Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

козерог, поделись, как придумаете, плиз! Мы тоже озадачились режимом, но пока из-за морозов и отсутствия прогулок редко выдерживаем 3 часа. Два - стабильно, и все чаще - 2,5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

zoloto8, вроде бы так не рекомендуют чередовать смеси. Мы вот весь день едим нан1 и один раз в день нан кисломолочный. от кисломолочного очень какает хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, передай спасибо,за оценку нашего костюма.Молодцы,что выехали гулять.Мы сегодня тоже 1 час погуляли.а наши все подруги и друзья не пошли гулять,видете- ли холодно,а мы в перед и с песней!!!

Ну что это у нас сегодня целый день негатив какой-то прет.Все заканчиваем,а то уже новые плохие привычки у мужа выискиваю,придет вставлю ему трендюлей,за что ,да просто ТАК

Epi82, а я вспомнила случай.Он играл целый вечер.Игра называлась "Стальная ярость".А на утро я ему яичницу всегда делаю,но вместо яичницы на тарелку положила диск и за сервировала стол.Вот он у меня голодный и поехал на работу,а вечером такой ласковый ,внимательный был.Короче вот так я его проучила.но не надолго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г.,вот ты Молодец какая,а я до такого не додумылась,да и не завтракает он у меня :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, вот проспал 4 часа,душа не выдержала,занесла...сколько бы он еще спал..не знаю...режима в кормлении у нас нет...есть просит пока дома сидим часто..3 -4 часа выдерживаем только если мамы рядом нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, нашему папе Петр тоже понравился, серьезный мальчик говорит :friends: А это наш привет Пете

Ссылки скрыты.

Леночка Г. ну ты и коварная девушка :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, :friends:

вот это жених растет..хваткий!

-fm-, не наааадо обижать скорпионов %) Хотя сама я плохо говорила в детстве))

bimonna, я в шоке.. вот это свекровь)))))))

zoloto8, Вообще говорят нельзя смешивать Смеси разных производителей...

pes2702, А чем он объясняет? Почему не хочет в командимровки? Да, с женихом Вам повезлоооо:)

lexyt, мне мой тоже самое говорит) Я уже сына не на руках укачиваю, а кладу в кровать и ногой её качаю, а сама с Вами здееся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA,

Ссылки скрыты.

дай я получше разгляжу твой привет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже гуляли сегодня! Купили соску, смесь и посмотрела мамка на шапки, ничего не приглянулось совсем. Завтра в другой магазин пойдем. А еще хотела купить слюнявчиков и забыла, блин, голова дырявая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, да мы все тут уже форумные маньячки стали!!!!!!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu,слушай, Петя у тебя так сложен хорошо, он и вправду вырастет красивый мальчик, и головку уже так уверенно держит, молодец. :give_heart:

Ох, и жениха мы заполучили, красота :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, хочу с тобой посоветоваться как со специалистом: стоит ли менять смесь, если единственная к ней претензия - запоры? Водичкой допаиваем и детским чаем с фенхелем - толку ноль. :scratch:

uuuu,

мы все тут уже форумные маньячки стали!!!!!!!!
Святая правда! Обожаю наш форум! Вот сегодня выговорилась здесь, и мне так полегчало!!! :friends:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., Жжошь=)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, как высоко вы смотрите!!! Молодцы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, да это просто момент такой поймала,настроение хорошее было у парня! а так он не любит на животе...ну если только массаж делаю,а просто лежать не будет...а складочек у нас много! мы кушать любим!а наша подружка какая красотуля!!!!!!!!!!!!!!!!!! :drinks: :giverose:

Mildred, :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

felise,с двумя месяцами тебя и сыночка!

Ve-ta,с Днем Варенья!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, думаю, что стоит. Т.к. запор на ИВ - это повод для смены смеси.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, да эту трешку мы все равно купим. только попозже. я считаю, что важнее общение с сыном.да и страшно копить деньги, вдруг что нашему правительству в голову взбредет, тогда вообще ничего не купим.

Natali-mama , я ничего не слышала об этом. а вот то, что нан кисломолочный можно только с 3-х мес.-там же на банке так и написано

блин, у нас никакого режима. вот только стабильно в 11мы засыпаем вечера. а кормимся как бог на душу положит. ест по30-40мл но каждый час

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, ну, на фига, ты так рано лезешь с этим яблоком, вполне возможно. что это было из-за него. Не готов ещё организм ребенка это переваривать и усваивать, уже писала несколько раз, в лучшем случае пройдет транзитом, у вас был не лучший случай.

Да сама готова себя отлупить... вчера мама пришла от знакомых и мне рассказала, что там девочка после яблочка стало лучше с животиком и каками..., а ей на 1 месяц больше.... нет, всё больше никаких эксперементов, с мамой посоветовалась, прежде чем дать, она нас 3-их выростила, да ведать уже всё поменялось, да и позабыла наверное она, хочется как лучше, а получилось как всегда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, я у тебя уже спрашивала, но ты наверное не заметила. Подскажи, пожалуйста, с чего докармливать начинать лучше и с какого возраста? Мы на СВ.

А мой сейчас лежит на развивающем коврике и бьет рукой по рыбке, а я с вами, кайф!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, прикорм начинают после появления первого зуба или в 6 мес, на ИВ на 2 недели раньше. На смешанном, если смесь 2/3 от объема, равняться на ИВ. Если ребенок вес набирает нормально, то начинать лучше с овощного пюре, если недобор веса, то с каш (рис, гречка, кукуруза), а не с манки, как многие считают. Т.к. в других крупах и в манной в том числе есть растительный белок глютен, который дети способны переваривать месяцев с 8, кроме того, манка - самая бесполезная крупа, в ней меньше, чем в какой-либо другой содержание витаминов и микроэлементов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, я тоже слышала, что нельзя смеси смешивать разных производителей - нагрузка на организм большая.

Mildred, еще камушек в огород хиппа. Я же перепробовала смеси 4 производителей. Могу сказать одно - у хиппа самая большая мерная ложка, он очень быстро заканчивается. Да и разводится неудобно - в 50 градусах, а потом надо охлаждать то 37. А еще он комкуется по сравнению с другими смесями. У фрисо мерная ложка самая маленькая. Фрисолак ничего, но он гуще чем нан у нутрилон. Фрисовом мне не понравился тем, что он очень густой, и его ндо разводить в 90 градусах. У нутрилона нутрилон комфорт как-то неприятно пахнет (хотя pregnanti его кажется пользует). Нан-1 кисломолочный очень вкусный. Нан-1 обычный разводится с небольшой крупой (на стенках бутылки остается). А так - нан1 обычный, и нутрилон 1 очень похожи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вылосы у кого-нить выпадают? или я одна линяю ужасно. скоро лысая буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, не видела на банке ничего такого и педиатр мне порекомендовал сам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, какой подробный отчет о смесях. Мы вот пробовали Малютку, нутрилон и нан. Малютка вообще фигня какая то, нутрилон и правда пахнет не очень, но нан зернистый немного, а нутрилон очень приятной консистенции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...