Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Epi82,Anikey, Марья-Краса,mashka84, irkulena, с датками девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ve_ta, я рассталась с девственностью,но секас был только 2 раза и усе

Мы пришли от врача.Как чувствовала,что нужно сегодня идти,а не завтра в день здорового ребенка.Никого в очереди не было,я в шоке( в первый месяц проторчали в очереди 2,5 часа)

У нас все хорошо вес5,63 рост 59 Ок г 39,5 ОК ж40.Отменили нам витамин Д и сказали ни на кокой ренген ножек не ходить.Вот и все новости

pes2702, ну и шампанского много,напилась в волю,спасибо!!!

А если честно,хватит дразнится,БЕ-БЕ-БЕ

Aishka, не замерзли на улице,как наша невеста?

-fm-, оторвись с мужем по полной,за всех нас!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., муж как-то так по-бевому настроен, что мне честно говоря страшновато становится :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82,Anikey, Марья-Краса,mashka84, irkulena поздравляем!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., мы деуки уральские, морозов не боимся :D (сказала мамко, растирая замерзший нос)

а на улке все холодает, уже -23 :spiteful:

 

хорошо наш жених растет! мы чего-то отстаем... ну да ладно, будет на руках носить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, у нас сегодня утром инет показывал -27 :Crazy: сейчас -21 (правда сколько реально сказать не могу, градусника нет).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, "расслабься и получай удовольствие" :D

с каждым разом фсе лучше получается, правда разов этих всего три - доча не дает возможности ни в какую :pardon:

ночью с нами спит, днем мужа на работе, а вечером нас фиг уложишь. как быть та?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас уже -33 :shock: . Утром -16 было, думала обед приготовлю и гулять пойдем! Пока приготовила, уже -24 было, хорошо, глянула, а то бы вышли...

А шампанское я уже тоже пила! Никак полбокала на детке не отразились!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, неужто гуляли? -20 для меня предел... хотя без прогулок сама страдаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, йоу... в таку погоду свои дома сидят, только чужие по улице шастают :D

 

шампань я тоже пила, на месяц дочкин. бокал никак не сказался)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, ну, в бельгии обязательная армия отменена, а вот как быть с российской армией. Ну что ж...будем надеятся на лучшее, что нас просто не найдут, когда будет призывной возраст :spiteful:

Леночка Г., с хорошими результатами ;)

ой, раздразнили меня, так захотелось хорошего пива :drinks: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., ну и не буду больше дразниться :P :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, ну мы и должны тяжелее быть ,принцессу как-то нужно носить на руках и защищать!!!

А у нас -3 и уже нам холодно,а у вас -23 ,мы б замерзли это точно!

Что-то мы сегодня никак спать не уляжемся,ночью плохо спали ,животик мутил у нас .Думала днем с ним посплю,да что-то никак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, сегодня еще не гуляли (может и не пойдем), а чера в -18 гуляли часок.

 

Я тоже шампунь уже пила, и вино пила, и коньячок пригубляла. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, я тоже уже прикладывалась к вину и коньяку....а что делать...резкая отмена может пагубно сказаться... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, про коньяк уже 6 лет слышать не могу! Отметила отлучение старшенького от груди... :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы щас на коврике лежим и так нам нравиться в зеркало смотреть на себя :lol: и ногами и руками по игрушкам бить :lol:

Ссылки скрыты.

 

У мужа днюха сегодня,может хлебну шампусика,если он разрешит :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слушайте,без прогулки можно рехнуться,спит 20 мин и потом 2 часа бодрствует у меня на руках...а на улице -20...караул! когда же уже папа придет с работы...а-а-аа-а!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka , почему именно май-слинг выбрала, долго его шить?

КоролеK, мож удастся мне сгонятьв Карапуз, посмотрю)

козерог, конечно, никаких гарантий нет, что все сложилось бы иначе, но сейчас мне очень жаль времени, потраченного впустую на пустые карьерные надежды! Правда, детей у меня не было не потому, что было некогда об этом думать, просто, так сложилось, что не было человека по душе, с которым можно было создать счастливую семью. Как только его встретила, забеременела)) Все сложилось, как сложилось. Но я еще думаю, сколько мне будет лет, когда девочкам исполнится 20, 30 - чем я смогу им помогать и т. п. А насчет того, что менять работу после 40 - легко, навеоное, кому как повезет. Но с каждым годом хочется больше стабильности и меньше перемен)))) У меня просто крах какой-то всех моих надежд случился года два назад. Я уже была на пути к солидному повышению, как говорит Pregnanty, наработав репутацию и опыт, изучив свой коллектив, обстановку и "формат" издания вдоль и поперек. А главное, чувствуя себя в силах что-то делать. И тут на мое место пришла женщина, сделавшая себе "блестящую карьеру", извините,... передком( Это просто насмешка над профессионализмом. Хотя, мне эта работа и надоела, и тяжеловато было, и понимаю, что я больше выыиграла в плане здоровья, спокойствия и возможностью общаться больше с семьей, но было обидно. Теперь есть время подумать, чем же заниматься в ближайшее время. Диссертацию я так и не написала из-за того, что работы всегда было очень много. Думаешь иногда, лучше бы я все это время с детьми дома сидела.

А с первой девочкой я отдыхала месяца три, сейчас планирую минимум 6 мес, максимум - 3 года. Хочется уже каким-то своим делом заниматься, чтоб доход, пусть и небольшой, но стабильный и интересно было.

Таня, кстати, подскажи, пожалуйста, доча стала часто и жидко какать в последние пару недель, давала бифидум, нет эффекта, животик пучит, а пару дней уже с зеленцой. Я бы так не беспокоилась, (как на русмедсервере написали, не заглядывайте часто в подгузник, затягивает!), но мы и в весе плохо прибавляем, в 1 мес - 300г, сейчас еще 500-600г где-то... спит днем мало, постоянно на руках. Что делать-то? Стоит анализ делать на дисбактериоз или это пустое?

uuuu, у нас та же история, только на улице спит хорошо. А дома если и заснет, старшая теребит постоянно. Сегодня пыталась ее посадить!!! Я была в шоке. Только и отгоняем ее от кроватки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вот тоже второй день не гуляем, вчера минус 18 сегодня минус 21 , чего то я не рескую гулять по такому холоду....тем более мы соску вообще не берем, а вдруг воздуха холодного схватит....и вообще жуть конечно такой мороз блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, я вчера когда выходила специально Димку еще и в одеялко завернула, чтобы уголком личико прикрыть, чтоб воздух холодный не очень попадал. В итоге у его нос и щеки ооочень теплые были. А вот мой нос замерз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, -fm-, Эх,я вот тоже расстраиваюсь.Хотела мужу за подарком сходить(мы конечно договорились,что аквариум за 40 тысяч это хороший подарок и больше не надо ничего),так хотелось хотя бы мелочь какую подарить,в виде чехла на телефон,а то его обтрепался совсем.

Но куда в -20 пойдешь :( А дите не с кем оставить.Так и знала,что надо было на той неделе купить :( да не поверила яндексу,думала как всегда врут и ниже -10 не опустится :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поздравления от нас с доченькой.

Мы тоже поздравляем с датками Сашеньку, Егорку, Лешика и Владика!!! О-о-о, а мы оказывается единственная девушка, родившаяся в этот день :dance:

 

-fm-, я постучалась в группу в контакте, получила твое сообщение с вопросом, ответить тебе не могу. Добавь меня, плз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки! Мы только что с приема приехали. Вес у нас 5776 гр, рост 60 см!!!!!!

Самое интересное не это, а то что пока ждали очереди в коридоре и болтал со мной сын и смеялся, а только порог кабинета переступили, тааааааак заплакал!!!!!! А вышли в коридор опять не ребенок, а золото!!!! Вот так мы врачей не любим :duel: :club:

Я тоже бы напиться не прочь :grin: , но муж не дает :sorry:

У нас тоже -25, ну ничего, потом когда нибудь потеплеет. Девочки я вот когда маленькая была часто очень на улице было ниже -20 и ничего, а сейчас чуть упало так паника у всех такая, даже не пойму с чем связано это, привыкли, наверное, к -15 ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...