Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

я ужасная мать.одела меховой комбез,завернула в одеяло верблюжье и выставила детя на балкон!ну нет больше сил...не спит он дома в тепле..посмотрим как на холоде! ;) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Natali-mama, я со старшим и -25 выходила, но он у меня майский и в морозы уже полугодовалый был, не боялась так. А сейчас вот страшно с малявкой...

Ой, девочки, мы вчера такой смех от Илюшки услышали - заливался в голос, прямо заходился от смеха, глядя как папа встряхивает мокрый пододеяльник! Сегодня папа решил в обед повторить фокус, взял с сушилки этот пододеяльник, встряхивал-встряхивал - ноль эмоций, стоило повесить обратно, как Илюшка опять рассмеялся! :D Вот думает же о чем-то карапуз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, конечно,мы же привыкли уже к европейской зиме...а тут мороз!уже и одежду то зимнюю покупаю только на севере...а в центральной части всегда дожди...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anikey, Марья-Краса,mashka84, irkulena, Со вторым месяцем ваших детишек!

mar1ne и Егорчик :give_heart: мы вас любим!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вам наша прибавочка??? Врач теперь говорит что много слишком, а я ей говорю, так в прошлом месяце мало слишком было, вам, говорю, не угодишь. А он еще плачет ничего показывать не хочет. Врач мне, да вы в развитии отстаете, голову плохо держите типа, я ей, мы дома хорошо голову держим!!!!! А сейчас у ребенка стресс и не любит он врачей! Короче отправили нас на анализы и 12.01 на прием (если мы раньше не уедем :grin: ) надо все равно будет карточку забирать приходить.

Да Сашка в коридоре так девочке глазки строил!!!! А девочке той5 месяцев!!!!! Любит сын постарше :pardon:

Машенька, не ревнуй, это она первая начала ;) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, у меня у младшей были няни, одна с 3-х мес до года, другая с года до 4-х лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, у меня у младшей были няни, одна с 3-х мес до года, другая с года до 4-х лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, прибавочка - супер! :good: Когда еще себе столько позволишь, как не в младенчестве;)

Девочки, у меня сегодня периодически исчезает форум и появляется такая надпись:

General Error

SQL ERROR [ mysqli ]

 

Too many connections [1040]

 

An sql error occurred while fetching this page. Please contact an administrator if this problem persists.

 

Это только у меня так или на сайте проблемы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, у меня тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, и у меня такая лабуда.. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, и у меня :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

короче сегодня сайт подглючивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., о да, животик после двухдневного перерыва снова вернулся к нам :( весь день на руках да на тите...

 

ve_ta, почему-то показалось, что одевать его легче :pardon: после первого прочтения инструкций по намотке такое вот впечатление сложилось))) для подросшего ребятенка будет само то, когда ножки можно будет наружу выставлять. а сейчас я хочу или шарф, или на кольцах, чтобы дочу можно было лежа укладывать.

шьется легко. там по сути прямоугольник большой и лямки, все на два раза прострачивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, у нас слинг на кольцах, вот уже неделю не могу им воспользоваться - Илюшка отказывается лежать, только стоя. А стоя мне кажется не очень удобно пока, бум ждать, пока подрастет! Пока лежал в слинге - вообще супер удобно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уфффф,еле прочитала,то что понаписали))))))) Мы сегодня ходили к прабабушке,вроде Санька не замерз.... Добавила фоток в альбомчики в контакте.

Девочки,спасибо за поздравления нам очень приятно!!!!!!!!!!

У нас тоже бутылка шампанского в холодильнике со свадьбы стоит)))) Я как-то побаиваюсь пить спиртное на НГ :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, вы нас перечеголяли,на один сантиметр больше,молодцы!!

А у нам папа дал новую кличку Микроб или Микробус!!!А мы в ответ ему улыбаемся!!

Вот думала с Алексеем посплю.так он кряхтел ,ворочался,а как я встала,так он уже 1,5 спит и не пищит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, в одноклассниках тебя нашла,отправила приглашение в группу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., ну есть в кого! У нас все бабушки и дедушки очень высокие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, было б прикольно сделать еще альбомчик с нашими свадебными фотками ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, нет,ну,что значит пить! я называю лизнуть-пить...это же не бутылка,а всего лишь на донышке фужера...пару глотков и все..только называется пить!но так приятно сказать-я пила сегодня!эх!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня в контакте нету :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тогда в профиль кину свои фотки добеременные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кинула. Вот такая я была, а сейчас корова толстая :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, вот и мне жалко такую кроху все время вертикально таскать. она ж спит в нем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...