Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Mildred, еще камушек в огород хиппа. Я же перепробовала смеси 4 производителей. Могу сказать одно - у хиппа самая большая мерная ложка, он очень быстро заканчивается. Да и разводится неудобно - в 50 градусах, а потом надо охлаждать то 37. А еще он комкуется по сравнению с другими смесями. У фрисо мерная ложка самая маленькая. Фрисолак ничего, но он гуще чем нан у нутрилон. Фрисовом мне не понравился тем, что он очень густой, и его ндо разводить в 90 градусах. У нутрилона нутрилон комфорт как-то неприятно пахнет (хотя pregnanti его кажется пользует). Нан-1 кисломолочный очень вкусный. Нан-1 обычный разводится с небольшой крупой (на стенках бутылки остается). А так - нан1 обычный, и нутрилон 1 очень похожи

 

Привет Всем! Нам тоже Нутрилон 1комфорт не понравился, там не только запах, он ещё немного горчит, каки после него не хорошие, опять камочками с белыми и слизью зеленовыатой стали. А ещё не подошла кисломолочная смесь Нутрилак КМ, очень нравится Нутрилак антирефлюкторная, какие можно хоть на выставку. Сегодня радость то какая у нас, Женя сам покакил когда сису сосакал, я прям готова была эту жопку рацелюлить...А вот при массаже сегодня Женечка плохо себя вёл, плакал, а когда на руке брали сразу замолкал, буд-то и не плакал. и вот после массажа с 9 утра и до пол первого мы с ним на массу давили, думаю на пожарника сдали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Prichyda, я Дмитровку довольно хорошо знаю, каждый год к теперь уже куму к родителям ездим, в Кимры (это за Дмитровом). Мы обычно в пятницу вечером выезжаем и часа 2-3 в пробках отвисаем. Один раз вообще около деревни Грибки до 5 утра тусовались, попали в аварию на автозаправке. А я тогда на 7 месяце беременности была. Теперь Грибки у нас- притча во языцах :Crazy: А еще мне Гелиопарк Кантри очень нравится (тоже за Дмитровом находится) :give_heart:

А мне наоборот нравится Наталья, правда меня так очень редко называют :this: А вот Ната терперь не могу :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, да вроде нан-1 кисломолочный и есть с рождения. Я тоже покупала, на банке ничего такого не заметила :hmm: А у меня пока волосы в интимном месте начали линьку. Вот жду теперь, как бы голова так же не посыпалась :Crazy:

uuuu, мы тут все дружные ехидны тогда. Я точно :friends:

Mildred, вроде в 40. А кисломолочный вообще нельзя перегревать. Зато потом видно как на бутылочке после кормления кефирные полосочки остаются :) А про комковатость - я просто безобразно смеси навожу, почти всегда с комками. Только в хиппе эти комки так и не растворяются. Может, я с температурой намахиваюсь, 50 град на глаз сложно определить :pardon:

Prichyda, вот и у нас ножки местами шершавые. А про сыпь, которая чешется я вообще молчу - достала просто :banghead: Ну, хоть вес хорошо набирает. Да еще и пуками-каками проблемы. Так что я уже чокаюсь с подбором смеси. На очереди банка гипоалергенного нутрилона. Если не поможет, то уже и не знаю, что делать :banghead: Кстати, нутрилон комфорт очень специфично пахнет, у меня деть отказался ее есть, хотя все остальные лопает за обе щеки! Место просто обалденное и предложение заманчивое :)

Натусёнок, БЦЖ гноится в 2-3 месяца, это нормально!

laeta, а о чем твоя диссертация? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки у кого датки с ДВУШЕЧКОЙ Вас! Здоровья Вам!

Ve_ta с прошедшим днём рождения! :giverose:

 

девчёнки :give_heart: :friends: не обижайтесь если не вовремя поздравляю, не успеваю просто писать... :grin: :pardon:

всё убегаю гулять

У нас погода класс, +13, солнышко...пока бабуля одевается, чтоб спустить коляску, пишу... Женя в последнее время полюбил свои кулачки, прям не вытаскивает со рта, наверное скоро зубы полезут, дёсна вроде не набухшие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Мы живем рядом с Зеленом Мысом, это после Грибков, Лобни, Федоскино.. вот след. насел пункт КАТУАР, потом влево Марфино, а дальше зеленый мыс. :)) 20 км по Дмитровки +2 км влево.

Меня муж Натой называет :) Буду тебя Натальей кличить)))

bimonna, А ты не часто смеси меняешь? По каком схеме ты это делаешь? А что за проблемы с пуками и каками?

 

Девочки, не помню кто тут интересовался подгузниками МАПАНЯ -ОЧЕНЬ ПЛОХИЕ.

Тёма написал меньше половины за ночь, так яички были владными и как после ванны пальцы(ну прям размокнувшие) и МОКРЫЙ!!! не берите! Российский производитель подвел!!!

Ещё у нас видимо Хагиссы левые.. мало того, что протекают.. так они оч.влажные, когда их снимаешь!

Кто-нибуть Гуны юзал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, Заменчивое предложение)))) как ты все здорово расписала у меня на шашлыки слюньки выделились и сразу на природу захотелось в нашу чудесную компанию :drinks: :friends:

pes2702, у меня Geoby, 2 в одном. Очень довольны ей, единственныу минус,как уже подметила Aishka, это то что он не из легких зато любоя дорога нам не почем :grin:

Мамулечек и детюличек с датами :giverose: :giverose: :giverose:

Завтра в МетРо поедем, хочу кубики мягкие музыкальные Саньке купить, а еще присмотрела такой вот стульчик для кормления,который трансформируетсяв столик и стульчик.

Ссылки скрыты.

Что скажите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, ага, я поняла где Марфино находится :) К стати, Дмитровку сделали? Там вроде ремонт летом был?

Мне раньше вообще мое имя не очень нравилось, но потом в жизни была такая ситуация, что мне моё имя очень помогло. С тех пор более уважительно к нему отношусь. :pardon:

Гунами пользовалась, мне показалось, что они такие же как Мерриесы, но т. к. Мерриесы мне чисто внешне больше нравятся, я на них остановилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8 , я живу в Балашихе в южном микрорайоне...мне нравиться тихо спокойно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klukovka, galochka^ поздравляю с датками!!!

Prichyda, у нас есть 2матраца надувных :friends:

я сегодня выбралась на улицу.купила неваляшку-бычка(так понравилась она Герке). погремушку с прорезывателем, человечек и пряжу на шапку(не могу найти шапку теплую на моего. хоть убей.буду сама вязать)

а у нас вредность начала проявляться (утром часов в 6-7 начинает плакать.и сыт. и сухой.все вроде нормально, но плачет.как только я встаю, иду умываться, есть. он засыпает на моем месте и спит еще часик-два.) :banghead: а плачем мы (когда не плачем по-настоящему, а конючим)так-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

-кому нужно-много альбомов с разными песнями, в том числе много детских (см.ниже по странице)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, мы юзали.В принципе похоже на мерисы,только размер S у них с резинкой,что удобнее гораздо.Но мне мерисы нравятся из-за супер мягкой внутренней ткани :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а все дают вит Д и с какого периода?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichydaаааааааа.... классно ты все задумала!!! :friends: хотим к вам в гости!!!

bimonna, у меня чайник-термопот - темпа воды всегда одинаковая, правда, не 50, а 60, да и бутылку я трясу на совесть - никаких комков...

И еще тьфу-тьфу мы опять дважды сами покакали, и какашки на загляденье просто!!! :) может и впрямь просто очередной этап становления ЖКТ???

И спали мы просто отлично: поели в 23.30 и до 6.00 - хороший глубокий сон!!! :yahoo:

Муж вчера меня воспитывал. :Crazy: Сказал, что все мои проблемы с настроением - от того, что я неадекватно реагирую на плач ребенка: становлюсь похожа на курицу с отрезанной головой. :shock: Спокойнее, мол, надо быть! поделился бы выдержкой что ли... :give_heart:

а еще мне вечером позвонили и предложили офигительную работу с з/п, о которой можно только мечтать!!! но приступать надо - уже этой весной. Я увидела перед собой огромные перспективы: собственная машина, не мужняя, новая квартира, я - важнаятакая птица... А потом посмотрела на Марину, и такой приступ любви у меня начался, и я поняла, что ничего-то я не стремлюсь из дома на работу, потому что не могу расстаться с дочкой. Не хочу пропустить тот момент, когда она впервые сядет, станет на ножки, скажет первое слово...что рядом с этим счастьем моя карьера??? В общем, оказывается не так я и корыстна до мозга костей, как думала!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, а очень плохо,что у нас вчера во время сосания молоко через нос полилось??? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, -fm-, А Муни? А Генки (Непиа)?

А то Хаггисы разочаровали, про Либеро и Памперс вообще молчу, Мапаня- не прошли вообще. Вот смотрю какие ещё есть подгузы. Хочу попробовать Гуны, но блин, они стоят 1334 рубля! :( за 80 шт. Жаба душит.. Генки стоят около 900 руб, муни 800. ВОт думаю, заморачиваться или нет. Мерриесы вроде нормально, но из-за того, что сзади нет резинки- у нас частенько спина в какашках %) (ссори)

-fm-, Дмитровку сделали %) Хотя вот это место около Грибков.. где из 4-5 рядов все сходится в 2- это конечно проэктировщики подумали!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, я не даю, мы на ИВ... Потом у нас вроде ещё и аллергия на него была :( Аквадетрим)

Mildred, :) как сказала козерог, собирай чемоданы :) на счет работы- это Бог тебе говорит, чтоб ты не корила себя,и показал тебе, что именно ты чувствуешь к дочке, сквозь усталось и стресс %)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, я Гуны в Кораблике покупала, там 1000 за 80 штук, в общем-то так же как Мерриесы. У нас раза 2 тоже какахи на спине оказывались, потому что Дима теперь какает с задранными к верху ногами :D К тому же после ночи подгузник полный и какахи быстро не впитываются. А резиночка от этого не очень поможет, иимхо. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, не, не быстро меняю. Мой эксперимент длится уже почти 2 месяца :blush: Помнишь, я тебе говорила, что хаггисы влажные снаружи, если деть много написал ;) Я все равно ими пользуюсь, лучше лишний раз подгуз сменю, чтобы деть с килограммом написанного не лежал :dirol:

Mildred, я бы на твоем месте не меняла смесь. Запоры и у взрослых, пардон, бывают. А у тебя есть возможность ребенка с кем-нибудь оставлять? Просто если это работа твоей мечты, то можно потом очень сильно жалеть.

Epi82, прикольный такой трансформер :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, я бы тоже насчет работы бы подумала. больше такой возможности может и не быть. а весной малышке уже 6мес. будет.будешь посвещать ей все оставшееся время.но выбор конечно за тобой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, у нас после трехдневного перерыва саша покакал, так папаня с подгузом танцевал аж и тоже грозился эти какахи расцеловать.

Prichyda, мы тоже от хаггисов отказались, кокушки после часу носки памперса будто в воде вымочили и оттянули вниз :grin: Купили премиум кеа и актив бэйби (если не путаю) на пробу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klukovka, galochka, с датами!! : :giverose:

laeta, ой, вот ты молодец. Я б с ребенком не пошлааа..

если бы не пятница, когда муж не может долго бросать работу, я бы наверное тоже с мужем оставила. С другой стороны, поскольку мы с мужем не склонны к уединению, я сторонник того, чтобы ребенка как можно раньше приучать выходить из дома, в магазин с ним уже давно выхожу. От приглашений на вечеринки я пока отказываюсь, а вчера он почти все время был завернут в слинг, спал и никто на него не чихал и не кашлял, хотя таких и замечено не было. А еще рассчитываю на то, что мы на ГВ и ему передаются мои антитела. Единственно жалею, что прививку от гриппа сделала после родов, а не до, через молоко какая-то защита есть, но гораздо слабее (так нам сказали)

 

Витамин Д и К даем с 3 недели, так в роддоме сказали и так врач прописала.

Ой а какие у нас вчера какашки случились - 3 пеленки и мешок в котором он спит, пошли в стирку - вот так прокакался :)))) до самых лопаток и памперс целый закаканый. 2 раза в течении 2 часов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, Дима хитрый такой стал. Вот что называется лень-двигатель прогресса. Раньше он голову не держал- кулаки сосать начинал, а теперь тут же с живота на спину переворачивается :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, у нас после трехдневного перерыва саша покакал, так папаня с подгузом танцевал аж и тоже грозился эти какахи расцеловать.

Prichyda, мы тоже от хаггисов отказались, кокушки после часу носки памперса будто в воде вымочили и оттянули вниз :grin: Купили премиум кеа и актив бэйби (если не путаю) на пробу.

Не-е-е-е- Ольжа мы какаем каждый день по 2 раза, но с помощью градусника, ну, теперь он нам будет не нужен..Ур-а-а-а-а- :clap:

Мне тоже Либеро не понравились, во первых внутри мокрые, всё равно как в подгузниках из марли и толстые. Мы на Хагисах, троечка, ничего. Памперсы тоже ничего, они у нас кстати дороже чем Хагисы.... ну а других ещё не пробовали, т.к нет. Ещё мне сегодня подсказали, нужно смотреть производителя, от него тоже зависит, Польские хорошие, а вот Казахстан это туфта. А ещё есть памперсы трусиками, но они видать на детей что постарше.

Чёт сына у меня сегодня весь день, после массажа до часу, гуляли 3 часа, спал, пришли с прогулки, покушал, по улыбался мама и опять спит, незнаю, что будет ночью,… буду будить развлекать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё есть памперсы трусиками, но они видать на детей что постарше.

Трусики когда ходить начнет, ооочень удобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот я так смотрю на нашу дружную компанию. И когда грустно или тяжело, Вас вспоминаю.. Ваши сообщения, советы и т.п. И легче становится. Частное слово. Мы когда в Б теме были.. были не такие сплоченные что ли.. Не чувстваовалось такой.. поддержки (может мне одной?).

Вообщем Я ОЧЕНЬ РАДА, что у меня такие замечательные виртуальные знакомые!!!! :)

очень надеюсь, что как детишки подрастут, виртуальность сменится реальностью! :)))

 

Я уже вижу,как мы в моем загородном доме отдыхаем.. на заднем дворе бассейн с водичкой.. мужья шашлыки жарят.. а мы на качельках качаемся и сплетничаем одним глазом поглядывая на бесящихся детишек....

рассентементальничалась я что-то %)))

 

Эх, я бы не проч так посидеть. И мне все стали прям родные! Не могу без вас девочки! Я вас всех люблю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...