Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

lexyt, и мы 6 700) сегодня взвесила))))

 

natika5,Egika,iv_anna Поздравляю с 2-мя месяцами!

 

Наташ, fm вчера в Ашане видела много девок в таких "сапогах", как ты пару дней назад скидывала. С шубой выглядит плохо. С пуховиком и дубленкой -хорошо. Если замшевые- то носы-жуть, стертые и прям.. фу.. :( Светлые смотрятся ещё хуже, чем черные. Короче, я б в таких и сезона не отходила. У меня походка тяжелая... Но повторюсь- смотрится-супер. Но! ещй.. предполагаю, что носы и бога, а также пятка сотрутся в машине (если в них водить). Были у меня замшевые туфли... мля...((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

И мы 6700! :friends:

Aishka, дочка классная такая :)

Pregnanti, а я думаю, что это разводка. Там телефон в начале для регистрации просили, а это какая-то фигля, мне такое не приходило и все прекрасно работает.

Prichyda, а кто за мужчина на фотке, вроде бы не муж? ;) Маечки суперские, да и костюмчик на последей просто класс :good:

Millo, вот ссылка.

Ссылки скрыты.

-fm- тебя должна утрвердить, она администратор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natika5, Egika, iv_anna, с датками вас и ваших малышей!

Prichyda, я тоже хочу в магазин :beg: А дочу не с кем отавить,даже на час :cry:

uuuu, как ваше отопление?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, все правильно ты думаешь, это разводка. Я а дурища повелась :((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Prichyda, сговорились наши богатыри!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, блин, не успела предупредить :(:(:(

lexyt, ага, чтобы мамы руки подкачали :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, привет :wave: В машине чтобы каблуки не стирались, выпросила у мужа автомат :spiteful: Я планировала в таких сапогах-валенках только гулять в морозы ходить. Но учитывая, что морозов у нас все-таки не очень много, а в основном слякоть- есть ли смысл их покупать, все таки не дешевые. :scratch: По магазинам и в машине вообще часто в осенней обуви хожу, в меховых жарко. А замшу я вообще честно говоря не умею носить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, у меня и автомат и морозов много, но все равно портятся замшевые сапоги в машине:(. Я стала в них только гулять пешком, когда холодно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, какие ж вы с мужем хорошенькие и пара у вас очень красивая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Millo я нормально холод переношу, но в 19 градусов бы замерзла совсем, у нас обычно 25, тут упало до 22, муж теплый халат, носки, штаны одел, замерз говорит ужастно, а мы с Сонькой ничего

Ну, вы, девки даёте, мне самая комфортная температура +20, хожу в летнем халатике с голыми ногами, Денис в х/б человечке, и нам хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, а у меня в основном каблуки на левой ноге обдирались (от сцепления), а на автомате как-то удобно ногу было ставить на каблучок и все ок было :pardon: а так по нашей зиме обувь вообще очень быстро в негодность приходит, соль что б её :banghead: даже если на авто передвигаешься нет-нет да и влезешь в какую-нибудь кашу :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, я таю от ее улыбашек :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, замшу мало кто носить умеет :)

козерог, а у нас семейство мерзлючиков - сейчас дома 20, а я в теплых носках (полы деревянные), и заяц мой такой же - любит купаться в ванной при температуре 37-38 :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз передвигаясь на авто в кашу вечно и влезаешь. Дверь открываешь, и в нее родимую выходишь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, зато сейчас какой красавчик твой старшенький! :give_heart:

Егорчик, милый, не ревнуй!!! :blush: :grin:

Маришка я не ревную, но контролирую! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, а, ты про обдирания! А у меня больше портится от таяния снега в машине. У нас постоянно посыпают дороги черт знает чем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Millo я нормально холод переношу, но в 19 градусов бы замерзла совсем, у нас обычно 25, тут упало до 22, муж теплый халат, носки, штаны одел, замерз говорит ужастно, а мы с Сонькой ничего

Ну, вы, девки даёте, мне самая комфортная температура +20, хожу в летнем халатике с голыми ногами, Денис в х/б человечке, и нам хорошо.

Я тоже очень теплолюбивая. Как-то с мамой в Сочи в сентябре поехали. Море +24, так я вообще почти не купалась, залезла в аквапарке в бассейн с водой +28 кааааааф. А мама моя наоборот, даже зимой с открытым окном спит. И муж без одеяла спит постоянно.

Сейчас ради интереса взяла термометр из ванной, он +27 показывает :Crazy: Ща посмотрим, что в комнате покажет.

 

Марья-краса, ага, я конечно стараюсь на подземных парковах вставать, но не всегда удается. Фу блин, как вспомню промозглость, мороз намного лучше :good: Ну правда не такой как сейчас, а вот -5-10 самое то.

 

lexyt, про это я вообще молчу, обывь вся максимум на сезон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Спасибо, нашла, постучалась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, bimonna, и не говорите! а с ростом как?

bimonna, да, это не муж. Это корпоратив, мужчина- Начальник отдел продаж по СНГ.

-fm-, аналогично. Замша- не моё :) Мне ещё и тудно найти обувь. Мой размер -42 %) Мне автомат не нравится %) Механика как-то.. вертлявей и маневренней.. мне так кажется)

Epi82, Если ты про фото в профиле-спасибо :) Если про фото, где я в черном платье- то это не муж %)) см ответ выше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, я эти сапожки (угги) хотела через инет заказать, они там дешевле, так муж как увидел, так сказал, что это как вставки в коньки или в резиновые сапоги ... короче залошил меня. :grin:

А в магазе их мерила, такая красотааааа....

 

Всё я в загналась по поводу нашего нереального веса :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, Ну вы и моржи. :fright:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, 62 становится мал, особенно в подошве - ее длина уже 11 см :Crazy: Покупаю Хаггисы 3-ку, там сейчас акция - носочки в подрок, 11-12 размер, нам в самый раз :) У на сейчас период наедания щек, питание в вес уходит, ждем-с когда опять в рост пойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natika5,Egika,iv_anna, с датками вас :giverose:

золушка, моя уже недели две играет осознанно с игрушками, в руки берет, трогает, погремуху минут 5 трясет, а вчера потянула за игрушки на шезлонге и она заиграла :)

Epi82, Санька так мило улыбается во сне :man_in_love: . Мне тоже кажется, что у вас колики еще не прошли, потому что вы раньше времени родились. Я когда читала про детские кризы, там пишут, что если не доносили до срока, то надо прибавлять недели, и криз получается позже, так наверно и с коликами. Но ничего, вам еще немного осталось. У Маши колики прошли в 1,5 месяца (тьфу-тьфу).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, Я тоже орала раньше только механика, поездила на автомате-понравилось, правда он тупой был до жути (Опель Корса новая была), а вот если какую-нибдь нормальную машинку, ауди или бмв, то там очень резвые и вменяемые автоматы :good:

 

ольжа, :grin: про вставки в коньки.

Про вес не парься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, я на ауди каталась)) мне не понра. А корсу я люблю до безобразия!!! :) Очень её хочу- мужу она не нравится совершенно! У меня астра.. старый кузов)

козерог, Давно хотела спросить... как ты относишься к АкваД3м? К витамину Д в общем... Нам назначили в профилактику по 1 капле. Массажистка строго настрого запретила давать...т.к. родничок у нас маленький...

Потом у нас низкий гемоглабин (98), назначили препараты железа. У Тёмы отних был запор, зеленые каки. Измучились. Перестала давать.. начался чуть ли не понос.. сейчас нормализовалось все тьфу-тьфу-тьфу. Что нам делать, для поднятия гемоглабина? (мы на ИВ, там ж в смеси есть железо.. может достаточно?, так же и вит Д там есть может и его достаточно?) НЕ ХОЧУ ПИЧКАТЬ ребенка с младенчества таблетками!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...