Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

pes2702, нифига себе, а во всем городе нет отопления? Может поехать к кому. А может поехать в магазин и срочно купить обогреватель. В Метро или Оби например... что там круглосуточно? Метро точно всю ночь. Купить хоть обогреватель, а то вы так замерзнете нафиг. Может починят быстро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кстати по поводу веса... цифры у вас конечно, мне б такие. вот у меня :grin: до беременности 78, рожать пошла 91, после беременности 77. Рост 172. Лицо после родов похудело, остался живот,спина и ноги. А так аппетитка. Мужу нравится, но я б до 65-70 похудела бы. Я в 2007 была 70, такая офигенная была, самой нравилось. :D Зато теперь у меня доча есть родная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta,Джорж предлагает Полинушке руку и сердце

Ссылки скрыты.

мы женихи с приданым :grin:

 

мы тоже невесту присмотрели :cool: , но она еще об этом не знает :rotfl: , надеюсь никто не уведет... Но Павлик в этот раз не торопится, стесняется можно сказать ;) :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, к утру будете сидеть на кухне всем сеейством возле включенной духовки и пироги печь)

 

как переночевали то?

 

Лоло, дак ты и повыше будешь! :good: меня повыше во всяком случае))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

Gollandka вас с Алисонькой со второй даткой!!!

Ссылки скрыты.

pes2702, -вы там как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gollandka, поздравляю со вторым месяцем Алисочки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, как ночь пережили, не замерзли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на прошлой неделе отключали и воду гор и отопление, так мы у свекрови жили.

 

А я до Б была 57-58, рожать пошла около 70 была, а сейчас 58-59. Вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет :wave: , очень хочется с вами подружиться и общаться, а то только читаю и читаю, доченька Даша родилась 12.10.2009г, 3600 кг, 51 см,все у нас хорошо, кроме сна, ночью более менее спит, а днем вообще не уложить, максимум 1 час за день поспит. А вот и мы:

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Millo, добро пожаловать. Девчушек у нас не хватает. Рассказывай о себе, о доче.

Gollandka, Со вторым месяцем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Millo, :wave: располагайтесь! А доча-прелесть :giverose: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, да вот и еще одна невеста, мы на ГВ, в 2 месяца ходили в поликлиннику весим уже 5400, рост 56, + 5 см от рождения, вот смотрю у других уже такие большие все, а у меня только на 5 см выросла, маловато вроде, а может неправильно намерили. А у нас сегодня - 27, будем дома сума сходить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Millo, привет))) дочка лапочка! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Millo, Добро пожаловать!!!

Что-то Лены pes2702 не видать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Millo, привет! Дарьюшка - красавица! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, да прелесть, только хулиганка еще та, уже спокоя не дает, а что будет потом :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Millo, располагайся! девчушка такая улыбашка! т-т-т! мы днем тоже не спим особо,только на балконе..попробуй туда выставить,может и у тебя уснет

Gollandka, Со вторым месяцем!растите здоровыми!!!

-fm-, может она уже примерзла там! вряд ли весь город всю ночь мерз...аварийные службы же есть,небось наладили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, я бы с радостью попробовала бы, но только нету :pardon: балкона, вот и развлекаемся, то на руках, то с мобиле немного, то лежим сосем, ладно хоть бабушка есть рядом, помогает, возни обеим хватает :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Millo, у нас сегодня -25 с ветром сильным. занятия в школах отменили. тоже будем дома с ума сходить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, я давным давно пробовала на балкон выставить детку поспать, дак она раскричалась. больше не повторяла, боюсЪ :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, да вот и еще одна невеста, мы на ГВ, в 2 месяца ходили в поликлиннику весим уже 5400, рост 56, + 5 см от рождения, вот смотрю у других уже такие большие все, а у меня только на 5 см выросла, маловато вроде, а может неправильно намерили. А у нас сегодня - 27, будем дома сума сходить....

Холостяки! Нужно срочно "кусты" потрусить, там видимо невесты сидят втихаря! :grin:

У нас сегодня тож за двадцатку мороз перевалил, попробуем немного на балконе потусить, но там мы спим плоховато :( . Вчера вообще дома сидели-животиком мучались :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, а для меня балкон-единственное спасение! вот сейчас дома укладывала целый час,лежала с ним,а поспал без меня 15 мин и все!!!!!надо срочно на балкон!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gollandka, поздравляю с 2-мя месяцами. растите большие

Ну вот, наша невеста как порядочная девушка взяла время на раздумья :giverose:

а мы вчера научились писать по требованию.сначала в ванну, но ему так было неудобно, а потом на пол в ванной(так понравилось больше, там кафель). сегодня едем к моей маме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, все мое сообщение пропало :(

Девочки, всех с датами! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, мы тоже любим в ванну пописать под шум водички :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...