Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Mildred, день такой наверное :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

uuuu, для меня так... не люблю, когда все гладко... :pardon: Как-то так: "не хочу, чтобы счастье стало настолько привычным, что перестало ощущаться" :pardon: А вот мы с рождением Маруси ссориться перестали совсем. Мелкие споры в спокойных тонах - не в счет! вот я и бешусь втихомолку, наверное.. :grin: Зато муж ходит довольный и счастливый! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, ну хоть кому-то из вас хорошо!!!!!!!!!!!!! :grin: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, это точно!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы вчера с мужем поссорились, наговорили гадостей друг другу...Оказывается, мы его объедаем, ну ладно я-ем много, но вот ребенок грудной...Вообщем видимо день такой вчера был...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, эй,кто там нашей подружке есть не дает!!!! папе :club: :duel:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы вчера с мужем поссорились, наговорили гадостей друг другу...Оказывается, мы его объедаем, ну ладно я-ем много, но вот ребенок грудной...Вообщем видимо день такой вчера был...

:shock: фига... как так можно сказать. Рот что ли зашить теперь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, я человек очень рациональный, я бы лучше год потерпела, но зато потом своя трешка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,ну вы и понаписали!!!

Напишу и пойдк дальше читать.

Epi82, :friends:

Mildred, у меня сегодня с утра тоже непрекращаясь вопли.Я думаю - ну что такое.А щес доперло.Включила вчерашние песенки.Ор прекратился сразу же.Слушала-слушала и уснула.Только выключаю - просыпается :pardon: Ну вот как это называется?Месяц назад до этих песенок ей фиолетово было :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, растете,мамаша!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, не, я редко сидя кормлю. особенно ночью :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, просто ты написла пока мама села,вот я и удивилась..я ночью даже не помню,что кормила...и сын видимо тоже не помнит..потому что утром просит сисю несколько раз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, так в том то и дело,что когда мы поженились - он зарабатывал 100 тысяч в месяц,причем практически не выходя из дома(не в смысле,что на халяву,а работа на дому просто :) ).А потом этой работы не стало,и он практически год мыкался по разным работам,то вообще не работал(в принципе он тогда еще в инсте учился,так что я его особо не дергала).Потом он пошел на работу к отцу.Я думала - ну хорошо,поработает за 30 тысяч пару лет,а потом начальником отдела - и будут нормальные деньги(просто кроме него там некого назначать),но там условие - частые командировки.А теперь он заявляет,что никуда не пойдет,где надо разъезжать.Ну в принципе понимаю я его,но все же если другого спосба зарабатывать нормальные деньги нету,то почему и не поездить.Я бы поездила :pardon: ,тем более загранница.А он ни в какую...

Как только начнут его прижимать с командировками - говорит уйду оттуда.А куда и чего - сказать не может,говорит,что не нужен никому.Он хочет,чтоб я его устроила к себе в компанию,но у меня там щас реально кризис и никого вообще не берут. :(

Я знаю,что он ожет много,вот только пинка под зад ему для направления на путь истинный,который так требуется,ну никак сделать не могу.

 

Ого,какой у на жених молодец!!!Уже мама говорит :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, -fm-, да ничего, уже спрашивает, что купить покушать и нужны ли Соньке памперсы. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г, да пипец,я один раз чуть диск со Сталкером не сломала, та достало... :grin: :friends:

KOTISHKA, да уж... Видимо день ка-ка вчера выдался :glare:

pes2702, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, а ты сына с балкона сама заносишь или ждешь,когда проснется? а то у меня уже 3 часа спит...может занести...

KOTISHKA это он вчера в порыве..не подумал..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, однозначно растем :friends: Замкнутая цепочка.Растем оттого и кричим(кризисы там всякие),кричим оттого и растем(все знают,что необходимое условия роста - это детские крики ;) ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, а у нас наоборт - муж говорит, что я чересчур много времени в инете. Хотя сам перед родами мне безлимитку подключил:). Так я теперь даже список покупок ему на работу по электронке отправляю - удобно, говорит:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, а у меня муж на работе,он и не знает сколько я тут сижу... :grin: а вечером я периодически ему подержать сына подсовываю,а сама в к нам сюда....но он привык и даже спрашивает иногда,как тут у нас дела...про некоторых девочек знает...про Софийку,например.... :D :giverose: смеется и подшучивает надо мной..ну и ладно,зато мне хорошо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, ну, на фига, ты так рано лезешь с этим яблоком, вполне возможно. что это было из-за него. Не готов ещё организм ребенка это переваривать и усваивать, уже писала несколько раз, в лучшем случае пройдет транзитом, у вас был не лучший случай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, у меня тож на работе! Но мне ж нужно поделиться вечером, что-нибудь да вычитаю:))). Сегодня вот буду автокресла демонстрировать. А иной раз и сам просить найти что-нибудь. Например, когда в командировке в Москве, Питере. Знает, что кучу отзывов изучу, Даже шиповку на машину в Питере купил ту, которую я советовала. Мне было приятно :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, мой муж тоже знает про Петра-нашего жениха и фото видел. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, нашему папе понравилась Софийка... :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, я заношу, когда наступает время следующего кормления, т.к. стараюсь уже придерживаться режима, два раза в неделю вожу дочь на танцы и мне надо, чтобы он в это время спал. У нас сейчас режим такой: просыпаемся около 7 утра, кушаем, отправляем всех на работу и в школу, и ложимся спать вместе, в 10.00 кушаем, час-полтора играем, потом на балкон спать, в 13.00 кушаем, играем час-полтора и на балкон спать, в 16.00 кушаем и в 17.30 идем за Настей в школу, досыпаем на балконе до 19.00, кушаем, играем, немножечко спим и скандалим, в 21.30 купаемся, кушаем и ложимся на ночь. Вечером его укачиваю на руках и укладываю в кроватку, что самой посидеть в инете, пообщаться с мужем, повышивать. В 2.00 Денис начинает ворочаться, беру его к себе, даю грудь и засыпаю, верояно, он ест ещё раз, т.к. часто утром обнаруживается уже у другой груди. Думаю, что уже пора делать перерывы между кормлениями 3,5 часа, буду думать как установить новый режим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...