Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Кошка999, ага, я бы тоже :grin: , а потом муж меня... и как Саша без мамы?

 

Кстати я помидоры ем почти каждый день, но по штучке...люблю их очень...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Mildred, закидайте меня и зачмырите, но иногда мои нервы сдают и я оставляю плачущего ребенка и ухожу на балкон подышать и успокоиться :( , а он ОРЁТ...а меня рядом нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, я поступаю также, когда чувствую что дохожу до точки кипения! :blush: При этом за дверью еще и матерюсь как сапожник... :blush: Но мне кажется, лучше выпустить пар, успокоиться, а потом к ребенку. Не хочу, чтобы Марина вмдела меня раздраженной или злой, как мегера!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня пустышку не сосет и не надо, а у нас наоборот я иногда ей пытаюсь дать, а мама говорит не приучать, раз не взяла сразу - значит не возьмет, я и остала от нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Millo, :Hello: приятно познакомиться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, Спасибо, нам тоже очень приятно :giverose: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сама хочу к соске приучить, потому что у меня первый ел исключительно по требованию, я была против пустышки категорически, и весил в год 14 кг. При этом начал ползать с 5 мес., пошел в 9,5 мес., то есть все не мешал ему (и мне тогда), а сейчас посмотрела его фотки в годик и ужаснулась - там даже глазки как щелки стали - одни щеки на все лицо. Ну вот а теперь хотела приучить, наблюдая как он тоже резво вес набирает, а он ни в какую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, зато сейчас какой красавчик твой старшенький! :give_heart:

Егорчик, милый, не ревнуй!!! :blush: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vsem privet,toljko sejczas dobralasj pochitatj vas,stoljko napisali :) ja segodnja zakazala takoj kovrik

Ссылки скрыты.

, smotrju u mnogich estj kovriki , vot i mne zachotelosj cto-nobudj takoje kupitj dlja dochki :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а ваши малыши уже играют с игрушками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

золушка, в смысле самостоятельно и осознанно берут в ручки??? нет, пока получается только хаотично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

золушка, у нас тока смотрит, в руку ему сую погремушку, сожмёт и тут же отпускает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

золушка, у нас Санька играет игрушками,пока только погремухи из рук сам не берет,а колечками на коляски очень хорошо играет,самостоятельно берет их в ручки и гремит.

Девочки, колики в три месяца не проходят,нам вот 3 месяца и 1 день уже,а они все есть :( да еще болючие такие...

А еще я не знаю что делать Санька совсем ни с кем быть не хочет кроме меня у мужа на руках орет,у бабушки еще более или менее... Муж растраивается,что сын не хочет с ним общаться((( А мне вообще пипец никуда не могу сходить :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zenja, я тоже такой хочу,надеюсь нам бабушки подарят на НГ.

Мой тоже игрушки не берет.Единственное что стал дольше сидеть в шезлонге и смотрит часто на игрушки.Вот только мобиль нам не катит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a my esce ne berem igrushki,toljko smotrim. Devochki,ja sejchas opjatj merjala temperaturu rebjonku,tak u neje 37,6 pod myshkoj-rtutnym gradusnikom,a v pope rtutnym tozhe 37,6-chotja v pope dolzhno bytj na 0,5 geadusa menjshe, a elektronnym v pope 37,8. Voobshem ja nichego ne ponimaju cto s nej?? odeta legko, perezyvaju ja.. u nas uze dolgo derzhytsja t ,no byla 37,1-37,4 max. pod myshkoj.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., спасибо за прривет, мы его поймали! :)

 

Девочки, кто кормит грудью, что вы едите из свежих овощей. Тааак охота салат с оливковым маслом, а что туда покрошить из овощей ума не приложу.

 

я иногда ем по чуть-чуть зеленый перец, а салат я не люблю, пробовала делать один раз и на этом все закончилось

я во время токсикоза глушила томатный сок и жутко хотелось соленых помидор, а тут не знают, что такие бывают. Летом объедалась овощами и фруктами без ограничений, я без салата как и еле. вот теперь жуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zenja, у нас тоже недавно поднялась до 37.7, проветрили комнату, покачали, чтоб не кричал и через 2 часа температуры не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, iz ovoshej em inogda nemnogo sladkogo perca,kapustu ,cibulju :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, овощи ем в сыром виде, размораживаю и разогреваю в микроволновке и с раст. маслицем, ням-ням!

pes2702, у меня пупок черный. Жду, когда отшелушиться.

-fm-, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A chto vy jedite iz sladkogo i iz fruktov? Ja sejcas sjela shokoladnyj batonchik..mmmm :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zenja, у нас такой коврик, я очень довольна, Денис минут 40 может на нем лежать, руками, одной тянет жирафа за ноги, другой лупти по звенящей погремушке, а ногами топает по музыкальной панели.

Из других игрушек, внимательно смотрит и пытается стукнуть рукой по музыкальным игрухам.

Epi82, у нас колики, слава Богу, уже недели две как закончились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я как раз пеку овсяное печенье. из сладкого и фруктов - бананы :D и яблочное варенье. иногда киви и совсем иногда груши

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всё ем, кроме рыбы. Я еще не пробовала не пиво, не шампанское, очень хочу. Зато в еде у меня нет ограничений. Всё можно по чуть чуть. Я помидор ела, мандарин, хурму, креветки, конфеты ем каждый день. На сладкое тянет ужас как, а до беременности я вообще сладкого не ела. Не любила. Короче ем всё... любые фрукты, ягоды и овощи и прочее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бросила несколько фото в контакте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо тому кто нашел этот сайт (не помню уже кто писал) с кругами для малышни. Мы заказали и сегодня опробовали. И доча и мы остались довольны кругом. Но каждый день так плавать не будем, очень много энергии у нее тратится :) , а нам ее беречь надо - вес набирать.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...