Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Mildred, ато! С такой невестой "щёлкать" ну никак нельзя! :grin: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

козерог, у меня свекровь каждый раз звонит и спрашивает :"Вы РАСШКУРИВАЕТЕ??" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, спасибо за поздравление.мы сами рады. что теперь под присмотром.

Поздравляем нашу невесту с даткой!!!

Ссылки скрыты.

Нам бабушка сегодня шапку купила.вот только сегодня хотела вязать.показываю

а мы с мобиля глаз не сводим. а когда музыыка заканчивается, начинаем маму звать (жаль. что всего одна музыка и надо заводить-достало)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Писала-писала.. и сообщение пропала.. блин :(

Вообщем принимайте в ряды Мам-ехидн (М-Е). Сын на террасе спит. Там -8.

 

-fm-, Зачем Вам к хирургу? как Ваш папа? Ещё в больнице?

 

КоролеК, ve-ta с двушечкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, спасибо большое :giverose: Вот пойду в среду к хирургу, разведаю, что она думает по этому поводу, а то вдруг мы к ней потом в годик придем, а она нам как откроет все :blackeye: Надо подготовится, чего ждать от нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, а ты нянь как выбирала? по знакомству или через агенство? и как, срослось с ними?

а что такое СП?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, у нас ортопед-хирург в одном лице :grin:

Папа наш уже выписался из больницы, все в порядке :) Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, мой тоже свежачком дышит на балконе, но у нас там +3 с открытым окном :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехала только из Метро там вообще пипец,народу тьма :shock: все всё хватают)))) Купила я ребенку кубики мягкие,очень нам они нравятся,не знаю оцанит ли Санька :pardon:

Писюн у нас открывается,вот. А вообще у меня этим делом муж заведует я туда не лезу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, СП- совместная покупка :wave:

mar1ne, блин, завидую вам :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, ага, завидуй! :grin: И на улицу можно было бы выйти, но вот только снег никто не чистил и коляску я не потяну по сугробам, а так смотрю на улице детворы на санках много, а с колясками никого не видела :sorry: На улице сейчас -5 и снежок идёт красивый такой! Эх! Хочу гулять! :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, покажи кубики. что в них интересного для малыша?

fm, а где это все покупается, что дешевле выходит?

мы сегодня гуляли.снегу поколено.с колясками почти никого. а наш бронетранспортер везде прошел. только вот в одном месте тяжело дорогу перешли.но машины все остановились и нас пропустили. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:friends: Всем приветик. Спасибо за поздравления!!!! :blush: :blush: :blush:

Казерог, почитала про ваш режим на днях, понравился, достигаеться перерыв я так опнимаю за счет прогулок, у вас ГВ ??? если да вопросик, малыш насасывает свою норму для перерыва или ты допаиваешь между кормлениями, вроде у нас недельки 2 в разнице, давно малыш на такой режим перешел, сам или общими усилиям :) ...и ещё :scratch: ночью кряхтит и плачет от пуков (спим с 9-10 до 6-7 утра, иногад бужу когда сильно плачет), все это не просыпаясь (даже подгузник на сонном меняю спокойно уже 2-3 недели), через сон, а какает только утром, соски не признает, поэтому ночью сисю использует вместо, когда газики отходят, а так кушает 1-2 раза за ночь хорошо, это нормально что вроде и перерыв у него, но я не высыпаюсь совершенно, максимальный сон 3-4 часа подряд а потом каждый час кряхтушки и ноет.

:blush: много и сумбурно написала ссори.

:rolleyes: Насчет как тут писали, у нас тоже уже запашок не очень стал, не такой кефирный как первое время, но думаю это нормально, так как они желтенькие с белыми вкраплениями.

pes2702, а у меня мальчик с открытыми ручками не может спать, я их пеленаю поэтому лежа особо не дрыгаемся, но если открытым кормлю, легкая срыжечка изо рта, как слюна обильная, фонтанчики закончились, а когда заспыает поднимай не поднимай отрыжки не бывает.

Девчоки у всех ГВ по требованию смотрю какой самый большой перерыв выдерживают ваши малыши? Допой производите водичкой или чайками????? я нет, интересно стало. кто на ИВ и CВ допаиваете????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, у нас тоже снежок сегодня целый день, может к вечеру выберемся на прогулку. Я сейчас сижу жду суши

Ссылки скрыты.

zoloto8, тут на форуме раздел "Совместная покупка" есть, я не пробовала так покупать, но говорят реально дешевле.

КоролеK, У нас максимальный перерыв был сегодня ночью - 7 часов. Ничем не допаиваю, вроде на ГВ это противопоказано :pardon: у нас ведь переднее молочко водичку заменяет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, напомни, а у тебя какая коляска?

намного дешевле выходит :) Я вон крем мустела заказала он в магазе 1028, а в СП около 900 рубл. Подгузники Мерриез 790 руб.. ну и т.п. :) Получается конечно же не много.. но как говорит моя сестра "сорок, сорок, рубль сорок". Все ж экономия %) А про одежду- я вообще молчу)) Я вон три костюма уж заказала (боди, штаны, кофта, шапка и пинетки).. и все 1720 р всего... А они красивые %)) Не просто ползунки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, блин, Наташ, дай ссылку, где заказывала, я чего-то порылась и ничего не поняла :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, аааааа :)) А то я уж удивилась, что мы к хирургу не ходили! %) Хорошо, что папа теперь с ВАми %)

А мы попробовали погулять.. Тёма заплакал (обычно никогда не плакал во время прогулки). В итоге заехала и оставила его на террасе. Правда уже занесла, т.к. горе МЕ пошла проверить теплый ли нос.. ир забудила малыша.. блин...укачать повторно не смогла :(((

Суши? ЗАВИДУЮ. Тоже хооочу. Где заказала? В тануки?

кинула в личку ссылку на СП

КоролеK, попаиваю. В основном водичкой, т.к. фенхелевый чай не особо пошел.А в связи с нашими высыпаниями я его вообще пока исключила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, слушай, а вы куда гулять ходите, просто по поселку? Суши в Якитории заказала :spiteful: как-то по привычке. Хотя у нас рядом есть хороший ресторан Ацумари, там очень вкусно. :drinks: А к вам наверное не возят суши?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, у нас не дорогая коляска (не то, что тут у девочек)обычный Bogus но колеса реально большие и толстые.она оч.тяжелая. но на снегу-супер, не чувствуется вообще, и проходимость хорошая у нее.ни разу не забуксовала :good:

я почти ничем не допаиваю, мы на СВ.иногда даю чай фенхелевый(раза 2 в неделю)

перерыв у нас разный. режима нет. может и 3часа не есть, а может через час кормиться.сейчас сцедила грудь одну-ужаснулась всего25мл. а было ведь 60 раньше:banghead:

я ела уже суши и роллы. причем в большом кол-ве (с мужем в якиторию ходили)-все прошло нормально. без эксцессов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, Кубиков в наборе три штуки, они разноцветные с разным сюрпризами, в одном скрыто зеркало, в другом музыка, третий бренчит. Вот такие

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, классные. но мне кажется это на возраст около 6мес.а почем покупала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КоролеK, я ничем не допаиваю, а перерыв у нас от 5 до 7 часов, когда как :pardon:, а ложимся мы в 11-12, утром покушал и рядышком спим до 8-9, потом кушаем и спит уже сам дальше :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, да по возрасту на 6 месяцев, просто они мне очень понравились, да и сейчас уже можно показывать их, стоят 770 рэ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, у меня свекровь каждый раз звонит и спрашивает :"Вы РАСШКУРИВАЕТЕ??" :grin:

Странная заинтересованность в данном вопросе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, не-а. Не возят. В лобню можно поехать, то там невкусно :( в Якитории была последний раз тоже не понравилось. Оч. вкусно в Тануки на Китай-городе.

А гуляем по поселку... тут есть небольшой "район" с "высотными" домами (5-ти этажки %)), и между ними замечательные детские площадки. Там и гуляем. Летом мможно будет в лесу гулять, но сейчас туда не проехать. У нас во дворе-то снега по щиколотку...

zoloto8, Я тоже сейчас ехала- колеса большие реально рулят! Все кочки и сугробы проехали на ура %)

Epi82, присоединяюсь к вопросу zoloto8: Почем такая прелесть? Какая фирма?

mar1ne, Вот это перерывы!! Только позавидовать, а тем более прибавка какая замечательная!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...