Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

uuuu, у меня сегодня тоже вообще не спит - полчаса на руках и все:(((. А у нас -39 :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Добрый день всем. Девочки у меня вопрос, нормально ли, что перед тем как пописать ребенок просыпается, крутиться и кряхтит?

А еще у меня сегодня волосы дыбом во всю длину стоят, меняла подгуз доче утром, а он сухой почти, ну может один раз пописала (с 11-30 вечера до 7 утра) . Что такое с ей? Может кто подскажет? :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jinny, Привет, а мне кажется, что детки всегда нервничать начинают когда писять или какить хотят, а насчет сухого подгуза незнаю, у нас вроде всегда полный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jinny, а сколько она раз у тебя ночью ела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jinny, У меня доча очень вертлявая.Особенно если проснуться хочет,но не получается у неё.Всю себя ручками исцарапает.Когда же это уже пройдёт?А когда писает,то глазки выпучивает и губки трубочкой делает.Если ночью не кормишь,то один попис ,я думаю, нормально.

 

Спасибо всем за поздравления!Всех мамочек и детишек с датами :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gollandka, поздравляю вас с двумя месяцами!

А у нас мороз и солнце - день чудесный! На улице - 20. Слава Богу, на балконе 0, а то с ужасом передставилап сегодняшний дневной сон дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gollandka, поздравляем Алисоньку с 2мя месяцами!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jinny, а сколько она раз у тебя ночью ела

Ела один раз в 4 часа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jinny, ну может и пописала поэтому один раз,посмотри как днем будет писать и кушать.

козерог, у меня на балконе -4,выставила уже...на улице -23.вся надежда на балкон!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я уже в магаз сгоняла, шапку купила своей крохе, а она поспала 15 мин и усе, бессоница, но зивает и как ее уложить.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Gollandka,поздравляем мамочку и Алисочку с пройденным этапом и наступлением нового этапа жизни.Всего самого хорошего вам!!!

Millo, добро пожаловать.Доча прелесть ,красотулечка!!!

А мы вторую ночь животиком мучаемся.Никак покакать не получается :( Вот заварила чернослив и буду пробовать давать ему с ложечки,может поможет.Даже ватная палочка не помогла,начала ее засовывать ,а он так сильно раскричался,сто я бросила это дело.Вот пришли с прогулки и пока спим.У нас -5 и уже для нас холодно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gollandka поздравляю :giverose:

У нас -28, дочь сводит меня с ума, орем и орем, на балкон боюсь что-то, холодно...Но не могу уже блин, как без прогулок-то и дневного сна на балконе, дома спать не хочет. :bye: Застрелите меня....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Леночка, у вас тоже сынок чудо, везет, гулять ходити, а мы дома тусим :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Millo, привет, присоединяйтесь к нам. Какая красивая конкурентка у нас появилась. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, я одела меховой комбез,завернула в верблюжье одеяло и выставила,нет сил моих,ноет и ноет...но у меня балкон завтеклен,там нет ветра...вчера проспал там вечером 3 часа!для нас это большая удача! мы с мужем за это время все успеваем сделать!

Леночка Г., мой сынок только если долго тужится.то сам просит помощи,начинает горько плакать,от того что не получается...а если по своей воле палку в попу,то знаешь как возмущается!о!!!! мужики,одним словом и это нормально.вставь свечку глицериновую,это тоже помогает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, Спасибо, вы тоже красатульки :give_heart: , и у меня тоже никак не спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gollandka, поздравляю со второй даткой тебя и Алису! растите здоровенькими :giverose: :giverose:

Millo, привет! а я своего Ванюшку укладываю спать в комнате с открытым окном. Часа 2-3 может проспать. А в тепле мы только ночью спим или у меня на руках :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, не,вам бояться нечего! наш Петр однолюб и никакой конкуренции...наша Софийка самая самая! так и сказал,представляешь...!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки...мы счегодня плохо спали вообще просыпалась очень часто и все время ныла и ныла.....даже незнаю что такое....

Девочки, у меня доча как то подкашливает несколько раз в дено сухим кашлем, иногда слюной давиться и носик хрюкает, капаю аквамарис и чищу если есть козюльки....что от кашля можно или не надо ничего??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, привет,у вас сколько градусов на улице? если я открою окно,то дома будет -20.а мне куда деваться,тоже спать часа на 3.....главное потом проснуться! :D:D:D:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, а у нас балкон "типа застеклен", поэтому там те же -20 разве что без ветра. балкон отпадает, будем на ручках спать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, я еще протаргол иногда закапываю в нос.закапала себе сначала для пробы...как-то прочищает хорошо и сухо,может тоже попробуешь..а от кашля что дать? мокроту им разжижать нельзя,они и не умеют ее откашливать.понаблюдай еще.или врача вызови на дом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, А я что-то боюсь при ней окно открывать, только проветривать на ночь стараюсь, но такими темпами скоро и до этого дойдет наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...