Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

А мне наоборот говорят по-тихоньку головку открывать, а то если к 3-м годам не откроется, придется идти к хирургу. Но мы только в среду к хирургу попадем, я еще у нее уточню. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

КоролеК,ve-ta, принимайте поздравления!!! :giverose:

mar1ne, как наш любимый Егорчик??? :give_heart: Перестали его мучать колики???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КоролеК, ve-ta, с датками вас! Ростите здоровенькими :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, немного отпустило, но всё равно иногда заливается :bye:

Маришеньке-

Ссылки скрыты.

-fm- с писюлькой ничего не делаю, ещё в роддоме сказали не трогать я и не лазю!

Мы пользуемся памперсами актив бейби, ещё хочу аровских купить.

На Новый год буду топтать всё, так же как и сейчас :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, у Авента есть сумка для работающей мамы, там все аксессуары для хранения грудного молока, ими я и пользовалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, дарим вам самую сладкую буську!!! :give_heart:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, :give_heart: , а мы уже учимся цалаваЦЦа-

Ссылки скрыты.

:spiteful: :spiteful: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, у нас писюн коротенький и толстый :grin: :grin: сказал педиатр возможен фимоз, но пока не трогать. Сейчас чуть покраснение появилось, так сказали либо марганцовочкой промывать, либо ромашкой. а вообще сказали кожицу не катать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, хагиссы, с памперсами у меня ещё в РД не срослось.. я уж и не помню почему..))

 

Девочки, а кто-нибудь покупал что-нибудь в СП?

Я сейчас смотрю.. прям глаза разбегаются и косметика Мустела по ОЧЕНЬ хорошей цене, и подгузники по 790 р, и одежда суперская копейки стоит.. ТАК ХОЧЕТСЯ! А страшно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, -fm-, только не предлагайте писюны выставлять на сравнение!!! :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, -fm-, только не предлагайте писюны выставлять на сравнение!!! :grin: :grin:

АААААААААА!!! :rotfl: :rotfl: :rotfl: Тогда невесты не только с кустов повылазят, а и с других темок позбегаются! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, у меня было две няни, одна с 3-х мес до года, другая с года до 4-х лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, -fm-, только не предлагайте писюны выставлять на сравнение!!! :grin: :grin:

пошла фотографировать писюн :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, mar1ne, :wave: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КоролеК, ve-ta, Со вторым месяцем!

Prichyda, как родился младший, так всё в СП и покупаю. У нас в Иркутске на местном мамском форуме. Цены в разы меньше. Например подгузы мерриесы или гуны большие пачки стоят 770 и 750 соответственно. Вот и считайте какую накрутку делает магаз. Вещи тоже там покупаю, по магазинам ходить некогда. Единственный подвох, это с размером угадать.Если что, потом пристроить можно. Угги у нас в СП стоят от 3,5 тыс.(для примера).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, :lol: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Я после прогулки сейчас зашла в парикмахерскую наконец-то, муж с Софийкой пошли домой, она еще часа 1,5 спит после погулки в коляске. Вообщем подстриглась и довольная!!!!!

А то мне сказали вчера, что челка, как у ПОНИ уже отросла. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, с подстрижкой! А мы тоже вчера всей семьёй подстригались. Я так вообще довольная, освежила голову. Теперь я красотулька :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне наоборот говорят по-тихоньку головку открывать, а то если к 3-м годам не откроется, придется идти к хирургу. Но мы только в среду к хирургу попадем, я еще у нее уточню. :pardon:

Прочитай вот эту статью

Ссылки скрыты.

 

КоролеК, ve-ta, поздравляю со вторым месяцем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, да блин :scratch: я пару раз попробовала головку приоткрыть- не получилось, дырочка маленькая. Значит у нас фимоз? :bye: Я лучше не буду писюн трогать, раз и так и так к хирургу, но не открывая проблем меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КоролеК, ve-ta с датками вас!!!

козерог, :blush: у нас молочко из носа в процессе сосания текло,и доче не особо проблем доставляло,но вытекало ручейком прям.По крайней мере сосать она не переставала.Это нормально?Кормлю лежа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, вы когда лёжа кушаете Вика сильно дрыгается? А то мы иногда ногами мотыляем и всю еду обратно фонтаном вернуть можем- больше лёжа мы не едим! :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, неа,мы в основном заняты едой :pardon: ,так что не дрыгаемся.Ну или совсем чуть-чуть,когда покакить не получается во время еды :) А мы сидя как раз наоборт сильно дергаемся,не нравится доче так :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, да блин :scratch: я пару раз попробовала головку приоткрыть- не получилось, дырочка маленькая. Значит у нас фимоз? :bye: Я лучше не буду писюн трогать, раз и так и так к хирургу, но не открывая проблем меньше.

Да, у вас фимоз, но это нормально, так и должно быть, это физиологический фимоз, если пытаться открыть сейчас разрываются нежные эмбриональные спаечки, которые в норме к старшему возрасту рассасываются, когда эти спаечки насильно разрывают на их месте формируются грубые рубцы - это уже настоящий фимоз - заработок детских хирургов и урологов. У меня муж, детский хирург, сказал не трогать ни в коем случае.

 

Добавь в контакте новый альбом "Красивые мамы", будем хвастаться своми новыми стрижками.

 

pes2702, я вчера ответила, если это не постоянно, то ничего страшного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, а мы не дрыгаемся только ночью, а так у нас шило в одном месте :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne,

а мы не дрыгаемся только ночью, а так у нас шило в одном месте
оооооо, как нам нравятся мужчины с активной жизненной позицией!!! :give_heart: :grin:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...