Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

козерог, я сегодня Саньке дала сок яблочный свежевыжатый чайную ложечку,предварительно развела 1 к 1. Вот не знаю не рано ли? не сказала,что он с него какать лучше будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Epi82, не знаю,что ответит козерог,но я Андрею (старшенькому сынульке) начинала давать с 3 месяцев яблочный и морковный сок и не разводила его, и не по капелькам ,а ложками начинали пить.И вырос пацан вон какой здоровяка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anikey, а рост у вас какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, а это неопасно для нашей будущей фигуры, что мы до сих пор едим смесь по ночам... :scratch: Очень боюсь раскормить дочу! Мне кажется, что мы в 3 месяца 6 кг точно будем :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сообщение клон... удалила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас со своим полнейшим отсутствием голоса пела доче песенки(естественно предварительно включая их через комп).Облака,мамонтенка,улыбку и т.д.Так доча такая серьезная была,слушала.А теперь заснула :grin: без капризенья.

 

А я вот вспомнила,что сегодня еще не кушала.Побегу есть :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, судя по маме, вашей фигуре нечего опасаться. Мы в 2 мес весили 6100. Если она не съедает больше 1 л в сутки, ничего страшного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, СПАСИБО БОЛЬШОЕ, за консультацию)

Тебе нуждно Яндекс.кошелек открывать)) Ты миллионергей станешь отвечая на наши вопросы %)))

Mildred, Чиво? С умас сошла? У меня вон Тёма в 2 мес уже больше 6 весил :) это что ж значит.. Мы толстяки что ли?

pes2702, приятного аппетита! Как наша невеста?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natika5,Egika,iv_anna, c датами :giverose: :giverose: :giverose:

 

Aishka, какая улыбочка =)

Epi82, ангелок :)

 

lexyt, ого такие большие. а мы все на одном месте топчимся с ростом - нас в роддоме типа по кривизне померили и в 1,5 мес малый оказался даже короче, чем при рождении :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, не, я для вас безвоздмездно.

Девочки, ну нет толка от раних соков, не готов ещё ЖКТ их усваивать, то, что вы считаете, что давали с 1 месяца, с 3 мес, и всё нормально, это как раз тот случай, что просто сок прошёл транзитом, слава Богу, не навредив.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот,уже винегрет лопаю.

Prichyda, никакие вы не толстяки,а очень даже :good: Как раз невесту на руках носить!!!

Невеста о женихе своем мечтает

Ссылки скрыты.

во сне ;)

 

Mildred, а мы уже щас почти 6,вроде не толстенькие :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, У меня вон какая была :P:P:P

Ссылки скрыты.

И вот что с ней стало

Полгода ремонта, в результате забрала без 1 подушки и через неделю попала в такую же аварию, в то же место. В итоге, решили её продать :pardon: С тех пор я пешком, уже почти год :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, это тебя так сильно ударили,что подушки открылись :shock: ,или они настроены так были?Надеюсь сама не пострадала???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, меня развернуло на 180 градусов, так что нормальный удар был :spiteful: Хорошо хоть в преднатяжителях ремня пиропатрон не сработал, а то бы еще полсалона разворатило бы. Я особо испугаться даже не успела, хорошо что пристегнута была, а то головой бы стекло выбила :blackeye: И хорошо, что без дочки была, удар как раз пришелся на то место, где автокресло стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ради невесты решили нарядиться!!! Аришка ,как дела? Что кушала? Гуляла или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Господи!!!!!!!! Какая красавицааааааааааааааааааа!!!!!!!!!! ОБОЖАЮ! :) Мне правда больше желтые нравятся.. канореечные %)) (насыщенно желтый)

Ничего себе! И как тебя угораздило?!

Хотя... моя Астра с июня коцаная стоит(левая сторона вся мятая:(()

 

Девочки, кто на ИВ или СВ? какие используете бутылки? А соски? Кто дает гутсые смеси.. какую соску используете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, а что за пиропатрон?Чего не разу не слышала о таком??? :confused:

На 180 градусов - это круто,в любом случае хорошо,что без дочки.

Моя самая страшная авария - когда в домик газовый(ну такой одноэтажный,красенький,кирпичный,без окон) влетели.У него там окошки внизу,почти у земли были маленькие,деревяшкой забитые.Вот мы углом туда и тюкнули.Пристегнуты не были.Так я носом в окно влетела,а ногами приборную панель сломала :lol: (щас со смехом вспоминаю,а так до сих пор дергаюсь в машине).Колеса заклинило,ночь.Муж на ней еще пытался до дачи доехать - оставалось 100 метров,но на повороте в канаву ухнулись.Там и бросили,на следующий день только достали.

Леночка Г., Наряд здоровский,такие взрослые в нем!!!А на чем это таком вы лежите?Материал такой интересный...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, спасибо.Это покрывало на нашей взрослой кровате,очень хорошего качества,хорошо стирается.А костюмчик ни разу не одет был и уже маленький :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., супер! Как ты штаны ему одела? Очень хочу подобный наряд купить на НГ...)) но думаю замучаю ребетенка одеваться...

pes2702, страсти какие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, вы с мужем высокие, Артемка - парень, да и родился он за 4 кг!

pes2702, вы на ГВ, и можете себе позволить набирать больше нашего!

козерог, спасибо за ответ!!!

Я просто парюсь, что мы уже едим под 900 г, до литра недалеко, а до 4,5 мес. и прикормов еще ой, как далеко!!! :scratch: А промежутки между кормлениями у нас не увеличиваются, и толкового ночного перерыва нет... :scratch:

Prichyda, про бутылки и соски... Сначала у нас были NUK с силиконовыми сосками. Но первое время Марина много срыгивала, и мы решили попробовать разборные антиколиковые бутылочки Canpol baby с силиконовыми сосками (150 мл) - супер, практически никаких срыгиваний . Очень они ей пришлись по душе! И теперь у нас проблема: кушаем больше 150, а чиковские и авентовские бутылочки на 250 мл не признаем :doh: Вот я и мучаюсь: готовлю в чиковской бутылочке смесь на 180 мл, переливаю в Canpol baby (влазит 170 мл) и с нее уже кормлю... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас на улице сегодня -23 мороза с сильным ветром и метелью.для нашего юга-это катастрофа. на 12часов утра уже в городе зафиксировано 300аварий.а мы приехали к маме, а тут отопление вообще отключили.из кровати вообще выползать не хотели.

пойду читать.

Девочки-москвички, а БАлашиха-это нормальный район?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, я тоже очень хотела желтую :give_heart: Но в наличии в нужной комплектации была только красная, я решила не ждать, потому что уже в одном месте свербило :Crazy: А еще у нее руль с подогревом был :give_heart: :give_heart: :give_heart: А угораздило меня съезжать с Ленинского проспекта с главной дороги, а один умник ехал по второстепенной и разглядывал кухни, меня естесственно не заметил (как можно заметить ярко-красную машину) и въехал мне со всей дури в заднее колесо.

pes2702, Пиропатрон в преднатяжителе- ну такая штука, чтобы ремень безопасности быстрее срабатывал и крепче держал. Там же все на этих пиропатронах, от удара они взрываются и срабатывают подушки, потом таааак порохом воняет в машине :bad: Я сейчас все время в машине пристегиваюсь, боязно, тем более машина с подушками.

 

У меня вообще уже богатый опыт в авариях: 2 раз на своей первой машине попадала в аварии (девятка была), один раз перед родами дочери в троллейбусе попала в аварию (он с горки разогнался и его на первом снегу занесло) и 2 раз на Корсе. После последней аварии вообще стала бояться за руль садиться, а тут вот к мужу ездила в больницу и теперь опять хочуууууу :banghead:

 

Леночка Г., Алексей серезный такой :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichydaспасибо, одевать ужасно кофточку через голову,а штаны так себе,но мне кажется ,что резинки будут давить.Пока мне нравятся все же человечки,а такие костюмы потом носить будем :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, сидите под одеялом,ужас ,что творится в государстве ,люди мерзнут и это в 21 век.

-fm-, да мы такие,серьезные,чтобы добыть улыбку,нужно поработать.

-fm-, а я тоже все время пристегиваюсь и муж тоже,ребенок первый сразу был посажен в детское кресло,хотя тогда их мало продавали,но мы нашли где купить и купили.Тогда оно стоило 3500,по тем временам пол зарплаты мужа,но мы все равно раскошелились и с радость услышали о законе,чтобы детки ездили в дет.креслах.Не понимаю тех родителей.которые держат на руках ребенка и сидят спереди.Ладно свою жизнь подвергают .так детскую еще больше,сколько показываю тестов,когда ребенок вылетает через лобовое стекло при скорости 50 км в час и выбивает стекло.А мамаши давят своим весом детей.Короче,я за безопасность на дорогах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, мы кушаем из курносиков с латексной соской, хотя и авентовская валяется и доктор браун, не берет их, а простую за 125 рублей только так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...