Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

uuuu, во-во. Но не было у меня понимания этого в 23 года:), правда у нас и не доходило до метаний чего-либо, оскорблений и прочего, просто я как правило обижалась. Опять же темеперамент у нас такой. А я еще насмотревшись на своих родителей, твердо знала, что главное - сохранять уважение друг к другу. К счастью, в этом наши взгляды с мужем совпали.

-fm-, понравилось мне ваше кресло, широкое, глубокое:). А изофикс в комплект сразу входит? Само кресло тяжелое? И еще расскажи, пожалуйста это крепление - изофикс долго устанавливать/убирать (на случай, если много народу перевезти нужно будет).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

uuuu, вот кокетства у ей не занимать, действительно, у девочек это с рождения. А на счет вредности, я не преувеличиваю, да же окружающие так говорят. Вот недавно кормила Диму, он меня больно за сосок укусил и я емув говорю: "Дима, ну как не стыдно, маме больно. Все, больше с тобой не дружу." Так дочка из соседней комнаты мне закричала:" Правильно, так ему и надо". :grin: :grin: :grin:

 

bimonna, :doh: :doh: :doh: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, с возрастом характер не меняется,но переоценка ценностей происходит точно!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., ваша невеста два дня просидела дома и сегодня таки решилась на прогулку. (или пришлось решиться по воле такой непутевой мамочки, как я :spiteful: ) с утра там -27 было, сейчас даже не знаю сколько, но при малейшем движении воздуха лицо обжигает. завернула ее допольнитеьно к обычному одеянию в шаль-паутинку свою под конверт и одеялко байковое сверху конверта вместе с головой, оставила в одеяле норку для воздуха и прикрыла уголком. дите тепленькой после прогулки, а я чуть пальцы на алюминиевой раме от коляски не оставила! дурында блин, схватилась без варежки. обожгло как огнем. но главный результат достигнут - ребенок спит :Crazy:

 

а жених то у нас при костюме! :good: не скажешь даже, что молоко на губах еще не обсохло :) Аринка заценила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda , обычную смесь, то есть жидкую соска с одной дыркой, иначе он захлебывается, а густую из соски с дыркой побольше диаметром, но тоже одна она. Мы торопыжки, поэтому нам сильно что бы текло нельзя, давимся.

galochka^ , располагайтесь!

 

felise,с двумя месяцами тебя и сыночка!

Ve-ta,с Днем Варенья!

Ссылки скрыты.

 

И мой пропадает на работе денег побольше хочет заработать, но мы и не против. Хотя на квартиру все равно не наскребем.

Mildred , не наговаривай на себя. Улыбаются то детки не всегда, всякое бывает. А ты и правда попробуй смесь сменить, вдруг легче будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, Там крепежи изофикса прямо от самого кресла идут. Устанавливать и снимать кресло с такой системой намного быстрее и удобнее. Я это за 5-10 секунд делаю. По поводу веса- оно конечно тяжеловато, но я могу его перенести из машины домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы может тоже пойдем гулять сегодня. Надо шапку купить, а то эта мала становится и соску мы изсосали, новую надо, а муж не понимает в них ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, спасибо! Я оказывается на него уже смотрела - сейчас ссылку нашла, но пока не увидела фото ребенка в нем не поняла даже, что оно такое комфортное! А вот этот вращатель впереди (на нем полоски красная и зеленая) - для чего? Так опускается кресло или натяжитель ремня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, :grin: :good: а мне мой сынок засос на руке оставил...пока мать-дурында в комп пялилась и отвечала что-то кому то,он на руках лежал,да так быстро присосался..я даже не сразу сообразила в чем дело..теперь синяк!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, у меня уже такой засос был на груди, прямо под соском - ночью невтерпеж ждать было, пока мама усядется поудобнее:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,ну,почему так хочется шоколадных конфет!!!!ааааааааааа-а-а-а-аааааааа!!!!!!!!!!!!одну съела...и готова мешок слопать целый...эх.как устоять!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, :wave: :D а ты всегда сидя кормишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня совсем не в духе... :spiteful:

Так интересно читать ваши рассуждения о семейном благополучии, о мужчинах и житейской мудрости! :friends:

О своей семье. Скажу честно, мы иногда очень крупно ссоримся!!! До битья посуды дело, конечно, не доходит, но я периодически порываюсь уйти из дома... :beee: :Crazy: Причем, так получается, что ссоры в основном всегда затеваю я - обижаюсь по пустякам... :beee: Зачем мне это надо? может, еще где-то детство играет... Но когда муж меня спрашивает: "Неужели ты так любишь ссориться?" Я ему отвечаю:"Нет, но я люблю мириться!" А примирения у нас такие страстные... :blush: И отношения после ссоры становятся такими нежными и трогательными... В общем, не зря, наверное, свекровь удивляется, как этот святой человек, ее сын живет с такой врединой! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, :good: респект Пете

 

Двочки, совсем забыла, что хотела пожаловаться! Помните, я хвалилась, что вместо лошадок на мобиль повесила шарики елочные? Женька был в полном восторге и готов был по часу-полтора на них смотреть, даже без заводки. Я вчера с Женькой свекровь оставляла на час (надо было документы с прописки забрать), так вот она умудрилась расхреначить 3 шара из четырех! Хорошо хоть ребенок был на руках, а не в кроватке в этот момент. Когда я с большими глазами спросила КАК? Она сказала, что хотела их покрутить. Это с какой же силищей надо было треснуть? При этом она не извинилась, а сказала, что детям такие игрушки нельзя. БЛИН, ЭТО ЕЙ, ВЗРОСЛОЙ БАБЕ ТАКИЕ ИГРУШКИ НЕЛЬЗЯ!!!!!! Ребенок бы ни при каких обстоятельствах до них не дотянулся, я не могла предположить, что у кого-то хватит ума сделать такое. Накипело, короче, по полной программе. :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, у меня малыш вообще не улыбается. такой серьезный всегда, еще брови нахмурит. смеется только во сне. не переживай.а смесь я лично чередую. два дня на одной. два на другой. стало лучше. сами какаем.

муж у меня по дому может делать все.но конкретно на нем вынос мусора. закупка продукта ежедневно, оплата комунальных, постирка, разбор холодильника. ну и пельмени вместе лепим.остальное на мне.зато он такой гиперчистюля-повеситься можно. если увидит на потолке каки от мухи или вообще муху в доме, или паутинку,то кричиит, что я тут в хлев превратила квартиру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, а какие смеси ты даешь Герочке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, даю нан и нутрилон, еще стоит нестоген(он дешевле), но тоже его ест. короче три банки сразу открыты.

а по поводу сегодняшнего настроения-я тоже проснулась в ужасном. в обиде была на мужа из-за вчерашнего.даже хотела в сердцах его послать, пусть один живет в своей москве.(я частенько на него так, когда он не то что-то сделает). короче выговорилась тут. спасибо всем за поддержку. и муж сегодня пишет, что весной купим тогда 1-но комн., а потом будем на трешку копить. УРА!!!! как чувствовал, что я его лесом послать могу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, что бы проявлять нежность,совсем не обязательно ругаться...так мой супруг говорит! а если для вас перепады отношений приемлемы...то почему бы и нет! это же ваши отношения!!самое главное,что бы это устраивало обоих,а не только тебя....

zoloto8, это у него профессия откладывает отпечаток на любовь к чистоте..операционная обязывает... .мой муж мне тоже иногда говорит,что у меня гипертрофированная чистюльность,хотя сам от меня не на много отстает!!!!!

bimonna, моя свекровь вчера провела у нас время с 12 до 21...вроде ничего не разбила и не поломала!!!а твоя,видать,особо старалась!!! не злись на нее,за то ты дело сделала,и всего то ценой 3 игрушек..купишь новые,еще лучше!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, а у нас я психую по поводу паутинок, крошек и пыли)) беееесит до невозможности, ползаю убираю, а толку никакого! живем в четвером, а убираю по-нормальному только я... свекровка вроде и убирается иногда (ну очень иногда), да абы как. можно следом с пылесосом идти дособирывать. про племянницу мужнину вообще молчу... 13летняя ни к чему не приспособленная деваха, даж посуду за собой не моет. до самого роддома с пузом с тряпкой ползала. после роддома стало некогда, все надеялась, кто-нить наведет порядок... ага. месяц!!! пол никто не мыл. бесит до невозможности... ничего нигде оставить нельзя, не найдешь потом. не дом, а бермудский треугольник. почти везде ремонт сделали (одна комната осталась), а не ценится это и не бережется. бедная новая плита на кухне... с таким подходом только на печи русской готовить! про спаленые чайники вообще молчу...

короче все не по-моему и бесит, бесит, бесит :Crazy:

 

воть. нажаловалась. обращайтесь есчо, у меня такого внутри много :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, эта крутилка, чтобы кресло правильно установить в авто, защелкиваещь Изофикс и крутишь эту штуку- кресло придвигается вплотную к спинке автомобильного сиденья.

-fm-, :grin: :good: а мне мой сынок засос на руке оставил...пока мать-дурында в комп пялилась и отвечала что-то кому то,он на руках лежал,да так быстро присосался..я даже не сразу сообразила в чем дело..теперь синяк!

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, у нашей тоже руки не с того места :spiteful:

 

ой фсе, остановите меня. нельзя так :( но я не могуууууу уже, скорей бы с квартирой вопрос решился. я скоро бешеной невростеничкой стану....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, вот мне иногда страшно и становится, что он просто устанет... Или я, в противном случае, умру от скуки... Ну, не люблю я монотонность! :this: Мне сегодня все видится в черном цвете!!! :scratch:

быстрей бы муж пришел с работы!!!

что-то у нас сегодня не мамская болталка, а жилетка прямо! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, я еще ему даю иногда чай "Бабушкино лукошко"-фенхель, он с легким слабительным эффектом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, ну с чего ты решила,что если нежность и внимание,то это монотонность!!!надо искать разнообразие в хорошем,позитива очень много,особенно вдвоем!!!с рождением ребенка у нас стало больше споров и обид...но это из-за усталости...но так много мы не улыбались раньше никогда!!!теперь же сынок радует нас каждый день!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...