Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

mechtaa, можно ромашкой от кашля попоить - вреда точно не будет. А если средство посерьезнее, то нам доктор сироп эреспал прописал.

Во мой Женька на мне задрых - пропустил время кормления аш на 2 часа :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ой,девочки,у меня хоть грудь наполнилась немного,а то все ноет и висит на сисе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b]uuuu[/b], а я два дня назад депиляцию сделала,так сразу легче ногам стало! Про свечи что-то забыла,нужно будет купить,спасибо :friends:

А мы прокакались,да так много и настроение у нас поднялось!!!

А я завтра собираюсь на работу к подружкам съездить,но муж сказал ,что если снег выпадет ,то не пустит нас ехать на машине.Колеса у меня летние стоят,вот сижу и молю Бога,чтобы не выпал снег

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,девочки,у меня хоть грудь наполнилась немного,а то все ноет и висит на сисе!

 

это у тебя после депиляции :grin: надо взять на вооружение новый способ :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня только на руках спит по чуть чуть, а еще дочка спит с открытыми глазками и вздрагивает постоянно, а у вас такое бывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,слышали Турчинский умер,я в шоке Недавно Трахтенберг,а теперь и Турчинский.Жаль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, :grin: а что? красота маме настроение знаешь как поднимает.вот молочко то и накапливается!!!блин,успела доделать,ура! :friends: :grin:

Леночка Г., да я уже 2 недели порываюсь..да все никак..а тут такая возможность,стыдно уже самой такой медведь... :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, о волшебный мяч! мы в ночь по два часа укачиваемся, поэтому фитбол здоровски выручает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Millo, у меня деть часто вздрагивает,особенно пока хасыпает перед ночью...но не от звуков точно! я думаю,что в животе что-нибудб кольнет,вот он и вздрвгивает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., я тоже в шоке от этих смертей

uuuu, это да, полностью согласна :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Millo, конечно бывает - это фаза бычтрого сна, им сны вские снятся - иногда хорошие, иногда не очень. Мой вот сегодня во сне заревел, пришлось подкачивать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,слышали Турчинский умер,я в шоке Недавно Трахтенберг,а теперь и Турчинский.Жаль

Ага, и Егор Гайдар сегодня умер. ((( Вообще как-то после 2008 високосного года много смертей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Millo, у меня тоже вздрагивает и смеётся часто :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gollandka, поздравляю с 2-мя месяцами :giverose:

Девочки, у нас стул уже недели 2, если не больше пенистый, раньше в конце немного пены выходили, а сейчас ее больше стало, хотя животик нас совсем не беспокоит, но я волнуюсь. Может быть у кого-то было такое? Надо анализы сдавать? :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gollandka, поздравляю со вторым месяцем

Millo ,добро пожаловать!Дочка прелесть! И мама тоже! А ты где живешь? Что то мне лицо твое очень знакомо.

Jinny , А вы на УЗИ почек бы сходили или моче выделительной системы.

Девочки,слышали Турчинский умер,я в шоке Недавно Трахтенберг,а теперь и Турчинский.Жаль

жалко очень, у него ведь дочке лет 10.

А у нас нет балкона, поэтому и гулять нам негде :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,слышали Турчинский умер,я в шоке Недавно Трахтенберг,а теперь и Турчинский.Жаль

Ага, и Егор Гайдар сегодня умер. ((( Вообще как-то после 2008 високосного года много смертей.

ой,а я телек не смотрю..хоть с вами тут новости узнаю...жаль,что плохие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, даже не знаю что бы это могло быть. Машенька, солнышко, не болей!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как ромашку надо заваривать от кашля?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За окном - 21, солнышко спряталось на балконе - 7, ребенок спит, как ангел. Но нам сегодня придется на улицу выходить младшую на танцы вести, т.к. папу отправили на родительское собрание. Авось, не замерзнем. Когда мне было 2 мес, отца перевели в Тюменскую обл, там морозы под 40 были почти всю зиму, я спала на незастекленном балконе, т.к. по другому вообще не спала, так что думаю, в -20 прорвёмся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У ребенка до 2х лет фазы сна отличаются от взрослых. Сначала дети засыпают глубоким сном, на него приходится 20% сна, затем спят поверхностным и часто могут просыпаться. Если вы с рождения приучили ребенка засыпать на груди, то ночью он будет просыпаться несколько раз и засыпать именно на груди, в этом случае укачивания не помогут, т.к. он умеет засыпать только одним способом. Без перерыва по 6-8 часов спят только единицы малышей.

 

Когда малыш засыпает, он чувствует рядом маму. Такая у него психология, что при пробуждении он должен видеть рядом тоже маму, а не другого человека, иначе может испытать стресс. Для того, чтобы малыш не боялся просыпаться без мамы, рекомендуется завести "любимчика" - это может быть любая мягкая игрушка, небольших размеров и с маленьким ворсом. Во время кормления игрушка располагается между мамой и малышом.

Вот что я нашла, что думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, :friends: :drinks:

Natali-mama, я уже думала про любимчика,но пока ничего не понравилось,вот к НГ буду подарки смотреть,может чего и выберу...а впрочем,какой там любимчик,если мама у нас самый любимчик...в кровати мы не спим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, покупаешь в аптеке ромашку в фильтр-пакетиках, завариваешь как по рецепту на упаковке (я один пактик на 200 мл), потом в течении дня между кормлениями из ложечки, только обязательно теплую (я грела стакан с ромашкой в кружке кипятка).

Natali-mama, может и так. Женька раньше действительно только на груди засыпал, а сейчас я его научилась укачивать. Рано или поздно ведь кормить грудью все перестанут, вот тогда навык и пригодится. А любимчика попозже заведем :)

 

Кстати, у нас появился не так давно новый навык - мы теперь во время кормления не закрываем глаза или смотрим в одну точку, а водим глазами, смотрим мне в лицо, разглядываем комнату :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, у моей дочки таким "любимчиком" стало байковое одеялко. Она даже в сад его даскала, до сих пор в обнимку с ним спит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас корова,помните я фотку покупок выкладывала,так теперь перед дневным и ночным сном я вешаю корову на кроватку,он на нее смотрит и засыпает.Я думаю,что потом с ней в обнимку будем спать.У меня старший до сих пор порой любит со своей мягкой игрушкой поспать,особенно,когда более

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, здорово :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...