Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Девочки кто на Гв что на новый год кушать будете.....?????

 

я еще не знаю наверное как всегда печеную в фольге свинину. может позволю себе оливье. думаю можно еще морскую рыбу запечь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Prichyda, у меня фильтр с обратным осмосом. Вот этой водой и разбавляю. Мы ее возили на анализ- она очень чистая, как из бутылок.

А мы на НГ утку будем делать-бысто, просто и вкусно. Будем дома, так как к себе пригласить не можем (гостям ночевать негде), а с таким малышом ходить по гостям сложно.

Мне по случаю перепала пачка Либеро, мне очень не нравится, тяжелые. Купила пачку АРО-нормальные, но 3ка нам великовата, застежки приходится вплотную клеить, немного надо подрасти.

Девочки, а в чем ночью спят ваши малыши? Я второй день укладываю своего в спальный мешок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, у нас спальник из Икеи с 6 мес- великоват, застежка-молния слишком близко ко рту, а так как сейчас все в рот тянет... поранится ещё :((( Спим в человечке накрыт сверху пледом, и одеялком байковым)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti,у нас очень жарко дома: спим в кофтейке, носочках и памперсе под синтепуховым одеялом (нашим, с мамой и папой то бишь) :) Вообще, стараемся не кутать и купаемся уже при 32 гр. проплываем под водой см по 10-15 :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже уже практически все ем. И суши пробовала, штук 5-6 роллов съела. все ок! А сегодня на НГ купили маленькую бутылочку Асти мартини. Вот в жизни шампанского не любила, а сейчас глоток за счастье кажется:). На НГ хочу запечь свинину с ананасами и черносливом.

Мы сегодня оставляли Илюшку у родителей, пять часов по магазинам шатались, подарков всем на НГ накупили - такое чувство удовлетворения настигло:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ем все и кажется все нормально с животиком.

Вот фотка .как Алексей новый коврик осваивает.А в контакт загрузила видео,осваиваю...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а в чем ночью спят ваши малыши? Я второй день укладываю своего в спальный мешок.

у меня в хлопчатобумажной кофточке и в мешке (из Икеи до 6 мес). У нас когда не было такого мороза окно было приоткрыто. а сейчас даже не знаю, слишком тепло. А ребенок иной раз оказывается под нашим с мужем одеялом, особенно когда между нами лежит (после еды)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Egika, mar1ne, zoloto8, козерог, lexyt , bimonna, Mildred , Epi82, ольжа , uuuu , Prichyda, KOTISHKA, Natali-mama, девочки, дорогие, спасибо за поздравления! Кошка999, зайчик с шариками просто чудный!

felise, с двумя месяцами!

Девочки, купила слинг с кольцами, осваиваю. Стоит он у нас 800 рэ самый дешевый. Как это - не дорого? А шарф решила сшить сама,если надобность будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого-нибудь детячьи какашки сильно пахнут? У нас просто маленький вонючка :) Вот, думаю, не может ли это свидетельствовать о дисбактериозе? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, у нас тоже воняют.Раньше пахли молочком,а теперь не пойми чем,я думаю от того что стала кушать все подряд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, у нас какухи пахнут очень приятно,во всяком случае,мне этот запах не противен,чем-то молочным что ли...

Pregnanti, так как сынок спит с нами,то в одном боди под нашим одеялом..а что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, пока морозы не вдарили спал вообще в одном подгузе с нами под одеялом, сейчас в тоненьком хб боди и носочках.

Вчера уложили спать нашего щеканчика в 24 часа, поел в 5 потом в 9-30 и тока потом стали вставать, так подгуз битком был (сиками), но не протёк и внутри всё ок! премиум кеа рулит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас каки бывают пахнут чем-то не понятным, а так кислым молочком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechkaя кушаю все, и капусту, и помидоры, и суши, и шоколад, и фрукты, только алкоголь не пью и все, поэтому на новый год могу себе позволить что угодно. :)

Какашки пахнут сладко-кислым кефирчиком :grin:

Pregnanti дочка спит в бодике или х/б человечке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько всего хотела написать, но пока дочитала - забыла!!! :) Рассказала маме и свекрови про предложение насчет работы - столько всего услышала в свой адрес: "Как? Ты еще колебалась??? Да что ж ты за мать такая??? Оставить маленького ребенка!!! Ужас!!!" :cray:

У нас -18... брррррр... :Crazy: Зато снега много! Вот хорошо было бы, если бы до НГ не растаял!!! :)

Про подгузы мы пользуемся обычными Pampers active baby - никаких эксцессов с протекаением (ночью подгуз не меняю) :pardon:

козерог, а с кем ты дочку оставляла, когда на работу вышла так рано???

Про фото Мы фоткаем Марину без вспышки!

laeta, я искренне восхищаюсь такими людьми как твой папа и мачеха! :good: Но большинство людей в бедности становятся злыми и нетерпимыми...

Я вообще считаю, что самый верный способ получить неблагодарных детей - это требовать у них эту самую благодарность! Не надо делать детям того, о чем они не просят, и удивляться потом, что не оценили ( я счас о взрослых говорю :) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, а ремень для каких целей ;)

-fm-, я тоже оливье обажаю :friends:

Sanechka, давно хочу спросить, почему так сына назвали? Какие-то восточные корни? :blush: :blush: :blush: 7500 :shock: КРУТО! :Crazy: Ой, и еще, кроме вас, пухлики есть (ольжа, uuuu респект). :Crazy:

Prichyda, у нас такие смеси мне не попадались :pardon: Вода из-под крана, потом в фильтр барьер №4, потом в обычный чайник, который на газу кипятят. Ну не люблю я электрические :) Эх, чтобы мой сам. Ан нет...

uuuu, подгузы (хаггисы) у нас даже снаружи влажные, если деть пописал много

козерог, а я наоборот, очень люблю, когда меня Татьяна зовут :) Не люблю когда Таней зовут :pardon:

Pregnanti, мы спим в х/б одежке и сверху байковое одеяло один или два слоя. Ну, еще я теплая под боком :give_heart: Под нашим одеялом из холлофайбера ему почему-то жарко

Mildred, а ты как я - открывай поседнюю страничку и пиши ответ сразу, как все читаешь. Получается много и никому не забываешь ответить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще считаю, что самый верный способ получить неблагодарных детей - это требовать у них эту самую благодарность! Не надо делать детям того, о чем они не просят, и удивляться потом, что не оценили ( я счас о взрослых говорю :) )

+ стотыщмильонов!!!

 

Мы спим в хб бодике (правда с длинными рукавами) под теплым одеялом (т.к. спит с нами), а днем к бодику просто носочки добавляю.

 

И еще, давно хотела спросить у мам мальчиков, вы что-нибудь с писюнами делаете, головку открываете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРРРРРРРРРАААААААААААА!!! Наше предложение приняла Полюшка.Обещаем быть порядочными женихами.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, я ничего не делаю с писюном! а что с ним надо делать? во вторник пойду в поликлинику,спрошу у хирурга...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, я еще не ела красную рыбу и икру,капусту свежую,помидоры,оранжевые фрукты...вчера съела кусок медового торта,мед тоже уже ела,вроде пока -т-т-т-т!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, мы ничего с писюном не делаем! Девочки,а коврик рулит!!!У нас сынуля лежит по 20 мин и играет.УРА!!!А сейчас собираемся к бабушке ехать на обед.

У нас снежок подает ,так красиво!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, а что-то надо делать? Я не открываю. Мне говорили ( в РД- медсестры, педиатр РД(3 шт), педиатр 2 шт по страховке) ничего не делать. Когда нужно все само откроется... вроде так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КоролеК,ve-ta с датками!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КоролеК,ve-ta с датками!!!

zoloto8, ура! наш конкурент нашел себе подругу! поздравляем вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Мы спим в бодике, а сверху х/б человечек. Покрываю тоненьким одеялком, но он его очень часто скидывает. И УРА!!!!!! мы наконец-то согласились спать рядом с мамой, а не на маме))))) Чувствую себя человеком :D

Писун я не трогаю. А подгузы юзаем Памперс Актив Беби 3-ку. Нареканий вроде нет. Только один раз малыш уж так покакал, что вся спина была в этих самых какахах :spiteful:

Prichyda, а чем тебе Памперсы не нравятся? чего-то я пропустила

Да, покаки пахнут молочком. Ничего противного не унюхала

Леночка Г., ух, какие вы уже большие. А одежку эту я помню. Ты совего котика в него наряжала, так? :give_heart: Я тоже хочу такой коврик - думаю, что мы его под елку положим :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...