Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

lexyt, у дочки вот такое

Ссылки скрыты.

544.jpg2117_b.jpg

Нам очень нравится, удобно в положение для сна переводится, крепление Изофикс + якорное крепление. Оно с 9 до 25 кг. (дочка сейчас 18 весит- в толстой куртке помещается, я планирую еще это лето докатать, а потом еже бустер со спинкой купить, а Диму в это пересадить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Mildred, У меня доча тоже мне редко почему то улыбается, зато как бабушка подходит и давай с ней муси пуси, так ржет почти как взрослая, что за дела... :pardon:

Epi82, И моему надо напоминать постоянно все, когда сделаю замечание, типа возьми ребенка, она уже кричит, а он мне чуть ли не огрызаясь - да знаю я, так если знаешь, что тогда в телик, то пялиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, lexyt, у меня муж вообще к домашней работе не приучен, я сама все по дому делаю- редко очень могу попросить посуду помыть или машинку посудомоечную загрузить :D , а ну и мусор он выбрасывает. Зато он с детьми мне очень помогает, Димку вечерами укачивал, когда у нас еще режима не было. Правда когда я из РД приехала все сам делал- готовил мне, дочку кормил, одевал, мыл, а я отдыхала целых 2 недели. Мне даже мама не так помогала, как муж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Millo, вот-вот. Мой конечно не огрызается, но когда засядит в СТАЛКЕРА играть ничего вокруг себя не видит и не слышит,меня это жутко бесит. Весь в игре,жопа короче.

-fm-, повезло тебе, что не надо носом тыкать.... Мой до рождения Саньки все делал,а сейчас как подменили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, у меня вот такое,но мне оно досталось по наследству от подруги..я ,если честно, ничего в них не понимаю....

Ссылки скрыты.

но в нем хорошее почти горизонтальное положение и мы в нем уже ездили,правда я под спину подложила еще одеяльце свернутое,что бы погоризонтальнее было.деть проспал 3 часа...сейчас редко ездим,а смысла покупать для новорожденных уже нет,пока так у нас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

felise, с датой вас.

ve-ta, поздравляем с Днём рождения! Желаю всего самого наилучшего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, я бы поехала с мужем на край света,только что бы быть вместе,да он и не поедет без нас теперь никуда.но у вас свои отношения и своя жизнь,советовать очень сложно,даже нет,наоборот,советовать легко,но правильно ли это...принимать решение-это самое сложное в жизни,как только решишь для себя,все,полдела сделано,дальше уже идешь к цели..а вот принять это решение,да правильное решение...мои тебе самые наилучшие пожелания в этом нелегком деле! не вешай нос!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, и у нас тоже самое. Спит-спит.. потом как начнет визжать. А глазенки-то закрыты! Вторую ночь так.. От чего это есть догадки? хотя я дала ему ночью саб-симплекс. Больше не плакал.. может это колики одолели его ночью?

galochka^, :) Вау, уже второй) Здорово! У меня у папы тоже ДР 19 октября)). А разобраться: на страничке своей заходишь в меню Форум (слева менюшки), дальше в Профиль (горизонтальные меню), потом вертикальные подпись и вставляешь туда линейку с любого сайта типа sibmama.ru, kukuzya.ru и т.п. (в яндексе можно забить "линейки для форумов") и все)))

pes2702, Ну... это скорей всего кризис. Да и ты не права, мне кажется (не обижайся). Обычно подобные вещи видно сразу, если человек трудоголик/альтруист и т.п. и т.д. У меня были мужчины и альтруисты, и откровенные лентяи. Вот муж, может и не очень много зарабатывает, но он старается сделать что-то своё. Старается заработать сколько сможет (объективно), хотя и понимает, что всех денег не заработаешь, т.е. не в ущерб семье. Я вот к чему, что ты наверня-ка знала, что твой муж не миллионер и не трудоголик, когда выходила за него замуж. Наверня-ка, он не особо рвался работать больше и зарабатывать больше, когда Вы были одни? тогда почему ты сейчас от него это требуешь? Я все примеряю на себя, т.к. когда мы с мужем познакомились он прекрасно знал, что я не домохозяйка (кухарка/уборщица и т.п.). Нет во мне этого, хоть голову бей об стену. Соответственно после свадьбы (и разговора со своей мамой) он требовал, чтобы я убиралась, готовила и т.п., на что я ему резонно говорила: (как выражается моя бабушка) Бачили очи, что брали? Ешьте-хоть повылазьте. Т.е. ты сам видел на что идешь, так что кушай на здоровье. Он знал, какая я, и решил женитсья, значит принимает меня какая я есть, а я себе на горло наступать в угоду другим- не буду. Хотя, с появлением Тёмы и готовлю, и стираю, и убираю) Проснулся инстинкт какой-то наверно) так муж меня за это хвалит. А если уж хочешь, чтоб он больше зарабатывал, прояви смекалку. А не в лоб говори. Накапай свекрови, что у Вас с деньгами худо, или постоянно в разговаре упоминай друзей/подруг, которые больше зарабатывают и т.п) Но в любом случае ругаться с мужем- не выход из ситуации. Тем более бросаться винегретом!! %) будете в след. раз бросаться, бросьте свиных отбивных по Дмитровскому шоссе в пос. Марфино! %)

 

felise,с двумя месяцами сыночка!

Ve-ta, С днем варенья! Здоровья, любви и успехов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Millo, вот-вот. Мой конечно не огрызается, но когда засядит в СТАЛКЕРА играть ничего вокруг себя не видит и не слышит,меня это жутко бесит. Весь в игре,жопа короче.

-fm-, повезло тебе, что не надо носом тыкать.... Мой до рождения Саньки все делал,а сейчас как подменили...

Как я тебя понимаю.мой что и делает после работы .так это за комп усаживается и играет.Бесит.говорю ему,что может повзрослеть нужно .как ни как 32 года,а он что в детстве не наигрался.БЕСИТ.ОТ компа не оторвать,со старшим сыном прям ругаются ,кто будет играть,а вот сына поносить ,так у него через 10 минут руки устали,а когда я целый день таскаю,ему все равно.Короче у всех одни и те же проблемы.Спокойствие и только спокойствие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda спасибо, попробую, линейки видела где-то :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, я в восторге от твоих умозаключений!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, повезло тебе, что не надо носом тыкать.... Мой до рождения Саньки все делал,а сейчас как подменили...

Так я и не прошу его ничего делать, чтобы носом не тыкать. Себе жизнь облегчила и нервы берегу. А после родов он сам инициативу проявил, видимо потому что не приелась ему эта бытовуха. :pardon: Я все таки считаю, что мужчина должен зарабатывать деньги, а женщина поддерживать домашний уют.

 

 

Какой же Дима болтун, лежит у меня на коленках и разговаривает со мной. Я ему говорю всякие слова- мама, папа, Аня, Дима- а он внимательно смотрит на мой рот и как будто пытается повторить звуки и движения губ. И так смешно при этом разговаривает с разной интонацией и выражениями лица :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

felise,с двумя месяцамиVe-ta,с Днем рождения :giverose:

Леночка Г., Алешка хорошенький какой, моднявый парень!

galochka^,привет, присоединяйтесь с сыночком.

uuuu Здорово ты отдохнула!Молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702а может он просто пытается привлечь к себе внимание таким образом..с метанием тарелок уж слишком круто...ему сколько лет? мужчины взрослеют намного позже,учтите это...вот не хватает мужику ласки,он от бессилия и бесится!!впрочем,есть мужчины,которые и до старости не взрослеют..."Бачили очи, что брали? Ешьте-хоть повылазьте." я от такого ушла через 2 года,мой первый брак был неудачным,но у нас не было детей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девули! вот и я... вчера хотела написать, пол текста набросала... и не получилось. Женя спал после купания и еды, а потом ч/з час как закричал, взяла на руки, он аш вдохнуть не может, всё кричит, и на ладошках покачала и по разному, орёт, закатился, у меня сердце опустилось не могу понять, что такое, прижала к себе, тут вот он отрыгнул воздух и обмяк, как мне показалось от боли он потерял сознание, стал бледный и обмяк... я не знаю что делать, показалось, что дыхание остановилось... мама пришла его взяла, он вроде стал розоветь, а то был как стена белым, вызвала скорую, частная не берёт таких маленьких, позвонила в государственную, от такого, не могу точно адрес назвать, вообщем кошмар, скорая приехала ч/з 15 минут, пока скорая ехала, я всё слушаю дышит или как, бужу его, гладя по щечке... ну к приезду он отошёл, и врачу лыбу строил, диагноз поставили метеоризм. Я не знаю из-за чего и думать, вчера немного наскребла яблочка, ну прям спичечную головку, на это думаю больше, мож из-за этого желудочек заступорело, а может с бутылки воздуха глотнул, ещё мы его в травках купаем, мама заварила сбор, корешок валерианы, травы череды, мяты, хвои. Думал мож сильный концентрат, такая поэтому реакция. А ещё мы стали делать массаж, думала мож он переутомился от него, перебрала всё. Массажистку сегодня просила делать массаж ему щадящий, так оказывается она такой и делает, просто оздоровительный, вчера после купания на столе тоже не захотел одеваться устроил истерику, думал, что опять массажировать будут. А сегодня при массаже вёл себя и чувствовал хорошо, разговаривал, начал плакать, когда положили на животик, уж очень не любит он лежать на нём.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galochka^, ага) и попроси, чтоб тебя добавили в нашу табличку (на первой странице).

девочки, а кто за табличку отвечает?

uuuu, Это сказано (написано) с сарказмом?

-fm-, У меня так Тёма повторил слово "мама" %) Слышали все))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, у меня сынок тоже болтун,да так выразительно он это делает!!!а что дочь такой не была?

KOTISHKA, да,мне вчера повезло,сама не ожидала такой удачи! дай Бог,свекрови здоровья и личного счастья!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, это точно, что они все умеют, когда прижмет. Я в шоке была, когда из роддома приехала через два дня - даже кафель в ванной с доместосом надраил :grin:

А когда хитрю и не в лоб говорю, сразу просекает - и говорит: ну вот помудрела на мою голову, теперь и не откажешь:))).

Кресло прикольное, выглядит очень удобным! а что это за фирма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, нет,это здоровое чувство юмора и трезвый взгляд на реальность! я так люблю!!! :friends:

Лёличка75, у меня ребенок вздрагивает и вскрикивает во сне иногда,я точно знаю,что это не от посторонних звуков..решила.что в животе кольнет,вот и реакция...что с этим делать...я ничего не делаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, не накручивай себя! Все детки по темпераменту разные! У меня старший редко улыбался, до сих пор производит впечатление серьезного молодого человека:). А младший - улыбашка с рождения, а люблю я их одинаково сильно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, моего пока только на агу и гы-гы хватает :D

uuuu, дочка так не болтала точно. Она вообще вредина с детства- скорпион, что и говорить. Вчера фотки её смотрела, так она уже в 2 месяца такие лица вредно0недовольные делала :grin:

lexyt, Это CasualPlay Beat Fix Оно реально очсень удобное и просторное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, у меня муж вообще не терпит требовательного тона! обижается и молчит...а если попросить спокойно,а лучше ласково,сделает что хочешь!!! с самого начала наших отношений так было...поэтому мне муж помогает во всем,если я с умом к нему..а если раздражена..то пыхчу и делаю сама!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, к стати нашла дочку в 2-х месячном возрасте

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, хороший ребенок! ты к ней предвзято относишься :grin: хотя мой муж говорит,что маленькие девочки уже рождаются с хитростью и кокетством..у них это заложено в каком-то месте с рождения!девки-они все вредные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, не, ну я ж не на столько не соображала ночью, чтобы давать пустую бутылку :Crazy: Он сосал со смесью, просто видно было, что не от голода, а для облегчения. И я ему грудь для этой цели в большей степени давала

zoloto8, пока держимся на СВ. Деть вроде почти все кормления берет грудь, но иногда может и закатить истерику. Даю бутылку, когда успокоится - опять грудь, правда, не всегда прокатывает. Я была бы очень рада, если хоть в таком режиме удалось бы подольше грудью покормить. Ну, ты меня понимаешь :friends:

ольжа, автарка супер в тему к прогулке по магазам! :good:

Mildred, я уже написала, что у нас такая же проблема с ЖКТ, только пуки терзают. И слизь в покаках, и зеленоватые они. ,Бифидумбактерин даю. Женька тоже меньше улыбается. Это надо пережить, все ведь как-то вырастаем во взрослых людей :friends:

будете в след. раз бросаться, бросьте свиных отбивных по Дмитровскому шоссе в пос. Марфино! %)

:rotfl: :rotfl: :rotfl: супер!

Лёличка75, ничего себе, какой ужас! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...