Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Я с вами в контакте.УРА!!!

Epi82, Сашенька ,как всегда ЧУДА,а когда улыбается вообще симпатюля

lexyt, я тоже хочу такую подушку :man_in_love:

А я только приехала с работы своей бывшей.Наговорилась ,накаталась на машинке.КЛАССНО.

Все читаю вас дальше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Может кому интересно: коридоры роста, про которые врачи толдычат

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, я рост намерила 65 см.

А про автомат я тоже всегда кричала - не хочу, не буду, на автомате ездят только те, кто механику освоить не могут! Докричалась:). Совершенно случайно нам пришла Хонда Аккорд заказанная с автоматом вместо механики, но так как мы с мужем посмотрели на нее и влюбились с первого взгляда:), решили не отказываться, тем более, что ждать пришлось бы еще три месяца. Я тупила первый месяц, пыталась "выжать сцепление", потом привыкла:) Правда, она у нас со спортивным пакетом идет, может поэтому такая резвая, но маневренность у нее при ее-то габаритах - просто восторг! Так что я уже два с половиной года и слышать больше не хочу про механику:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже на машине автомат (Мазда 2), до этого была машина с механикой. Но я на механике мало ездила, а от автомата в восторге. У меня резвый, на мой взгляд не тупит. Сравнить, конечно особо не с чем, но разгоняется моя машинка быстро, маневрировать тоже удобно. А мне больше ничего и не нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, мамочки! и я теперь с вами в контакте! Мы погремушку хорошо держим, если мама вложит в руку, любим подвесную игрушку на коляску, прям бьет по ней осознанно, а к мобилю мы еще только тянем ручки, но пока не поймем как схватить :grin:

Мы сегодня перевернулись со спины на живот!!!! с живота то мы давно научились, не любит на животе лежать!

Санька тоже любит сидеть или стоять, но я ему не даю, но сесть он сам пытается,голову поднимет, ноги задерет и кряхтит, потом сердится что не получается! Смешной такой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, поздравляю с достижениями!А мой ничего такого не умеет,переворачиваться не можем и игрушки особо нас не вдохновляют :scratch:

Смотрю на фотки в Контакте и чуть ли плачу от умиления ,какие все хорошенькие :man_in_love:

А у меня машина....Только не забросайте помидорами.Новая ЛАДА КАЛИНА.Я сама себе такую выбрала,раньше у мужа была БМВ и,а мы любили на рыбалку ездить,вот я и выбрала себе машину,чтобы не жалко было по кустам и грязи на ней ездить.И знаете она себя оправдала нигде не застряла.Впереди ехал джип наших друзей,а мы сзади .А теперь муж купил себе джип и вот она такая в принципе не нужна,единственное радует ,что запчасти на нее копейки стоят,да и пока ничего не ремонтировали,,т.к. новая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., как у вас погода? Резина не повела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natika5,Egika,iv_anna, девочки,поздравляем вас и ваших малышей с датой!здоровья вам!!! :giverose:

mar1ne и Егорчик, вот о чем мы сейчас грезим во сне

Ссылки скрыты.

у нас очень холодно -12 и ветрено, метель. Сидим дома 2-ой день. На балконе гулять не можем: просыпаемся каждые 5 минут, боюсь заболеть сама.

кажется, у нас еще тоже колики - финальный аккорд, надеюсь ;) хотя больше похоже на вечерний плач от утомления и обилия впечатлений за день, не знаю.

С режимом черт и что творится: 2.00 -170 г, 6.00 - 20 г, 10.00 - 120 г, 14.00 - 170 г, 18.00 - 170 г, 22.00 - 170 г. И так 3 дня. То есть уже явно вырисовывается большой промежуток между кормлениями, да не там где нужно, притом, что в 5.30 мы просыпаемся, играем, улыбаемся до 7.30, там опять спим до 9.00 :pardon:

Prichyda,про обувь. У меня другая проблема - 35 размер. Иногда в детский отдел отправляют! :Crazy: С сапогами проще, беру 36 и пододеваю носок. А вот туфли и босоножки... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, у нас сегодня -10,но гололеда не было и сухо.Поэтому потихоньку доехали.Ребятенка главное ремнями пристегнула.Муж звонил каждый час ,волновался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iv_anna, natika5,Egika, pozdravljaju vas s datkami :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!! Мы 15-го ходили к педиатру, весим 7250!!!! :shock: Я в полном шоке. Врач ничего по этому поводу не сказала....Это очень много????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, Если б ты была в Москве посоветовала бы тебе 3 магаза, где я покупаю себе обувь. Они специализируются на размерах 32-35, 41-46 %)

Мы кушаем: в 5-140,в 9-180, 13-180, в 16:30- 180, в 19:30-20:00-180 и завершающий в 23:00-23:30-180.. Вот я и думаю не много? иногда может грамм 20-40 оставить в бутылке...

Anikey, привет.Вы на ГВ? Слушайте, я думала мы пухлики.. и уже переживать начала и ограничиваю ребенка в еде))) А тут Вы нарисовались) раз педиатр ничего не говорит и твоё материнское сердце спокойно- значит все ок)) у ольжи вон тоже ребеночек бурундучок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, если вы на ИВ, и едите высокоадаптированную смесь, то ни вит Д, ни железо вам дополнительно не нужно.

uuuu, мы с тобой две матери-ехидны. Как я вчера измучилась. Холодно. Денис спал на балконе только один раз, вместо трёх. Ну, ладно, утром мы долго игрались, до кормления оставалось 45 мин, уже не стала его выносить, поспали с 14 до 16 часов на балконе, обычно мы в 16.30. идем за настей в школу, а потом до 19.00 досыпаем на балконе, а вчера не пошли и на балкон тоже, это кошмар како-то, ребенок спал раз пять по 5-10 мин, только измучился, не выспался, так с 20.00 до 21.00 такой концерт мне устроил, караул. Сегодня, как привыкли, все три сна будем спать на балконе, ну и что, что там -8, зато ребенок хорошо спит, заношу, он сам тёпленький, в хорошем настроении. Одела, как космонавта и на балкон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, мы кушаем Фрисовом и Фрисолак. Это высокоадаптированная?а тоо я совсем загналась :(( Мы тебя тут замучили вопросами, ты уж извини..А что нам с гемоглобином делать? Как его ещё поднять можно? Педиатр посоветовала давать сок яблочный. Разбавлять с водичкой 1:1. начать с 3 капель и дочести до 15 мл в день за месяц... как ты думаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы кушаем так 00:00-150, 07:00-150, 10:00-11:00-120, 14:00-150, 17:00-150, 21:00-150

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, я тоже к ехиднам хочу присоединиться. Мой днем только на террасе спит, он высыпается и я довольна, хоть по дому что-то сделаю. И ничего в этом плохого не вижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, Prichyda, какой у вас хороший режим выработался! я прям переживать начинаю, что мы ночью плохо спим и еще и едим впридачу... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, Будем ждать когда у нас пройдут, а до какой недели прибавлять там не написано до 40 или 38?

:scratch:

Prichyda, я когда феррум Лек пила у Саньки гемоглабин был 142, думаю надо снова попить.

Леночка Г., спасибо,он старается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, да, мы полностью на ГВ. В принципе, Егора ничего не беспокоит, и развивается по возрасту нормально. Просто я опешила от такой прибавки!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, он долго вырабатывался. А еще я конечно могу ошибаться, но мне кажется у нас зубик лезет, сегодня потрогала а там такое тверденькое намечается, может и ошибаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, везееет, у нас на терассе -20....((

Natali-mama, супер режим! как добились такого??? блин, мы явно переедаем....

Mildred, у вас хорошая прибавка! не загоняйся!

Epi82, ( мы на ИВ((((

Anikey, ну и не парься тогда! пусть ест сколько хочет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, никак, он сам так решил кушать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, да, я знаю(((( что вам никак через молочко... обидно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, очередное заблуждение, что яблоки поднимают гемоглобин. Гемоглобин поднимает только мясо. И не спеши вводить сок, организм ребенка ещё не способен его усваивать.

"Ребенок рождается с избытком эритроцитов, который постепенно разрушается, так что в течение первых 2-х месяцев жизни уровень гемоглобина может упасть ниже 90 г/л. Но это ложная анемия, так как к этому времени включается механизм образования новых эритроцитов и все приходит в норму."

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, можеть вам гранатовый сок по капельке давать?Кто-то из девочек писал,что кто то из знакомых давал,когда какахами не то что то было.А вам как железоодержащее?

Я вот литрами пью сок гранатовый(хоть и восстановленный),и у дочи 140 гемоглобин.Может в смесь вам подабавлять?

 

p.s.прочитала,что козерог написала,тогда лучше не надо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...