Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Prichyda, у нас всего неделя таких перерывов, до этого по 4-5 часа ночью спал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Prichyda, Ой,про фирму не скажу, коробку выкинула :pardon: .

А вообще много интересных развивающих игрушек они понавезли))))) Все бы купила))))))

Еще Саньке купила носки с погремушкой в виде киски Китти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82. надолго наверное хватити их.классные.

я вот думаю. в каком количестве надо покупать игрушки.они же с них тоже вырастают.вот сегодня перебирала вещи Геркины, была в шоке-как мин.половина мы ни разу не одели, а уже с них выросли.вот свекровь опять нам везет из липецка трое штанов и очередной костюм.солить что ли. а она говорит-нарядим его на нг.(можно подумать, он будет его отмечать :dance: )ну да ладно, если хочется-пусть покупает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, прикольные :)

А я коврик купила развивающий - африка :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я нигде не могу найти хорошие развивающие игрушки. в обычных магазинах скудный выбор очень. а в супермаркеты мы не ходим с геркой.далеко - на коляске не доедешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, ттт хороший перерыв и прибавка тоже, видимо молочко хорошее !!! :grin:

Epi82, :grin: классные кубы, но мне кажется тоже на постарше они, хотя показывать не повредит :)

zoloto8, :scratch: ты ещё сцеживаешься??? я забросила это дело иногда подсцежусь чтоб потоком не шло сильным. Вообще мне иногда кажется от жидкости зависит, я после кормления как цветок нуждаюсь прям в подпитке будто сохну...у вас так?

Prichyda, кипяченной ??

-fm-, :rolleyes: мечта :) я в последнее время сидя спать приспособилась :sorry: обложившись подушками... :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, а никто марлями-то не польузется уже?

Дорогие, кто на ИВ или СВ, Вы смеси в какой воде разбавляете? В специальной ( в бутылках) или из под крана? Или из фильтра?

 

Мы на НГ будем с родителями наверно... надеюсь готовить будет мама %)

Я из фильтра воду кипячу и все. а про марлю, мы не пользуемся вообще. А НГ еще не знаем как будем праздновать.

 

Какахи у нас тоже воняют, но мы на ИВ.

Про подгузы мы пользуемся обычными Pampers active baby - никаких эксцессов с протекаением (ночью подгуз не меняю)

И мы тоже ими же, но иногда по спине протекают какахи, но у нас в городе только памперсы и хагисы из двух зол выбираем меньшее.

Natali-mama, а ремень для каких целей ;)
, просто платье слишком черное, беленьким разбавить.
И еще, давно хотела спросить у мам мальчиков, вы что-нибудь с писюнами делаете, головку открываете?

я не открываю, а надо?

КоролеК,ve-ta, поздравляю!!!

Девчоки у всех ГВ по требованию смотрю какой самый большой перерыв выдерживают ваши малыши? Допой производите водичкой или чайками????? я нет, интересно стало. кто на ИВ и CВ допаиваете????????
, мы допаиваем водичкой.

mar1ne , вот это перерывы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КоролеK, сцеживаюсь редко.сил не хватает и терпения на эту процедуру.а сушняк у меня часто бывает.видимо организм сам знает что ему нужно

а я тоже ночью частенько кормлю сидя и засыпаю.просыпаюсь-часа 2 уже прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато днём сиську требуем каждые 1,5-2 часа :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КоролеK, угу. кипяченой.

mar1ne, Это ты про ночные? фух, я уж думала дневный. Ночью мы (т-т-т) тоже хорошо спим. 6-7 часов +3-4 часа))

zoloto8, аналогично.... (( а так жалко. Все время оставляла самые крысивые на выход. Теперь жалею...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, у меня мечта сходить в "Недальний Восток" на Тверском бульваре. Но цены там... :banghead:

Ты же раньше в Москве все время жила? Как тебе после мегаполиса перебраться в частный дом?

 

У нас рядом с домом есть магазин ELC, там очень хорошие игрушки на любой возраст. Вот у них к стати интернет магазин есть

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, я покупаю в спец магазах у нас их несколько называются "Незнайка" в нем продаются только развивающие игрушки для всех возрастов. Ну и что-то в Метро. Я думаю, что игрух надо не много.Лучше купить несколько дорогих и многофункциональных, чем кучу барахла. Это моя точка зрения.

КоролеK, понятно, что для детей по старше там было написано с 6 месяцев, просто для такого возраста игрух практически нет. А погремушками Санька у меня не играет, только одной Подсолнухом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как там наша невеста поживает!!!! Мы скучаем!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

-вот классная игруха.только на постарше
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, у меня Санька тоже погремухи не признает, мобиль и мягкие любит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, клевые ходунки. Нам массажист сказала в 4 месяца купить прыгунки и садить туда Саньку.

Natali-mama, :friends: что поделаешь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82. я слышала, что прыгунки вредны. они позвонки прессуют.поэтому и кенгуру не рекомендуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, ага, мне тоже понравились. Правда я такие разные мнения по поводу прыгунков и ходунков слышала :scratch:

А еще там раньше была огромная деревянная кухня для девочек, всего за 10000. Мечта просто. Вот переедем, обязательно дочке куплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

-мне оч.понравились.может мужа заслать туда.пусть дитю сделает подарок на НГ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, я уже давно к этим игрухам присматриваюсь. Насколько я помню на том сайте, кот я тебе ссылку дала, в СП тоже есть эти игрухи. По крайней мере я оттуда узнала про них.

Раньше до 13 лет я жила в Лобне, потом переехали в Москву, и уж полгода здесь в частном доме. Если честно, особо не вижу разницы. На машине до Москвы 20 минут...(до МКАДа). Но воздух тут свежий... да и потом мы здесь одни живем. Без родителей- это главное. А снимать сейчас 2-ку за 30 тыс (минимум) + коммунал. платежи.. и я ещё не работаю, + Мужу за сайт 15-ку каждый месяц.. в итоге 50 тыс (МИНИМУМ) возьми да полож... ЖАЛКО!

Да и коту тут нравится, а то пришлось бы ему отрезать его достоинства :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, нянь искала по знакомым. Первая - женщина лет 60, просто нянька, до года вполне, ребенок был сытый, чистый, довольный, но меня она напрягала тем, что пыталась на нас навесить свои проблемы, всё время жаловалась на своих родственников и сожителя, при чем не только мне, но и моей 15-летней дочери, а после отпуска, не предупредив просто не вышла и начала от нас скрываться. Хорошо, что на тот момент я была без работы. Вторая - просто сокровище, без преувеличения, её обожает не только вся моя семья, но все мамашки во дворе. Человек без опыта работы няней, взяла от безысходности, т.к. на следующий день уезжала на тренинг в новой компании, но просто с талантом общаться с детьми, на тот момент ей было 42 года, я мечтаю, чтобы она нянчила нам Дениса, сейчас её активно уговариваем, но у неё со здоровьем не очень, она боится нас подвести. Этому человеку я доверяю как себе.

КоролеK, мы полностью на ГВ, перерывы сынуля установил практически сам, между кормлениями грудь не даю, да он и не просит, съедает норму за кормление, пришли к такому режиму где-то за последние 2 недели. Ночью Дениска ест обычно в 2.00, в 4.00, потом в 7.00, хотя бывают ночи, как сегодня. что висит на груди с 4.00 до 7.00. То спал с 22.30 до 2.00, а последние две ночи, просыпается поесть в 24.00. Я научилась высыпаться с таким режимом, ночью кормлю сквозь сон, иногда затрудняюсь сказать сколько раз и во сколько Денис ел. И почти всегда досыпаю с ним по утрам, когда всех выпровожу с 8.30 до 9.30-10.00. Ни воду, ни чаи не даю. Животик, слава Богу, нас уже 2 недели не мучает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, спасибо!

Prichyda, как там наш жених?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, а ты доезжаешь до мкада , а потом? на машине через москву ездишь(пробки ведь большие)или кидаешь машину возле метро?

козерог. вот повезло с нянями. я так боюсь "нарваться" если понадобится.ведь и над детьми издеваются, и дома чистят.все бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Жених хорошо )) последнее время стал кушать с перерывами 3.5-4 часа. А вчера так улыбался папе, когда его купали, что я первый раз заревновала!!! :) а хохотал-то как в голос! Красавчик %) Вы как? как Ваш папа? Помирились? Или мне на отбивную можно рассчитывать?:)))

zoloto8, А я живу недалеко от МКАДА (в смысле родители), поэтому ещё мин 40 до них. Т.е. И все магазины и пр. все там же.. рядом. В 20-30 мин. на машине по пробкам. метро не люблю. Я там уже больше 2-х лет не была)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, эх у меня мама всегда мечтала в няни пойти, она отработала 13 лет в садике воспитателем, а сейчас на заводе работает. жаль что она живет не в москве

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...