Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Natali-mama, даваай :friends:

 

Девочки,у меня ко всем вопрос.У Викуськи как бы я ее не одевала ручки и ножки ледяные :( Носик теплый.

Дома 24 - 25 градусов.Одевала в бодик и носочки - руки холодные,ножки более менее теплые.Одевала в человечек - ручки и ножки ледяные,когда одела курточку(типа бархатной,не знаю как материал называется) - ручки теплые,ножки все равно холодные.Одела щас теплый человечек,все равно холодное все(Даже с учетом,что она по грудь под одеялом :shock: ). :( Вы как деток одеваете,смотрите на ручки-ножки.

Козерог,вообще на что ориентироватся то надо,а то я в замешательстве :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Natali-mama, такая красавица на свадебных фото, и столько счастья в глазах!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, да уж, когда замуж выходила думала что вся романтика и страсть останутся всегда, а теперь они заменились почему то, а так порой не хватает!!!!а за комплимент спасибо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, наверное не стоит на это ориентироваться, у меня и сейчас ноги часто холодные, но мне не холодно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, спасибо!

Natali-mama, красотка! классные фотографии!

А у меня даже и нет цифровых фоток со свадьбы, в 2001 еще на пленку снимали:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, Anikey, Марья-Краса,mashka84, irkulena, поздравляем с датками, растите здоровенькими!

pes2702, у нас тоже частенько ручки, ножки холодные, я читала, что на это ориентироваться не надо, почти у всех деток так, на самом деле им тепло, а смотрят по носики и ушкам.

Natali-mama, Ого, наш жених какой богатырь, а на фотках худенький казался. Вы вроде всех из октябрят опередили, молодцы ;) . Поздравляем с удачным походом в поликлинику. А по поводу девочки в коридоре, мы запомним :spiteful: . Наташа, на фотках ты такая красотка, я бы тебе на свадебных больше 15 лет не дала бы. :) . Может зарегистрируешься в контакте, у нас там много всего уже в группе интересного, да в друзья нас добавишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я есть в контакте, но профилем не пользуюсь... не заполненый он и не интересный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, ой спасибо, прям засмущали :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, я замуж выходила мне было почти 18 лет без одного месяца :grin: А в контакте у меня муж зарегистрирован, а меня не пускает. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, А у меня даже и нет цифровых фоток со свадьбы, в 2001 еще на пленку снимали:)

отсканить :pardon:

 

Natali-mama, красооотка))) и девчонка совсем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, как тебя в одноклассниках найти?

Ручки-ножки всегда у них холодные, ориентируются по затылочку-шее и по животику. Еще козерог говорила, что складочки на ручках должны быть теплыми

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, спасибо. Ну да девчонка я еще :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, любовь - это костер. Чтобы горел и грел, надо просто подкидывать дровишки!!! ;) Мне тоже порой не хватает былой романтики в отношениях. Тем более что мы с мужем были такие фантазеры. Устраивали "тематические" вечера: пациент и медсестра, двое в ночном клубе, султан и наложница... :blush: Но я духом не падаю! Вот подрастет Маринка, и можно будет ее на выходные у бабушки оставить и устроить "уик-энд родителей": только я и муж... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, да ладно тебе.Я тоже вон какая была

Ссылки скрыты.

49кг весила.

На свадьбу уже 60 ,

потом вообще 74 перед беременностью :banghead: .

А щас 68кг, и не знаю похудею ли еще :pardon: .

 

Ты правда такая красавица и на свадебных фото,и сейчас!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, я тоже мечтаю уже о таких выходных!!! Ну у нас случается иногда романтика, ну только когда мужу стрельнет ну или мне или когда долго не виделись. Вот. Хотя он мне очень часто говорит что любит до сих пор и целует меня страстно и на людях в том числе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, Елена Путилина пос. Ильинский 23 года ;)

Natali-mama, а меня муж шпыняет изредка.Вот помнишь какой была говорит,но потом извиняется и говорит,что очень любит и никому не отдаст :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, красавица :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, было б прикольно сделать еще альбомчик с нашими свадебными фотками ;)

ага, я тоже об этом подумала. Посмотрела фотки, решила еще сделать альбом, какие мы до свадьбы и беременности были :grin:

По поводу холодных ножек козерог вроде писала, что если складочки теплые, то все в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, спасибо, ну хватит, а то захвалите! я сейчас 60 вешу, а на свадьбе 45 и волосы до попы длинной были, а потом обрезала. Ты тоже молоденькая такая! Эх, девчонки мы, даже не солидно :grin: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отсканить-то идея хорошая, вот только раньше надо бвло, на работе:)

Я тоже 49 весила на свадьбе:). Перед Б 55, а сейчас вот сдвинуться с 60 не могу, два месяца ни туда и ни сюда! Ну да ничего, зато у меня такой хомячишка растет :grin: К лету раскидаем свои килограммы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто уже рожал, а через сколько примерно живот исчезает??? :scratch: Меня все устраивает в собственной фигуре, кроме живота! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, спасибо.

Да всех нас мужья любят, иначе бы не жили бы с нами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, извини за нескромный вопрос :blush: а ты от чего поправилась?У меня гормональный сбой в 19 лет случился и после этого вес попер :( Обещали,что после беренности и родов может поправится все.вот жду улучшений.Уже -6кг есть :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня наверное смена климата из калеи выбила, раньше жила в средней полосе, асейчас на севере, вот скоро переедем обратно, надеюсь все встанет на свои места. Да и жрать меньше надо мне, вот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, я даже и не помню - быстро вернулась к прежней форме, тем более лето было, а я даже и не успела попереживать, что что-то не так с фигурой. А сейчас вот есть еще живот...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...