Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Mildred, мой грудь берет, поэтому в начале я всегда даю грудь. Он ее может сосать по 30-40 мин. Пока глотает, я жду. Как только начинает баловаться-даю бутылку. Он по разному выпивает. После одной груди(любимой) поменьше. А вторая у меня после первого с затрудненным оттоком-там выпивает побольше. Я пока даю по 60 г, выпивает от 20 до 40. Потом может еще допить через некоторое время.

uuuu, а порошок в аптеке так и спрашивать "стрептоцид"? А то я как вижу этот пузырек-у меня истерика начинается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ольжа, я не отвечаю, потому что у нас такого нет :blush: И остальные, наверное, также. У маськи головка потеет, если жарко. К тому же, когда малыш сосет, он энергии много тратит. Может, поэтому? :hmm:

Mildred, поздравляю вас с первым месяцем Мариночки! :giverose: А справляться нам как-то придется :friends:

Prichyda, у Epi82 сыночку месяц уже был. Про прыщи - у нас на носу вылезают время от времени. А на щечках бывают после эспумизана.

mechtaa, почитай про молочницу сосков. Именно это может быть причиной долгого незаживления трещин. У меня левая грудь тоже все никак не заживает, кормлю через накладку. Даже через нее больно :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, у нас такая же беда, сегодня была медсестра патронажная она сказала, что это не сопельки, а просто у малышей носовые ходы очень узкие и поэтому они хрюкают. Закапывать аквамарисом и чистить турандочками. Не переживай

у нас гораздо сложнее, сейчас под мышкой у него померила температуру, оказалась 37,2 и чихнул желто-зелёными соплями, :cry::cry::cry::cry: врач рекомендовала афлубин, лазолван, интерферон, аноферон.... блин, началось в колхозе утро, вот он и капризничает уже 2-ой день :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, а с чего ты вдруг температуру решила померить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, спасибо!!! :drinks:

Лёличка75, держитесь!!! Поправляйтесь скорей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, а с чего ты вдруг температуру решила померить?

наверное материнское чутьё подсказало, пощупала его, горяченький, думала показалось, ан нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Теперь и я с вами - мамочками! Мы родились 15 октября в 10:45. Вес 4010, рост 56 см. 8\9 по Апгар!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gollandka, Алисочка-прелесть! :give_heart: (у меня маму так зовут :good: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anikey, Тёзкам-приветище!Растите большими и здоровыми!Сладких вам и спокойных ночек! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, :friends: :wave: Спасибо!

Девочки, не могу поменять линеечку!!!!! Задолбалась уже :scratch:

 

ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!!!!!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! Примете новичка в Вашу теплую компанию? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, да.порошок так и называется стрептоцид.в маленьком бумажном пакетике.нам очень хорошо подсушил ранку.

ольжа, да трудяжка у тебя малыш просто.сама попробуй пососать.да еще может протоки узкие,не рассосал еще.это я так думаю.мой тоже сосет старательно,но испарины не видела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin515, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin515, располагайся! как ваш малыш?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, поздравляю с первым месяцем!!!!!!!!.Растите здоровенькие на радость папе и маме.!!!!!!!!!!

Gollandka, настоящая красавица,такая хорошенькая,тьфу на вас!

Anikey, давай вливайся в наши ряды!!!!!

Девочки,а мы сегодня первый раз опробовали наш "Джип" Колясочка-супер,но прежде чем пойти,я задолбалась с ней разбираться,аж достала инструкцию и по инструкции все делала.С Лехой гуляли аж 2 часа.А потом еще после прогулки спал дома 2часа.А еще памперсы Либеро так сильно протекают.Ужас ребенок весь мокрый был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin515, добро пожаловать!!!!!!1 ;) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., а у нас как раз они и не протекали, а памперсы немного пропускают-не всегда, конечно, но бывает! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чего то я стала бояться что у меня молочница сосков...хотя левай грудью совсем не больно кормить, а правой больновато и иногда потом соски пекут ...и у малышки этот налет блин а языке. заглянула на небо тоже совсем чуток вроде есть... что же делать :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, поздравляю с первой значительной датой! Здоровья и спокойствия маме! Пусть дочечка будет здорова, умница и красавица!

Mildred, лучше ИВ и здоровая и спокойная мама, чем немыслимая борьба за ГВ и обезумевшая и вымотаная мама.

Лёличка75, лазолван с какой целью? Это препарат разжижающий мокроту. Даже, если у вас кашель, то в таком возрасте препараты этой группы не назначают т.к. ребенок не может отхаркивать мокроту. Выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, Леночка Г., спасибо!!! :drinks:

Nadin515, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin515, привет! Конечно, присоединяйся.

Леночка Г., у меня Либеро не подтекают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы малышей купаете по режиму или как?

Я стараюсь в одно и тоже время...а вот сегодня она спит и не хочет просыпаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, я стараюсь по режиму, но когда спит, выбиваемся из графика... иногда на час даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог,нос чищу жгутиками в оливковом кипячёном масле м капаю интерфирон....

он чихнул такими соплями жёлтыми, врачу позвонила, объяснила, она и назначила лазолвана по 1/3 ч.ложки, завтра, т.е уже сегодня, буду вызывать частного врача, температуру сбили парацетамолом,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, Мы не по режиму. В основном вечером перед сном купаем.. Часов в 10-11.

козерог, Уважаемый наш педиатр! :) Не подскажите нам про белые прыщики (красные точечки с белыми головками) на щёчках... Что делать? Чем мазать? К кому бежать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...