Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

natika5,Egika,iv_anna, девочки,поздравляем вас и ваших малышей с датой!здоровья вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

natika5, Egika, iv_anna, с датками вас!!! :giverose: :giverose: :giverose:

А я ем все. И пиво, и вино, и шампанское, и даже коньячок пригубила уже. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natika5,Egika,iv_anna, поздравляю вас и ваших деток с новой датой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natika5, Egika, iv_anna,, с Днюшкой Вас и ваших малышиков!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iv_anna, natika5,Egika, с датками вас и деток!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natika5,Egika,iv_anna,с даткой вас и ваших малышей!! Спокойных вам ночек и здоровых детишек!!!

irkulena, вот вы здорово плаваете,наверное,и нам нужно заказать такой круг,уж очень здорово на фотке выглядите!!!!!!

А вообще не честно ,бросаете фотки в контакт,а что нам не мобильным делать,как на вас красоткулек смотреть ,короче мы обиделись!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а ваши малыши любят опираться на ножки, когда их под мышки держат? У меня Алешка постоянно норовит встать на ноги и в ванне,когда купаемся и когда попу моем, когда сижу с ним на руках, то вообще отталкивается от моих коленок и стоит, да так крепко - не посадишь. А массажистка вчера сказала ни в коем случае не ставить его на ножки чтобы опирался! А если он сам???

Короче, переживаю теперь за его суставы и позвоночник... еще и масса тела у него большая...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья-краса, ты меня напугала... у нас тоже везде встаёт на ноги, и в ванне, и когда за плечо смотрит от колен отталкивается.

Ещё и суставы все (почти) хрустеть у него стали.

Сколько у тебя Алексей сейчас весит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г.,не обижайся, давай регистрируйся в контакте!!!

Осталось еще выучить кто есть кто там ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья-краса, мой тоже любит так делать и ортопед сказала ни в коем случае не делать упор.

Ну тогда ,если не сложно кидайте ссылку,буду осваивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, сегодня взвешивались - в районе 6,7кг.

Решила больше не помогать ему вставать на ножки.

:shock: :shock: :shock: Только сейчас увидела вашу прибавочку! ничего себе вы нахомячили!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natika5,Egika,iv_anna поздравляю вас и малышей с даткой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., давай к нам в контакт! :) Я тут особо фотки не показывала, а там спокойно. Я думаю, многие так! :)

-fm-, может, создадим в контакте еще один альбом - с игрухами, пусть каждый напишет в комметарии про любимые игрухи и что дети с ними делают. У меня вот голова уже не варит, чем дитя развлечь, когда его игрушки надоедают. Уже и бусы свои на кроватку прилепила :grin:

 

У нас новые достижения: недели полторы назад деть начал активно все рассматривать во время кормления, а до этого или в одну точку смотрел, или глаза закрывал. Вычитала, что дети, оказывается, не умеют сразу и смотреть и сосать. Правда, это черевато тем, что Женька теперь головой вертит, и весь захват портит. А один раз у папы есть отказался - привык, что мама кормит.

А еще мы начинаем смотерть на свои ручки: он их перед собой вытягивает, аккуратно одной ручкой другую трогает - так приколько наблюдать! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья-краса, вот только сейчас заметила.У нас детки двое одного возраста.Воть. И сыновей Алексеями зовут :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья-краса, :scratch: я прям напрягаюсь из-за такой прибавки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, везет вам,а у нас никак не проходят... Прекращались,а сейчас снова начались? Наверне у нас все будет дольше созревать? У меня тоже пуп черный,который меня один раз озадачил,подумала где я могла столько грязи насобирать :grin:

natika5,Egika,iv_anna, сдатама,растите здоровенькими))))))))

Девочки,у меня на нижнем веке фигня какая-то соскочила,моргать больнои покраснение,что это? Ячмень? У меня такого никогда не было,что с ним делать? :help: :help: :help:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья-краса, У меня Санька если его помышки держать проходит от кресла до кровати это метра 4, нам массажист сказала,что ребенок здоровый,если ходит то пусть ходит и упирается на ноги нтчего страшного в этом нет,главное держать хорошо и чтоб он не всем весом на ноги упирался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, наверное иммунитет подснизился вот ячмень и вылез. Надо чтобы кто-нибудь в глаз плюнул неожиданно. :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natika5, Egika, iv_anna, с двумя месяцами вас и ваших деток! :giverose: :giverose: :giverose:

Epi82, я вот забыла написать, что может у вас колики дольше, так как Санька родился пораньше? У меня на веке недавно припухало и чесалось. Я капала левомицетиновые глазные капли. Потом само рассосалось, что это было - не знаю, первый раз такое :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natika5,Egika,iv_anna -девочки с днюшками вас и деток!!!

 

Да девочки напугали, у меня тоже отталкивается вовсю, а пинается уж как, скоро в синеках буду ходить наверное, теперь будем поосторожнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, у меня ячмени были постоянно ,вот пишу что делать.Обрабатывать мазью тетрациклиновой,левомецитиловой.3-5 раз в день закапывать гентамицин.Принимать 0,5 г витамина С

Я зарегистрировалась в контакте и попросилась внести в группу ,я так все сделала,помогите "хакеру"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., нашему жениху привет! мама молодец, что такое достижение сына в кадр поймала :good:

а я долго охотилась на улыбку дочкину и тоже ее "закадрила" :D

Ссылки скрыты.

а вот так мы смеемся!

 

а нам мобиль катит, особенно в роли погремушки :pardon: придвигаю пеленальник поближе и доча долбит ручонкой по этим кошкам. все мотается, гремит и ей нравится (это папаня наш кстати ее научил, когда надоело ему греметь мобилем. типа давай ка уже сама)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., :friends: Замечательная разница,правда?

ольжа, вы ведь на ГВ?, так что не парься - вырастет боготырь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, ну и красотулечка,такая ХОРОШЕНЬКАЯ,ТЬФУ на вас

.Алексей проснется и заценит свою невесту.,а пока мы спим.

Молодцы ,вам значит мобилька катит,а нам не очень,не любит он на нее смотреть, а сам пока не барабанит по игрушкам,вот жду не дождусь,когда начнет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья-краса, да пацан самостоятельный да и мне очень помогает,хотя б в плане принести и унести.Ревности никакой .он уже понимает,что этот маленький да и ответственность появилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...