Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

-fm-, а я тоже все время пристегиваюсь и муж тоже,ребенок первый сразу был посажен в детское кресло,хотя тогда их мало продавали,но мы нашли где купить и купили.Тогда оно стоило 3500,по тем временам пол зарплаты мужа,но мы все равно раскошелились и с радость услышали о законе,чтобы детки ездили в дет.креслах.Не понимаю тех родителей.которые держат на руках ребенка и сидят спереди.Ладно свою жизнь подвергают .так детскую еще больше,сколько показываю тестов,когда ребенок вылетает через лобовое стекло при скорости 50 км в час и выбивает стекло.А мамаши давят своим весом детей.Короче,я за безопасность на дорогах.

+1000000000000000!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

-fm-, машина красивая была. А ездить надо, даже если боишься, иначе вообще потом не сядешь за руль. Я в аварию попадала 1 раз, но в очень серьезную, в ней погибли 3 человека, а ребенка из другой машины вообще через ветровое стекло выбросило метров на 200. Слава богу что ребенок не пострадал, остальные с сотрясениями и переломами. Я отделалась легким сотрясением. Первое время думала, что вообще в машину не сяду, аж трясло всю. Но взяла себя в руки и переборов страх ездила. А теперь даже за руль сама села, что для меня просто подвиг.

Мы из Авентовских бутылок едим, соски с медленным потоком. Нормально берет. Едим 120-150 г, больше не съедает. Едим в 3 ночи-120, 7 утра-120, в 14 дня-150, 16дня-120, 18 вечера-120, 20 вечера-150. Получатся примерно 780г+ грудь. Но в груди молока не много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natika5,Egika,iv_anna поздравляю с датками ваших малышей.

а мы ставим так Джоржика на ноги. он просто лежать не любит, а вот стоять-за счастье, правдда за подмышки держим его.жаль, что нельзя. теперь не будем. а что козерог на это скажет, это обосновано чем-то? сидеть нельзя, стоять нельзя. когда же будет можно все это?

мы едим из стеклянной "мир детства", еще есть курносики, но они пластиковые-не нра.нам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, а в соске сколько дырок? Мы юзаем авентовские. Даю жидкую смесь из соски с 2-мя дырками, а густую из соски с прорезью. Мне кажется, что он просто быстро съедает и не успевает смесь до желудка "доползти", вот он и не наедается и просит ещё...

zoloto8, Я единственное, что знаю, что там суперский РД)))

-fm-, обалдеть. Ты аккуратней! Я 1 раз была в аварии. На парковке в Ашане ехала по второстепенной дороге и въела в мужика, который ехал по главной со скоростью км 70-80 (превышая вообщем), так он ещё и по середине ехал.. Вообщем я виновата в люом случае. Ну а сейчас моя ласточка покоцанная-в неё молокосос без прав и документов на 9-ку 80-го года въехал. Вся левая сторона и 2 бампера :(((((

Леночка Г., ну конечно) но смотрится супер!

Natali-mama, а в соске сколько дырок?

zoloto8, повторюсь ещё раз. А в соске сколько дырок?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, по поводу недель, там как-то расплывчато написано, что-то вроде : если вы родили на 4 недели раньше срока, начинайте отсчет на 4 недели позже, наверно имеют ввиду 40 неделю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, я вот из-за болезни мужа села обратно за руль, мне понравилось :) Уже намекаю ему про машину :D

 

zoloto8, Балашиха- вроде норм. Правда это не Москва, а подмосковный город. У нас вроде кто-то есть тут из Балашихи.

 

Prichyda, в меня тоже на Ашановской парковке въехали :blackeye: Ты лечи свою ласточку, КАСКО есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, по Каско уже давно деньги получила. на них оббили дом сайдингом %) Теперь жду каких-нить лишних денег)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, про бутылки и соски... Сначала у нас были NUK с силиконовыми сосками. Но первое время Марина много срыгивала, и мы решили попробовать разборные антиколиковые бутылочки Canpol baby с силиконовыми сосками (150 мл) - супер, практически никаких срыгиваний . Очень они ей пришлись по душе! И теперь у нас проблема: кушаем больше 150, а чиковские и авентовские бутылочки на 250 мл не признаем :doh: Вот я и мучаюсь: готовлю в чиковской бутылочке смесь на 180 мл, переливаю в Canpol baby (влазит 170 мл) и с нее уже кормлю... :Crazy:

 

у нас тоже Canpol baby и LOVI (Canpol baby) на 250 мы правда не пользуемся, пару раз чай давала. Соски от них друг другу подходят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, дырка одна. есть еще соска с прорезью(регулируемая-позорная, не нравится).надеюсь, что РД мне больше не понадобится. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, по Каско уже давно деньги получила. на них оббили дом сайдингом %) Теперь жду каких-нить лишних денег)))

:grin: :grin: :grin: Я всегда говорила, страховку наличными нельзя получать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, значит нам еще месяц ровно мучаться :( , будем верить что меньше!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, а мне сказали, что в Canpol baby нет бутылочек на 250 мл :scratch: Опять несертифицированы в РБ что ли??? :banghead:

Prichyda, в соске одна дырка. Я и не знала, что больше бывает... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, во, блин, жалко, что раньше не выяснили, что этого у вас тоже нет, я бы тебе и бутылочку передала :(

пора вам делать визы и за покупками в Тересполь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, -fm-, козерог, ольжа, Леночка Г., Марья-краса, KOTISHKA, Epi82, bimonna, Millo, Aishka, lexyt, mar1ne, Prichyda, pes2702, Nataly25, Mildred, Zenja, laeta, zoloto8, девочки, спаибо вам огромное! Так приятно. :giverose:

Еле вас дочитала, вот что значит денёк пропустить. У нас уже почти 2 ночи. Мужики мои спят, и яуже пошла :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, :grin:

А если серьезно, в Польше нет таких иммиграционных программ, как скажем в Канаду или Австралию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки.скажите мне с легким паром!я из бани...даже за здоровье сына выпили шампанского с женским коллективом своим!так приятно,когда поздравляют! приехала,а деть мой спит,папа за компом оттопыривается, а бабушка счастливая поехала домой!прям у меня день отдыха получился.потому что и в парикмахерскую сходила в обед.спасибо свекровке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, ух, завидую тебе... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Программы нет, но есть облегченная процедура трудоустройства для граждан Белоруси, Украины и России. я как раз работала в этой сфере последние пол года. могу подробности в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, с легким паром! :) какая молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, я ползую соску авент на 125 мл с одной дыркой. Смеси уже все перебрала - деть от всех чешет глаза, на очереди гипоаллергенные. Навожу по 90 мл, питаемся каждые 3 часа, ночью тоже. На ночь делаю 120 мл, иногда, если после кормления вижу, что деть голодный, к 90 мл навожу еще 60.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеночкаГ, я тоже за безопасность. Когда родилась Настя, я сразу купила кресло, хотя ими тогда никто не пользовался, мало того, когда ей исполнилось 4 года, я купила следующее до 12 лет, муж удивился, нафига нам ещё одно кресло, типа уже большая, может и так сидеть, послала его лесом, я за рулем и хочу быть спокойна за ребенка, что она будет зафиксирована на одном месте и в случае чего, защищена, а через полгода ввели закон об обязательном использовании кресел для перевозки детей до 12 лет. Так что теперь у меня в машине будет стоять два кресла

uuuu, С легким паром!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, вот такие бутылочки у них знак LOVI by Canpol baby

Ссылки скрыты.

 

а вот твоя антиколиковая 250 мл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, у нас тоже 2 кресла стоит. А что делать, если мы 3-го в ближайшее время захотим :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, -fm-, козерог,спасибо,девочки! а по детю как соскучилась!! покормлю и убегу целый день...и перерыв между кормлениями 3,5 часа нормально перенес мой ребенка! а со мной каждые 2 часа кушать просит...молоком то пахнет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, надеешься? Больше не хочешь детишек? Почему?

Вот и у меня с прорезью есть... детю нравится.. а мне не очень.

-fm-, да уж...

Mildred, бывает и 2, и 3, и с прорезью...

uuuu, и я завидую)))

bimonna, обалдеть!! Я даю по 180 каждые 3.5 часа(ну ночью перерыв у нас 6-7 часов)...... а какие смеси ты пробовала? А с чего ты взяла, что деть глаза трет? Мой тоже трет.. но я думаю это не от смеси.... он познает мир, и не осозанет, что ручками делает, не контролирует ещё движения на 100%.

 

Девочки, Артемка сегодня первый раз перевернулся с пузика на спинку через левый бок! %) и ползать начинает на пузе:) Так клево!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...