Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Всем привет!

Gollandka, с двумя месяцами вас!

 

Отопление включили в три ночи :glare: Горячую воду в час дня :spiteful: Ныкались с дочей под одеялом,только щас выползли.Температура в квартире уже поднялась до 22 градусов.

Лоло, мы бы мож и съездили,только где гарантия,что пойдешь на стоянку,а наша семерка заведется в -25 :lol:

Ну ничего,вроде быстро наша аварийка среагировала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Millo, привет,тебя вносить в нашу табличку? ;) тогда пиши еще и имя свое ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Millo, когда мой карапуз хочет спать, а не может, я усаживаюсь на фитбол с ним, держу его столбиком и качаюсь на мяче, через 5 минут он уже сладко спит у меня на плече. Ну конечно, если животик не болит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, хорошо,что хоть аварийка вас не покинула...мы уж тут решили,что вы примерзли там...ура! :friends: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, Софика рада, что Петя не засматривается на других девочек. :friends: :give_heart:

А я еще одна мать-ехидна, одела дочь в меховой комбез, завернула в шаль, в самое толстое одеяло в доме, положила в люльку от коляски и спать на балкон.Она мне еще, когда комбез одевали улыбалась , при заворачивании в шаль уснула, ну блин и кто я после этого? Пойду рядом лягу, чтоли, для справедливости....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, честно,мы уже хотели к бабушке в другой город ехать на чем угодно :lol: Только одеяло нас и спасло ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, так я такая же мать-ехидна...мой уже 2 часа там спит,а вчера достала его,а он теплый такой и выспался,настроение супер,улыбается!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, я представляю!!! это же полная Ж...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Ну если не трудно :giverose: , я Маша 01.05.1986г дочка Дарья 12.10.2009.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gollandka, С двумя месяцами вас :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, я вижу, что она спать хочет, зевает, ревет, глаза закрываются, а не спит, а как выспиться-веселая, смешная девочка.

А так и сама мучается и я уже в ауте... :Crazy:Прости меня доча. :this:

Я и сама хочу гулять, но там -28, обещают завтра -35.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, Да хорошая идея, у меня тоже при укачивании может заснуть, только руки потом отваливаются, да и просыпается быстро, а фитбол надо прикупить обезательно, попробую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки....выставила дочу на балкон...поставила тепловентилятор понять температуру хотя бы до-5....она спит так классно....на балконе - 5 и я немного открыла окошко где то см2 чтоб свежий воздух попадал...во изхвращение с прогулками с этими морозами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, я тоже очень хочу погулять..воздуха охота..а что делать? хоть поспят малыши.... :friends: :drinks: :D я вот пытаюсь пока депиляцию сделать..только бы успеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, балкон рулит!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Millo, ок!В пятницу обновлю табличку ;)

 

Вот вы девченки даете,а мне так страшно на балкон,там -20 :shock: Тоже что ль завернуть дочу получше и на балкон...

Блин,вот наши родители не боялись в -20 гулять :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, со мной мама на Урале гуляла в -20.я ей говорю,мам у тебя ум был? она-так все гуляли так..а сейчас охает,ой замерзнет,на балконе -3...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на балконе минус 1...доча сладко спит

:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, привет,у вас сколько градусов на улице? если я открою окно,то дома будет -20.а мне куда деваться,тоже спать часа на 3.....главное потом проснуться! :D:D:D:Crazy:

 

у нас где-то минус пять сейчас. Так что, замерзнуть нам пока не грозит :D

А вот мой муж пальцем крутит у виска на мои действия и всячески старается прикрыть окно. Говорит, что, я со своими русскими замашками сыночка заморожу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тут уже в -40 побывали на улице - ездили в выходные на Др к родителям. Замуровали ребенка в комбез и в люльку от коляски, одеяло снизу, одеяло сверху с головой и бегом в машину, походу он и не понял, что его на улицу выносили :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, пусть крутит,лишь бы деть спал! все будешь терпеть....ради крепкого сна малыша!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, как ты вставляешь глиц. свечку? Страшно такую дуру в маленькую попку совать. Если делить на части, то края получаются и вообще непонятно как вставить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а у нас балкон весь завален хламом :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, у меня в люльке еще матрас овчинный см на 10 толщиной лежит...я бы сама на таком полежала!

ольжа,я ее разрезаю на 4 части,а края очень легко пальцами обминаются,она же мягкая и тает быстро! все нормуль,проскакивает,деть даже не замечает этот момент,главное памперс снять,что бы не понял ничего..

-fm-срочно разгребай свой хлам,все на помойку,ради сна малыша!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Millo, когда мой карапуз хочет спать, а не может, я усаживаюсь на фитбол с ним, держу его столбиком и качаюсь на мяче, через 5 минут он уже сладко спит у меня на плече. Ну конечно, если животик не болит!

 

да-да, фитбол рулит :thumbsup: только им и спасаюсь :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...