Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Mildred, я бы тоже насчет работы бы подумала. больше такой возможности может и не быть. а весной малышке уже 6мес. будет.будешь посвещать ей все оставшееся время.но выбор конечно за тобой.

 

Mildred, не скажешь ли ты когда-нибудь своему ребенку в сердцах что из-за нее от карьеры отказалась. Подумай, взвесь, а если решишься, всегда помни что это твое решение!

у меня с моей маман бывали такие эксцесы...бееее... но у нас вообще очень сложные отношения. до того сложные, что когда мне было 9 и мой отец таки решил уйти, я ушла с ним.

 

И к слову о быте, вчера как-то не отозвалась я на эту тему. Ушли мы с папой в новую семью с двумя детьми и в однокомнатную квартиру. Было тяжело, но мне кажется это только нас укрепило и отношения в том числе. И как говорит моя мачеха, если бы они в свое время ждали условий, никто бы из нас на свет не появился (большую квартиру они только сейчас купили) А мы очень быстро научились сами себя обслуживать. А вот у моего мужа мама боится на долго из дома уезжать, хоть там и дочь 18 лет. Та кровать за собой встанет, не уберет. А еще мое первое впечатление от приезда к мужу домой - мы встречались тогда 2 недели. Еще другая сестра тогда приехала, толпа нас короче, поели встали, все пошли развлекаться, а мама всех обслужила и встала гору посуды мыть. Мне стало так не по себе - пошла ей помогать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ой хочу похвастаться!!!Купила сегодня платье черное себе, к нему бы еще широкий белый ремень и будет сказка!!!!! Померила и удивилась! Оказывается у меня есть талия! Но животик еще висит внизу, пресс подкачать надо и попу немножко! А так я влезла в 42 размер!!!!

Еще купила Саньку теплую шапку и слюнявчики "Неделька", а мужу лобзик! Вот так! А он мне обещал купить ремень!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поели встали, все пошли развлекаться, а мама всех обслужила и встала гору посуды мыть. Мне стало так не по себе - пошла ей помогать.

Меня вот тоже свегда такие ситуации напрягают. Поэтому когда к мне приходят гости, мне проще всю посуду на кухню отнести, оставить там и развлекаться вместе со всеми. И уже потом мыть. А если в доме есть посудомоечная машина- вообще красота :good:

Natali-mama, где бы мне свою талию найти :scratch: Поздравляю с покупочками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Про Новый год уже думаете, что будите готовить, какие салатики? собираюсь запекать в духовке свининку и язычёк говяжий, а вот салатики незнаю какие.. хочется чего-нибудь новенького....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, а для меня Новый Год не Новый год без салата Оливье :pardon: и еще из лососи оооочень люблю, так что у меня все стандартно будет. Разве что хочу попробовать жульен из семги сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, они в кораблике 990 за 86 шт.,а мерисы 999 за 80 шт. ;) По крайней мере у нас так :pardon:

-fm-, А за счет резинки конечно гуны лучше сидят,но я наловчилась так одевать,что даже если какать кверху ногами будем - все равно все в подгузе :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, -fm-, сделаю пельмени за пару дней до НГ и т.к. муж 31 вернётся с работы тока к 21 часу, то на столе будут его ждать пельмени и шампусик :grin: :grin: :grin: Да и 1 числа мы в 10 часов утра стартуем к его родителям, так шта и не разгуляться особо... там салатов пожрём :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, так вы в Гунах или Мерриесах? И еще про аквариум хотела спросить, может глупо конечно, вы на ночь свет рыбам выключаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, мы новый год будем отмечать дома, муж, я и дочка, решили заказать суши :Crazy: , безалкогольное вино и муж заказал мне пресловутый, но любимый оливье(я делаю с копченой колбасой).Сегодня будем ставить елку :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, а для меня Новый Год не Новый год без салата Оливье :pardon: и еще из лососи оооочень люблю, так что у меня все стандартно будет. Разве что хочу попробовать жульен из семги сделать.

fm раскрывай секретик, можно рецептик из лососи?

СМегодня когда гуляли на мобильник сняла вот что

Ссылки скрыты.

такая у нас зима

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, красота :give_heart:

Тебе рецептик салата из лососи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-,

но я наловчилась так одевать,что даже если какать кверху ногами будем - все равно все в подгузе

это я про мерисы :doh: .В мерисах мы :grin:

Про аквариум - световой день у рыб должен быть не более 10-12 часов.Тут еще зависит от растений,даже в большей степени.А вообще очень хороший сайт aqa.ru,только искать там муторно,лучше зарегиться и вопрос самой задать.

Лёличка75, крастоищааа!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всех у кого датки с Днем рождения деток и с именниниками мамочек!

KOTISHKA, ты уже суши трескаешь, я еще побаиваюсь, все ж сырая рыба :pardon: Из подгузников предпочитали Памперс премиум, но у них 3-ка от 4-х до 9 кг, нам уже малы, так что теперь в Мумми-трусиках, но мы редко памперсы юзаем, только на ночь и на прогулки, а так я накупила ХБ-шных трусиков, чтобы он струйками не записывал нам всю кравать и мы в них, если не успели добежать до ракавины, планирую отказаться от памперсов на ночь, т.к. когда Марик спит, он, в принципе, не писает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я смотрю у вас много фоток малышей со вспышкой, насколько я знаю, снимать малышей так нельзя, профессиональные фотографы всегда работают просто со светом, вспышку для таких маленьких не используют, это категорически офтольмологами запрещено....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, вы уже как совсем большие!!!даже пытаетесь от памперсов уже отказываться!!! вот это да!!!молодцы!!! ;)

KOTISHKA,а мы тоже сегодня елку наряжаем!!! :friends:

Лёличка75,мы едем на НГ к моей маме..у меня мужа в отпуск отпустили! ура,аж до середины января получается с праздниками,догуливает остатки!так что приготовление салатов меня не сильно беспокоит.хочу попросить у мамы морской,но вот не знаю,можно ли мне это все есть,там креветки,кальмары,крабов палочки,отварная рыба любая и яйцо.можно еще горошек зеленый,но это кто как любит..какие из этих компонентов для ГВ не съедобные? кто знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, мне тоже интересно, чем кроме гречневой каши и отварной курицы, можно украсить рождественнский и новогодний стол тем, кто на ГВ :)

Да, мы уже большие.... 7, 500 при 64 см :spiteful: нам еще неделя до 3-х полных месяцев :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, мне кажется,что у нас столько же!!! мы тоже не маленькие...тебе педиатр ничего не говорит по поводу прибавок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lukovka, galochka^ с новой датой! здоровья и благополучия!!!

А мы сегодня по магазинам ездили идиллия с мужем была.В нашей долбанной деревне я еле нашла коврик,как у многих,который ножками можно бить и музыка звучит.Вот еще не опробовали его.Но я такая довольная,как-будто себе что-то купила.

Epi82, мне стульчик понравился.У нас от первого остался деревянный и он тоже трансформируется в столик.Андрею очень нравилось за ним рисовать

mechtaa, мы пропили один месяц и нам сказали,что пока хватит,т.к. родничок стал зарастать.Пока не пьем

Natali-mama, поздравляю с покупками.Хороший размер к тебя .А у меня 48-50 .УУУУУУУУУУУУУ

Лёличка75, а я сегодня индейку купила.Буду ее с яблоками и черносливом запекать,а про салатики еще не думала

-fm-, про аквариум.На ночь свет выключался у нас таймер стоял Он сам включал и выключал все фигню в аквариуме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, Ураааааа!!!!! хоть один ещё семикилограммовый ребенок помимо моего :friends: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, говорит,что мы БОЛЬШИЕ молодцы! ольжа, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, пора открывать альбомчик в контакте"кто больше" :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Димка хорошо какает? У нас почему-то Тёма стал реже это делать со вчерашнего дня.. " раза и то с помочью трубочки :((( Вообщем ты считаешь, что Гуны не стоит пробовать?

bimonna, Помню.. но блин, я тоже через 3-4 часа меняю... Раньше брала Хагиссы маленькую упаковку- мне нравилось. А теперь взяла большую (в подарок носочки) 3-ку.. Ужас.

А ты MD не пробовала смесь? Или Семпер?

ольжа, Сообщи потом о результатах пробы подгузов)

Лёличка75, хочу такую зиму!!

Sanechka, Вот Вы богатыри!!!

 

Девочки, а никто марлями-то не польузется уже?

Дорогие, кто на ИВ или СВ, Вы смеси в какой воде разбавляете? В специальной ( в бутылках) или из под крана? Или из фильтра?

 

Мы на НГ будем с родителями наверно... надеюсь готовить будет мама %)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, uuuu, я всё равно ещё напрягаюсь по поводу таких прибавок, хоть и на ГВ. Педиатр запретила мне есть сахар и дала направление для Саньки на анализ на сахар.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, сегодня муж с Сашкой и он сказал, что премиум кеа отлично работают на покак (писнуть не успели), а вот актив бэйби-гомно, т.к. какашки проступили через материал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, да,я тоже напрягаюсь по этому поводу!на этой неделе нам будет 3 мес...я так надеюсь,что прибавка будет меньше....в первый месяц я боролась за ГВ и ели мы как только могли часто и круглосуточно..потом я стала ограничивать,как могла...теперь вот не знаю,что получится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...