Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Девочки здравствуйте можно к вам присоединится? У меня сынок родился 19 октября, назвали Денисом! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

a my ispoljzujem aventovskije 125 ml, vcera zakazala uze na 260 ml.

My kushaem v 5.30-140, v 9.30-120, 12.30-160, 16.30-160,20.30-150, v 23.00-150 - no eto pribliziziteljno.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galochka^, добро пожаловать!!! :Hello: Рассказывай что-нибудь о себе и Дениске!!! :drinks:

Prichyda, может, тебе стоит перейти на соску с одной дыркой? Возможно, Артемка не успевает ощутить сытость?

laeta, я таких у нас не видела. А может, продавец мне просто чику хотела впихнуть и сказала, что Canpol на 250 мл у них не бывает? А что ты вообще об этой фирме думаешь? В наших детских магазинах много товаров этой фирмы и по довольно привлекательной цене в сравнении с другими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, я хочу узнать,а ты малявочку свою не поишь компотом из чернослив,можно нам,а то я два дня своего из ложки пою,так ему он очень нравится

uuuu, как я завидую,здорово,я тоже очень в сауну хочу,прям вся чешусь

galochka^, добро пожаловать,ждем рассказика о себе и сынульке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zenja, отличный режим. нам бы так. мы можем каждый час есть по чуть-чуть

Prichyda, пока не буду иметь большой дом, рожать не стану.не хочу ютиться.да и боюсь я если честно. помню как отец от нас ушел, брату было 5лет мне 15.мы так бедно жили, еще эти 90-е. я зимой ходила в осенних ботинках.в институте не могла себе булочку позволить.поэтому просто перестраховываюсь. а вдруг что, одного я потяну. а вот больше-незнаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., нет, не даю. Но думаю, что от отвара чернослива вреда не будет.

Девочки, пожалуйста, сбросьте ссылку на круг для плавания на шею, не могу найти ссылку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galochka^, Добро пожаловать. Ждем рассказ. :)

zoloto8, грустно, но это правда жизни, всегда надо расчитывать только на себя. От маминой подруги муж ушел в 50 с лишним, а они вместе со школьной скамьи. Ты, к стати, говорила, что у тебя отчим заболел, как у него дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, круг для плавания

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в основном все мелочи и игрушки этой фирмы покупаю, а цены может потому что польская :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fm,слава богу свиной грипп нашу семью не затронул.у нас по городу уже 8человек умерло.вовремя мы родили. поражает он в основном беременных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, спасибо огромное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, муж собирается еще год так жить врозь.хочет трешку купить вместо 1-но комнатной.блин, я в шоке.неужели ему квартиру дороже нас с Геркой :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, а почему в съемную к нему вы не можете поехать? Он же живет где-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, он живет бесплатно в клинике. там у него своя комната

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, мне бы, конечно, тоже было б обидно, но все-таки он же хочет как лучше для вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galochka^, располагайся! Рассказывай, как роды прошли, какие параметры при рождении, сколько набрали за месяц, как с животиком (что пьете?), как с какашками, вы на ГВ, какими памперсами пользуетесь и т.п.? Нам все интересно!

Mildred, сегодня дала из 1 дырки, ел 30 минут вместо 5-7. Вроде даже наелся)))

zoloto8, :friends: согласна на счет детишек) и irkulena права.. Он для Вас старается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, тяжело конечно врозь, но потом зато в большой квартире жить будете. Это же очень важно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, грустно, но может правда так лучше, чтоб сразу в трёшку?

Насчет количества детей согласна с тобой, пара подруг так остались с двумя детьми.

 

Наш хомячок сегодня весь день не плачет, а прямо визжит. Не могу понять что болит, причем не постоянно, а периодами и чаще во сне. Что такое-то???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня зовут Галя, Дениска мой второй сын, первого я родила в августе 2006 года, теперь у меня дома трое мужчин :grin: Дениска родился 19 октября в 01.25, рожала вместе с мужем, раскрытие прошло за часа 4, а потужной период часа 3,не могла вытужить, голова большая у сыночки :grin: но это семейное :D Сына родился с весом 3520 гр и рост 54см. У нас ГВ по требованию, колики бывают периодически, когда мама что-то нето съест :D пьем бейби-калм и эспумезан, пустышку не взял (штук 5 разных пробовала), но в коляске пока гуляем сосет соску от наших советских бутылочек :grin:

Пользуемся Хагисами зеленые с синим :grin: с покаками у нас все ттт нормально каждое утро начинает тужиться около 7-8 часов, ну и в течении дня бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то не могу разобраться на своей страничке куда что писать, чтоб тоже отображалось сколько месяцев моему сыночку :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх,опять мы с мужем поругались.То ли я не права.то ли он,не пойму.Вроде сидели,отмечали его ДР(он отпросился на завтра с работы).Я хлебнула пару глоточков пивка черненького :blush: .

И зашел у нас разговор про работу.Он говорит,что может пойти работать,чтоб получать под 100 тысяч.Я говорю,так что ж не идешь?А он говорит,что надо будет по командировкам ездить,да и не интересно ему там.Я отвечаю,но ты же для нас будешь стараться.А он,что ему его 30 тысяч хватает.А я,а как же мы,а если еще один ребенок,а если еще два?Он мне осуждающе,что я только о себе думаю,и что мне вобще на него пофигу,а он просто с нами всегда быть хочет.

Поцапались.Я с ним разговаривать перестала.Он начал на столе компьютерном разбираться и скинул карточку медецинскую Викусину на пол.Я сказала,что он дурак.Опять поцапались.Он тарелку с винегретом на шторы кинул(полчаса оттирала,все равно стирать придется),когда я заявила,что ему слабо кинуть :blush: Сказал,что завтра на работу поедет.

Неужели я правда не права?Неужели лучше существовать на 30 тысяч втроем, а может потом и вчетвером и пятером(извините меня те,у кого и того меньше получается :doh: ),чем съездить в пару командировок в год(ну пусть даже каждый месяц),но нормально зарабатывать?

Он мне говорит - давай я с детьми буду сидеть,а ты иди работай :banghead:

А я блин хочу,чтоб деньги были,чтоб дачу в полноценный дом превратить и жить там,и чтоб детишек много...А ему и того,что щас хватает типа...

Кто прав то? :confused:

 

felise,с двумя месяцами тебя и сыночка!

Ve-ta,с Днем Варенья!Счастья,любви,здоровья тебе и твоим близким человечкам!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, А у нас с точностью до наоборот проблема, муж стремится заработать побольше, работает на двух работах(я когда в декрет уходила, его на свою ставку пристроила. Так ему теперь на моей работе больше нравится, чем на своей), а я считаю, что всех денег не заработаешь и хочу, чтобы он больше времени с нами проводил:) Просто как бы он не старался, на квартиру, а тем более трешку, ему не заработать:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

felise, с датой вас.

ve-ta,Поздравляем с Днём рождения! Всего самого наилучшего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

felise с даткой вас! :giverose: :giverose: :giverose:

 

 

ve-ta с днём рождения!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, спасибо за ответ!!! :friends:

felise,с датой вас .Здоровья и всего самого хорошего!!

ve-ta,Поздравляем с Днём Варенья!!!!! Любви и понимания,здоровья тебе и твоим близким!!!

pes2702, А мой вообще не хочет слышать про работу ,про деньки.Сразу закипает.Начинает кричать,что тебе всегда мало и т.д. Я уже не завожу эту тему,а то потом тоже ссоримся.Какие-то они психованные стали,наверное,кризис СРЕДНЕГО ВОЗРАСТА :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...