Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

irkulena, супер приспособа! тоже даже захотелось такую :pardon:

 

Марья-краса, в ванной мы тоже опираемся на ножки, только там разрешаю. думаю вода вес компенсирует. мы еще и вышагиваем по дну ванной)))

 

natika5, Egika, iv_anna, с даткой вас!

 

все. терпение лопнуло! пошла стучаться к вам в контакт! :Crazy: увидите на аватарине кошку с бешеными глазьями, знайте, это я)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну вот никто "хакеру "не помогает.Я постучалась,а теперь что ,куда мне.заберите меня к себе Я с рыбкой цалуюсь,это я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., Леночка все правильно сделала, тебя fm запустит скоро и будешь с нами. :friends:

У меня Софийка тоже постоянно ножками толкается, а еще стала тянуться вверх, когда лежит, типо присесть хочет, рано же еще очень. :shock:

Сегодня ездила по-делам срочным, оставила дочку с папой, я ее покормила в 7 утра, в 8 уехала, вернулась в 11- а она даже не проснулась за это время, хотя я им бутылочку молока нацедила, зато был полный памперс какашек, но наш папа даже не заметил, как доча покакала, говорит, что не подходил к ней даже, чтобы не разбудить случайно. :grin: Зато я только зашла домой, она сразу же проснулась и давай лыбиться во весь рот. Я так соскучилась по ней за 3 часа, быстрей летела домой к ней.

Aishka, дочка красавица! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, вот здорово! Молодец,что спала,папа ,наверное,все это время очковал.Меня к подружке отпускал мой только на 10 мин :grin: А мы вчера чаек из чернослива пили ,Алексею очень понравилось,но вот только сегодня на пузике у него увидела прыщи,может это просто потничка,так бы прыщики от чернослива вылезли на личике,как вы думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, Петя тоже уже неделю пытается сесть,я уже караул кричу,потому что лежать не хочет совсем,все голову задирает...злится,что не получается и никто не помогает, а свои пальцы в руки вообще нельзя подставлять,тоже сразу хватает и голову задирает...рано же еще сидеть..и что делать,не знаю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой ползать пытается. Выглядит это так: я его кладу на живот, он полежит пару минут и плюхается щеками на кровать, руки вытягивает вдоль тела и подтягивает попу домиком. Если подставить руку, то он от нее отталкивается и сдвигается с места. И при этом он так смешно пыхтит и щеками елозит по кровати. А еще если вложить в руку игрушку-то хватает, но дого не держит, бросает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, Какая дочка молодец, хорошо поспала ;)

 

А у нас дома мороз, 19 градусов, сама мерзну и дочку накутала во все теплое, хочу ТЕПЛО!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, возможно и так :pardon: так уже охото чтоб он не кричал и не учался коликами, сама каждый раз чуть не плачу.

Леночка Г., спасибо за рекомендации надо теперь найти того кто в аптеку сходит,муж на сутках,мама в суде до вечера :scratch: Все правильно ты в контакле сделала!!!!

ольжа, вот понимаешь не задача даже плюнуть в глаз как назло не кому))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., я тебя добавила. У нас с тобой фамилии похожи :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поймала улыбочку во сне

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, думаю не присаживать специально, не запрещать конечно, но и не поощрять, пусть пытается. :Crazy:

А вы чего это на сексуальные попки засматриваетесь, мы ревнуем Петю...

Pregnanti ага, ползать мы тоже пытаемся, носом по кровати, и пищит, что не ползеться у нее, а погремухи Софийка дегкие держит в руке, когда вложишь ей, машет ей, а откуда звенит не понимает, потом ручку разожмет, погремуха выпадет, а она машет дальше и уже не понимает, почему не звенит. :)

Millo я нормально холод переношу, но в 19 градусов бы замерзла совсем, у нас обычно 25, тут упало до 22, муж теплый халат, носки, штаны одел, замерз говорит ужастно, а мы с Сонькой ничего так бодрячком.

Epi82, Санька, как ангелочек! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, спасибо :give_heart: он такой,да :man_in_love:

Девочки,смотрю вот наши фотки в контакте и сердце радуется какие же все красавицы)))) какие детки у нас чудесные,какие мужья мужественные :give_heart: :give_heart: :give_heart: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, так попка то торчала,мы же под юбку не заглядывали...мы однолюбы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, Санька лапулечка :man_in_love:

 

KOTISHKA, пасип))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пытаюсь вас в контакте найти. Зарегистрировалась, и мне пришла просьба от зав. администратора отправить СМС для подтверждения. Отправлять или это развод на деньги?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, отправляй! потом в группу октябрята 2009 постучишь,тебе -fm-откроет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, прикольный такой :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже постучалась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natika5, Egika, iv_anna, с Днем рождения ваших деток!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, ольжа, спасибочки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну Вы болтушки, девочки! нет слов :))

мы вчера с мужем ездили в Ашан. Мама сидела с Тёмой.. Господи, какое это счастье побыть на людях! Какое счастье сходить в Ашан! :)))

 

Я смотрю все тут "хвастаются" килограммами :)

И я внесу свою лепту.

До свадьбы 70 кг:

Ссылки скрыты.

После свадьбы перед Б 75.

Рожать пошла- 91.2 %)

Из РД вышла- 76.5

Сейчас 73 кг)

 

пошла дальше читать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня найдите пожалуйста, а то я что-то не знаю как найти группу, в одноклассниках я захарова мария 23г нижний новгород, а в контакте еще старая фамилия (коннова)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие милые улыбашки! :good:

 

Mildred, спасибо! :giverose:

Марья-краса, а мы тоже 6700 весим, рост вроде 65, а у вас какой ростик? И я ему позволяю уже прыгать на коленках у себя и в ванне... может зря? Он хохочет, а мы все любуемся этим беззубиком:)

А нам вчера папа подарочки новогодние принес - подушечки, набитые конфетами. Илюшка уже облюбовал себе одну![

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natika5,Egika,iv_anna с датками вас и малышей!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...