, но будем массажистку домой приглашать.

Остальное все хорошо, показали врачам все что умеем, поагукали, поулыбались, на животике головку подержали, ножки развели нам замечательно, еще и врача за слушательный аппарат схватили :grin:

Выписали нам некий "Танакан" для рассасывания кисточки в головке, будем пить.

В итоге диагноз: хорошая здоровая девочка.

А еще у нас вчера было -9, а сегодня с утра -28, а детей в поликлиннике полно все равно. :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КоролеK, ну вот у меня сейчас 2-е детей и я безумно счастлива. Теперь хочу выйти поработать, тем более, что карьеру с нуля начну строить, на старую работу не хочу возвращаться ни за что, хочу попробовать себя в совершенно новой сфере. А там как пойдет, будут деньги на 3-его ребенка (свои запросы в этом плане мы вчера уже обсуждали), с удовольствием рожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, я на фоне нашего вчера алкашества ,легла спать.Так мне все ночь снились эротические сны и не с мужем.Проснулась и как-то так хорошо чувствую себя бодренько.Видимо оторвалась по полной ,хоть и во сне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., :grin: ну ты даешь, мать двоих детей, еще и эротические сны сняться. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, Anikey, Марья-Краса,mashka84, irkulena, поздравляю с датками :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, мы в карапузе взяли комбинезон ...а в планете детства от цен чуть не упали :shock:

Привет, Тамила! Как раз хотела спросить, не смотрела цены на стульчики и мобили? В Планете, правда, оч дорого и выбора хорошего не было. Как вы, массаж делаете?

А насчет позднего материнства: я с ранней юности мечтала о детях и была бы непротив, если бы мои девочки родились хотя бы лет на 10 раньше. А сейчас, пока вторая подрастет, а может, и третий появится, будет уже за 40. Так получилось, что на своей работе за 15 лет я не дождалась карьерного роста - надо было уйти оттуда в первые же годы и искать чего-то другого, а я надеялась, даже успела поработать в должности зама главного, но тут вмешалась "политика" и я просто ушла, чтоб не ходить под всякими б... Теперь что имею? Работу в информагентстве, которую рассматривала всегда как не основную. Тут вряд ли ждет повышение, да и переезжать мы планируем. После 40 в другом городе придется начинать все заново. А становиться домохозяйкой до пенсии не хочется. Самое бы время уехать и отдаться какой-то новой работе, но сейчас хотя бы пару лет надо посвятить детке. Вот если бы родила их в 20-25...

Леночка Г., я не все читала, ты-таки рассталась с девсвенностью? А я все никак, сегодня в полвторого ночи наконец всех уложили, но попытка не удалась, малая проснулась))) Но вчера я мааленькую рюмочку вина выпила, вроде, все нормально)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, совсем забыла вас всех поздравить с датами.

Epi82, Anikey, Марья-Краса,mashka84, irkulena, примите поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, у Саньки сегодня трешка! Самые искренние поздравления нашему старшенькому мальчишке! :giverose: :giverose: :giverose:

Anikey, Марья-Краса,mashka84, irkulena, со вторым месяцем! :giverose: :giverose: :giverose:

Mildred, а я думаю, что наоборот, все проблемы с животом от ГВ. Может, съела чего не то, или вообще из-за антибиоткиов в РД и т.д.

Pregnanti, ты-то хоть причину подозреваешь, у меня М. пока нет :pardon: Ну и хорошо, что СВ держится :)

 

Девочки, а я с uuuu, согласна полностью: я сейчас такой кайф ловлю от сидения дома и занятий с Женькой! Чего-то устала я за годы написания диссертации. Отдыха фактически совсем не было, даже когда куда-то уезжали, висело несделанное "дело". Так что я в декрет ушла с чувством выполненного долга. Потолок моей карьеры пока достигнут (если доктороскую не соберусь писать, что вряд ли). Правда, мысли о карьере все равно голову немного забивают - выйду на работу, когда Женьке почти 2 года будет, дадут новые учебные курсы - лекции готовить, лабы, а там муж опять будет на дите намекать и все по новой. Все-таки я ко второму ребенку пока явно не готова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, :friends: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, я когда в декрет с дочкой уходила (работала почти 5 лет в Сбербанке старшим бухгалтером), я направо и налево вопила, что на работу больше никогда не выйду, буду сидеть дома с детишками. Такой кайф дома испытывала. А в итоге после 2-х лет дома взвыла. В прошлом году вышла на новую работу, с банками не связанную, 2 месяца поработала- неинтересно. Решила лучше еще ребенка родить (как-то звучит как в анегдоте: цыган смотрит на своих детей и думает- этих помыть или новых нарожать?). Сейчас снова хочу работать, надеюсь к годику выйти на работу, бабушка уже согласилась с Димой сидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, мобили в карапузе 500 р заводной и 1000р на батарейках, стульчики не посмотрела, мы быстро только на первом этаже побывали...в Планете детства опять же самый не дорогой 1000 р, а так 3000-4000 т.р. Массаж на дом приходят делать 250 р сеанс, 10 будем делать. а там записаться надо в детскую ещё на курс, но вроде дисплазию практически всем ставят, себя страхуют, развод ножек у нас хороший... :scratch: думаю ок будет.

а мы живем на съемной квартире, в ближайшие 2-3 года своей не будет кв, но перспектива есть, поэтому сразу и не получиться столько детей, да и препаратов больно много я принимала за Б, хочу отдохнуть, тут наверно вопрос материнства в обстоятельства упирается личные часто. Я 2го ребенка буду планировать не раньше чем буду в своей квартире. :grin: ну загадывать не буду, тут как получится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, Поздравляю с третим месяцем нашего самого старшего мужчинку! Здоровья и счастья вам!

Anikey, Марья-Краса,mashka84, irkulena, со вторым месяцем вас и ваших детишек!Всего только самого хорошего!

Нууу,кто там выпить хотел???Налетайте :friends: :drinks:

Ссылки скрыты.

 

Мы кстати со свадьбы оставляли 2 бутылки шампанского(одна зеленая была,другая розовая - в бархате).Так вот,первую мы выпили на годовщину свадьбы.А вторую(розовую ;) )выпью в Новый год за дочку :drinks: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки

Козерог, подскажи плиз у меня малышка иногда какает желтыми какашками с зелеными вкраплениями...но не всегда...что это может быть????

Да ничего. Всё нормально. Ребенок имеет право на любой стул.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, Epi82, КоролеK, Леночка Г., KOTISHKA, uuuu, -fm-, спасибо за поздравления! ve_ta,тортик-нямка,нам понравился!

Насчет алкоголя - я бы коньячку хорошего треснула ... :drinks:

Подружка с двойней недавно разговелась, говорит, таак хотелось,прям жуть, а выпила две рюмки и больше не лезет, обидно прям! :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, еще раз пригласила тебя в одноклассниках ;) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, ааааа, я хочу шампанского, надо к стати прикупиться на НГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, ну, когда два года пройдет, надеюсь сильно соскучиться по работе :D

pes2702, сколько шампусика :man_in_love:. У нас тоде на рождение ребенка где-то бутылка есть :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...