Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

козерог, и правильно! У меня муж сейчас, когда хочет отчитать Артема зовет его Артемом, а так обычно Тёмой. Не хочется, чтоб у сыночка был такой же бзик как у меня((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Prichyda, сегодня -9, а так до -25 доходило :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichydaпоздравляюс покаками! мы тоже сегодня сами посрендили :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, было дело, докармливала по вечерам смесью, потом плюнула, стала только грудь давать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не помню кто давал ссылку..

Ссылки скрыты.

Я тут на карте посмотрела- это рядом со мной :) Я там почти каждый раз проезжаю, если в Москву еду. Может кому пригодится... Дешевооооо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, а тебе что работу далеко от дома предлагают. Я работала с 3-х Настиных месяцев и ничего не пропустила, меня не было дома с 9.00. до 18.00, зато всё остальное время я могла посвятить своей девочке. Но... это твой выбор. pes2702, полилось молочко из носа однократно? Тогда ничего страшного, просто поперхнулась.

Prichyda, есть отличный вариант подгузники АРО, продаются в Метро, дешево и сердито, мне нравятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, Блин, у нас такая же погода, как у Вас! Обалдеть!

Лёличка75, И я вас поздравляю!!

-fm-, Ну ты даешь! Завидую!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, а у него комбез одет на бодик и ползуны ....он теплый обычно,но не мокрый..думаю,что не жарко ему...не спал бы 3 часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, :pardon: вот с дочкой у меня ГВ не получилось, в 2 месяца быди уже на СВ, а в 3 из-за мастита полностью на ИВ перешли. Надеюсь Диму буду кормить дольше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, а малыши вроде еще и не потеют, разьве нет? Мы обычно в тонком "человечке", флисовом "зайце-комбезе" и в Рейме (комбез), сверху флисовый плед, я так думаю, до овчины и не дойдет :)козерог, а кормить как при таком графике, я по-идее должна на учебу выйти с 15.00 до 21 часа, так, боюсь, что без молока останусь :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, т-т-т, и я надеюсь!!! а как часто кушаете? сколько он уже набрал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., вот и мне стульчик приглянулся своей функциональностей, написано что исползовать можно до 6 лет. К тому же ребенку нужно свое пространство,а тут как раз такое получится, за столиком можно и лепить,и рисовать,и кушать,а так же его собственный творческий беспорядок ведомый только ему самому)))).

Sanechka, ты не сравнивай профессиональную вспышку с любительским фотоаппаратом,к тому же ребенок не постоянно подвержен вспышке,т.ч ничего страшного,я не думаю,что это опаснее чем снимать ребенка под светом софитов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, я в нашей беременной темке кричала, что буду пользоваться ТОЛЬКО одноразовыми подгузниками и никакой марли, так и делаю. У меня на балконе - 8, гуляем каждый день по три раза.

mechtaa, я на НГ буду есть всё, я и сейчас ем всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, диабет или галактоземия (нам её проверяли и ещё на 4 бяки)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, а малыши вроде еще и не потеют, разьве нет?

потеют, потеют, еще как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, да в том то идело,что она не поперхнулась,а ела и во время сосания оно текло из той ноздри,которая к кровати ближе(я лежа кормлю).И ей это особенно не мешало вроде :pardon: Единственный раз такое вчера было...

Prichyda, в "приданном",там где про подгузы пишут - девочка одна написала,что мерисы снаружи кажутся влажными потому,что у них канальчики наружу ведут для отвода влаги.И на самом деле это только кажется,что они важные.

А вообще мерисы рулят.Оставляли дитё с бабушкой сегодня и получилось 6 часов без смены подгуза.Подгуз неподъемный от пописов был,но все сухое - даже нажимала изнутри,ни капельки. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, т-т-т, и я надеюсь!!! а как часто кушаете? сколько он уже набрал?

Едим 7 раз в день, иногда перекусываем пару раз, но это я не считаю. Набрали уже почти 3 кг., сейчас 6,5 весим (родились 3610)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, угу и на генетическую предрасположенность тож к этим заболеваниям. Позвонила нешему педиатору, так сказала, чтобы не заморачивалась даже, норма прибавки сейчас от 600 гр. до 2 кг, ну и что, что у нас крайняя цифра :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, я вот даже нае знаю,что буду есть на НГ :scratch: охото вкусняк всяких. Мы 0,5 кг икры красной купили,вот и думаю все равно несколько бутеров съем!!! А так что-нибудь мяское обязательно,фруктики там всякие,сладости))) А ты что??? Вообще хочу своих фирменных кальмаров с грибами,но думаю не буду рисковать,вдруг Санька титю не захочет после...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, я сцеживалась на работе, потом этим молоком на следующий день кормили в моё отсутствие. Когда уезжала в командировку, кормили смесью. Собираюсь выйти на работу в 6 мес, но у меня ненормированный рабочий день, буду комить около 10.00 и уходить, в 14.00 у нас уже будет первый прикорм - овощное пюре, в 18.00 уже буду дома, в командировки пока не собираюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас настоящая новогодняя погода, -12 и метёт метель. Классно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, Мы вот АРО месяц пользовались тат-то они мне понравились,но вот кажутся они мне жестковатыми :pardon: ,а так нареканий у меня нет, тем более за 500 рэ за 74 шт, очень бюджетненько :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, сегодня тоже прикупила аровские ...вполне тра-та-та!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, эх, придеться учебу откладывать: ну где я там буду сцеживать, а уж тем более хранить молочко :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta,Джорж предлагает Полинушке руку и сердце

Ссылки скрыты.

мы женихи с приданым :grin:

Мы согласны:

Полинка + Жоржик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...