Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Prichyda, я еще изредка пользуюсь,но все реже и реже.Когда памперс снимаю, пару марлевок и ползунков описаем и потом снова в памперсы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

СЫНА ПОКАКАЛ САМ!!!!!!! УРРРААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, Prichyda, девочки,я что-то не пойму,где у вас хоть от подгузов мокро...все смотрю на своего детя,вроде сухой.ничего не вылезает,не протекает...может я на что-то внимания не обращаю,подскажите мне!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, поздравляю!!! Растете!!! Взрослеете!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, поздравляю с покаками!!! я сегодня тоже так радовалась!!!! я марлевые уже пустила в ход на тряпочки,что-нибудь вытирать ...могу просто ползуны без всего...потом они заканчиваются сухие и снова подгузы..но это редко со мной бывает..мы уже 3 раз спим сегодня на балконе,поэтому конечно в памперсе...мать-ехидна(М-Е)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, записала. Может их возьму на пробу.

Леночка Г., :))) Просто интересно стало.. А то в Б теме все прям, как одна кричали, что ТТООООЛЬко марлевые..)))

uuuu, когда подгуз снимаешь проведи по нему рукой с внутренней стороны.. )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, у нас бочок был мокрый ,где памперсы заканчивались.На одежде прям мокрые пятна бывают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто на Гв что на новый год кушать будете.....?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., ням-ням :) а то 2 дня запора, я уж испереживалась!!

uuuu, Слушай, М-Е... а сколько на балконе градусов??? Может и мне своего выпустить? А то мы уже неделю не гуляли :((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, когда всю ночь не меняю,конечно влажные...а днем не замечала...как часто ты их меняешь? просто какаем мы в памперс редко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, uuuu, мы в РД сдавали генетический анализ на диабед, вчера пришел результат:генетическое обследование показало, что у вашего ребенка отсутствуют факторы риска развития сахарного диабета 1-го типа :) А педиатор говорит, что прибавка замечательная, 4 кг за 3 месяца - это не много для мальчика, многи малыши у знакомых по 2кг в месяц прибавляют, так что я не парюсь, да и не выглядим мы большими. А сахар я ем, и ребенок у меня развивается быстро не только физически ттт :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, я меняю где-то каждые 3-4 часа. Ночью перед комлением (перерыв где-то 6-7 часов).

Sanechka, мы тоже на сахар в РД сдавали...(у меня у мамы 2-го типа диабет). т-т-т...

ольжа, uuuu, Sanechka ну вы девочки даете!Я уж думала мой большой-тяжелый. Видимо нет :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, uuuu, а вы заметили, что вес так растет только у деток на ГВ, а что вес такой вроде значительный, так мы вроде и не с 2 кг стартовали :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, на балконе -6,мы в 11 покормили и уложили в люльку,комбез меховой и в одеяло завернула,лицо прикрыла,дырочку оставила,оставили бабушку на понянчиться..уехали по магазинам,приехали в 14.30,он спит...проснулся в 14.40..бабушка сказала,я так не играю,что это за нянька...телек просмотрела и все!!!сейчас спит опять на балконе!!! дома ровно 20 мин и все ,потом час ноет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, А ты не хочешь подпись к своим сообщениям добавить? Ну там когда Вы родились, параметры при рождении и последующие.. Чтоб наглядней было?:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, мы, как я уже писала, почти не пользуемся подгузниками, только на ночь и то, потому, что спит зачастую с нами :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, наверное у нас молоко очень калорийное!!!!мы стартовали с 3100 в 38 недель..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, А ты не хочешь подпись к своим сообщениям добавить? Ну там когда Вы родились, параметры при рождении и последующие.. Чтоб наглядней было?:))

Для этого время нужно найти и не с телефона залезать в инет, как-нибудь сделаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, мы с 3510 на 40 неделе (39,4).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, аааа) Хорошо бы :)) как у вас с погодой?

uuuu, блин.. у меня на террасе -15....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, Дима нормально сам какает, но мы полностью на ГВ. :pardon:

Про Гуны: разницы не вижу, в резинке смысла ьольшого нет. вон и Лена pes2702 тоже Мерриесами пользуется и ничего не протекает у них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, на балконе -6,мы в 11 покормили и уложили в люльку,комбез меховой и в одеяло завернула,лицо прикрыла,дырочку оставила,оставили бабушку на понянчиться..уехали по магазинам,приехали в 14.30,он спит...проснулся в 14.40..бабушка сказала,я так не играю,что это за нянька...телек просмотрела и все!!!сейчас спит опять на балконе!!! дома ровно 20 мин и все ,потом час ноет!!!

А малышу не жарко в такой упаковке, мы при -15 так гуляем и приходим горяченные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, от добра добра не ищут? Может не экспериментировать? мне в Мерриес нравится что следы от резинок не остаются... На ГВ? Ты ж вроде как-то смесь ему давала? Или я ошибаюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klukovka, galochka, поздравляю с даткой!

Prichyda, а меня родители в детстве, когда отругать собирались звали Татьяна, я долго не любила своё полное имя. Сейчас, когда сестра сына. чтобы отчитать зовёт Александр, всё время её одёргиваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЫНА ПОКАКАЛ САМ!!!!!!! УРРРААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...