Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

козерог, подскажи пожалуйста, что может означать пенистый стул при ГВ, новых продуктов не вводила.

Natali-mama, спасибо, да мы вроде и не болеем, если бы не наши покаки :banghead: , так повода нет для беспокойства. Вот думаю, если пойду в поликлинику, там кучу всяких анализов лишних назначат. Сашинке привет :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

все,девочки,сердце не выдержало,затащила свое дитятко...3,5 часа сна...кайф! но что-то решила я достаточно на свежем воздухе :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Передам обязательно как проснется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, Спасибки, вы тоже красатульки ;) . Живу в н.новгороде.

А дочка у меня вечером тоже только на груди засыпает, а когда просыпается, то сразу начинает ее искать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, вот ты мать-ехидна :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, да,вот такая я ужасная мать :D ...а деть зато улыбается... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25 у Софийки был пенистый стул пару недель, но такой же желтенький, как обычно, у нас тогда газики плохо отходили, я делаю массажик пару раз в день, велосипед, ноги прижимаю к животику, задираю ножки к голове почти, локоток правой ручки к левому коленочку и наоборот, после массажика газики отходят замечательно и стул не пениться больше. Может и у вас что-то типо этого....

Девочки, меня моя мама бесит уже, говорит, что это у вас Сонька не спокойная такая, вот кого не спрошу, у всех дети спят все время, ничего у них не болит и разговаривают чуть-ли не в пол года уже, а у твоей то животик, то на погоду плачет, спать с нами любит, днем на ручках спит.

И это все при том, что Софийка у меня тттт, более менее спокойная. Ну, бывает перед сном поканючит, или поорет на погоду, так меня и саму плющит от таких перепадов, а у малышей и роднички открыты еще.

И сама когда к нам в гости приезжала, 4 дня ее с рук не спускала, хотя тогда дочка спала в кроватке нормально еще....

Приеду, говорит, намажу соску медом, будет соску сосать, а то непорядок, выплевывает она все соски...

Огурец соленый дам пососать, тебе давала и все нормально же, ей охота солененького.

И что ты воду ей не даешь, она пить хочет очень, Софийка выплевывает все кроме молочка и плантекса у меня...

И что такое за покраснение у нее на лице, да поцарапалась она, почему-то у других не царапаются детки...

И не дай бог, она узнает, что я выложила дочку в -28 на балкон спать, ужас! Закрой все окна и не выходи на улицу до весны!Простудишь ребенка!

Что ты дите купаешь в ледяной воде, нужно в горяченькой и подливать постоянно , чтобы не замерзла( я купаю в 36-37 градусах, обливаю вконце 35-36 градусов, так Сонька прыгает в воде, ногами руками булькает, улыбается), я пошла на повокацию мамы и искупала в воде погорячее, дочка лежала как бревно, потом вся красная, горячая давай реветь, еле успокоила....

Ну, как тут маме оставишь дочку, она же ее или молоком напоит или кашей манной накормит, или солененькое даст пососать...Бесит так...

Все выговорилась вообщем, стало легче вроде...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, сочувствую, но это все такие мелочи! Даже если не так как у всех, все равно самые любименькие и вообще самые-самые! :wave: У меня мама тоже пыталась с первым учить - ему же пить хочется, посмотри какие слюни! и т.д. и т.п.. Но надо отдать должное, самодеятельности не проявляла, когда мы оставляли с ней малыша.

 

Ой, а нам даже 36 вода кажется горячеватой, мы только в 35 - 35,5 с удовольствием плещемся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, терпение,только терпение,мой друг! ты же не живешь с мамой..вот и расслабься..только представь,если бы вы жили вместе..сразу станет легче.я своим всем всегда говорю-вы своих детей уже вырастили,вот и нам дайте порастить! и все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Millo, Даша, добро пожаловать :giverose:

 

Gollandka, со вторым месяцем!

 

девочки, а у меня муж воду по-теплее норовит сделать :( , у нас ванну он готовит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, а мой,наоборот,попрохладнее! сам не любит горячую воду! а я горячую люблю и баню! и сауну! но для детя 35-36..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, во-во, у нас тоже папанька приучил к прохладной воде. Они вместе купаются, а я так, на подхвате.:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы выходит погорячее водичку любим))) 37-38 обычно делаем. доча балдеет))

точно в папку пошла, тот вечно в кипятке варится :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Передаем всем привет,особенно нашей Аришке

Ссылки скрыты.

Все они такие бабушки,вот моя только ушла,то ей ручки у него холодные ,то ножки и т.д.

Я сначала пререкалась,а теперь делаю вид ,что не слышу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамулечкм и детюлечки.... еле выбралась к вам и то с Санькой на руках... Сегодня опять всю ночь не спила зато днем отсыпаемся, так что мы жители ночные :this: . Совки))))))) Вы столько настрочили)))))))))) Признаюсь чесно почитала мельком :pardon:

Всех с датами!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Новичкам респект :friends: !!! Всегда рады!!!!

Сейчас делаю морковно-яблочные котлетки,о которых мечтаю уже которую неделю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, мы тоже любим погорячее .Значит в баню вместе ходить будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., Как хорошо и спокойно держит голову, а моя ленится, да и то только с ором поднимает.

Epi82, Мы тоже постоянно на руках сидим и пишем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Millo, это я просто момент поймала,а так мы тоже не хотим шейку тренировать,все время у нас головка на боку :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пошли мы на улицу, папа не разрешил, привёл Настю домой, танцы пргуляли.

 

Вчера Дениска лежал на руках у папы, а Настенька им читала книжку и показывала картинки, так Денис с картинок глаз не сводил, сегодня я читала с ним книжку, 20 стр стихов прочитали, пока он не устал. Слушает очень внимательно, с картинок глаз не сводит, не думала, что так рано можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, Привет, :wave: это ты стучалась "В контакт"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, :friends: :drinks:

Natali-mama, я уже думала про любимчика,но пока ничего не понравилось,вот к НГ буду подарки смотреть,может чего и выберу...а впрочем,какой там любимчик,если мама у нас самый любимчик...в кровати мы не спим!

А я недавно прочитала статью психолога в журнале "Хорошие родители", что мама - это лучший любимчик. Цитирую: " Малыш младше трёх лет фанатично предан какок-то игрушке? Сын или дочка ощущают нехватку маминого присутствия или её эмоционального участия в своей жизни". А я ещё удивлялась, почему у Насти не было любимой игрушки, пока она спала со мной.

Nataly25, если ничего не беспокоит, то не обращай внимания. Если бы вы плохо набирали, можно было бы заподозрить лактазную недостаточность, но вы набрали за последний месяц килограмм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., какой умничка сынок, а почему глазик косит или так на фото получилось?

козерог, вы так читать скоро научитесь :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, сочувствую! Как хорошо, что наши бабушки не вмешиваются в процесс. Обе видели внука по 2 раза.

У нас температура купания 33-34 градуса, как-то стали купаться в 36 - ребенок расплакался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., спасибо за прривет, мы его поймали! :)

 

Девочки, кто кормит грудью, что вы едите из свежих овощей. Тааак охота салат с оливковым маслом, а что туда покрошить из овощей ума не приложу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложила в контакте как мы на животе лежим,и как на спину переворачиваемся,когда нам это надоедает ;)

козерог, а что за стихи читаешь? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...