Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Mildred, а я часто гуляю одна. У нас тоже высокое крыльцо, но есть полозья для колясок, так что реально спустить вместе с масиком. коляску оставляю на 1 этаже в подъезде (так делают все), а живеем на 6 без лифта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девоньки как время летит!!! Такие уже малыши большие, а мы еще крохи, пупок только сегодня отпал, зато уже во всю по сторонам глазеем! Поздравляю с месяцем деткиным!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки.

Ну вы и понаписюкали :Crazy:

Унас тоже погода сегодня плохая, сидим дома, наверное только вечером за дочкой сходим в садик и все. А еще в консультацию надо обменку отнести :Crazy:

Я к стати одна гулять хожу, а у меня в подъезде аж 3 лестницы на пути.

Я все хотела спросить у вас, я ходить долго совсем не могу, начинает жутко промежность тянуть. У кого-нибудь есть такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, причину найти не могу.Только если из-за живота :pardon: Такое ощущение,что любые манипуляцие нам теперь доставляют только неприятные ощущения.

uuuu, я даже не знаю.Пены много,корочки тоже постоянно образуются.Но медсестра сказала,что до месяца корки т ак и будут появляться,и что типа это нормально.А стрептоцид вообще не опасно туда сыпать?

Нас крючит просто постоянно.После покака илми попука не то что не успокаиваемся,а заходимся дшераздирающим воплем.А анализ только в понедельник сдадим :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, а мы тоже на очередь в садик встали,аж 198 .Понятно,что особо садик нам не светит(ПОДРУЖКА БЫЛА 158 И ДО СИХ ПОР НЕ ПОПАЛИ В САДИК,А ИМ УЖЕ 3,5).свидетельство не смогла оформить,т.к.именно сегодня у них не приемный день,уроды.

pes2702, у меня Леха орет когда мы начинаем его маслом мазать складочки и пупочек обрабатывать.но ничего особо на это внимание не обращаю,делать .то это все равно нужно.

uuuu, поздравляю!!!!!!!! Растите здоровенькими!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, поздравляю вас с месяцем.Желаю никогда не плакать :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, нет.я хожу с коляской по 3 часа.а промежность где тянет,в матке или внизу совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, спасибочки!

:D :friends: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, протирай рот малышу и себе соски содовым раствором перед кормлением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все больше склоняюсь к тому,что у нас инфекция какая.С каждым днем все хуже и хуже :( Так все сначала хорошо было.Уже всякие нехорошие мысли в голову лезть начинают :( Поскорее бы уже сдать этот гребанный анализ на стафилакокк.А то мы так уже измучались - и мы ,и малышка.Кажется,что это никогда не закончится :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня одно успокаевает что у нас с садиком проблем не будет.

Санька второй день капризит спасу нет. Пузик нас так и мучает, но чуть легче.

Про пупок я ничего сказать не могу поскольку нам его обрабатывали в больничке врачи сами и домой мы приехали уже с зажившим пупком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, это мастопатия новорожденных:

Ссылки скрыты.

uuuu, хочу выразить тебе огромную благодарность за идею с раковиной. Я никогда не верила в ранее высаживание, но чего не сделаешь, чтобы сыночку облегчить состояние, плачет, тужится, идем на раковину, всё быстро получается, но он долго висеть там не хочет, если больше не хочет какать, начинает выкручиваться и хныкать, какаем теперь только в раковину, экономим памперсы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, у нас тоже с садиком проблем нету :friends: Уже сходили договорились с заведующей дет.сада и нас берут хоть с двух лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, поздравляю с первой знаменательной датой!Растите здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, у нас тоже еще пупок не зажил. нам медсестра приносила какой-то порошек желтый, в пупочек засыпали. Сейчас уже почти зажил и корочки сразу все отпали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем! Мы тоже животиком нет-нет да мучаемся, но пукаем получше уже, но вот каки стали зеленеть... ТТ сегодня поднималась до 37,8, уже не сбиваю парацетамолом капаю только интерферон в нос и пьём анаферон, ТТ падает до 36,9 на 1,5 часа и вот опять поднимается, пока 37,1. Нос чищу турундочками с маслом, пробовала отсасать ртом сопли, таким образом не очень то они и выходят. Врач прописала антибиотик бактокс, но нам его нельзя, т.к у меня аллергия на пенецилиновый ряд, рекомендовала тогда зитроцин и октиприн (про него вообще ничего не могу найти в "нете", наверное не правельно пишу название). Вот так вот лечимся,

Козерог большое спасибо тебе за подсказки и рекомендации, чего бы мы без тебя делали... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, нет.я хожу с коляской по 3 часа.а промежность где тянет,в матке или внизу совсем.

совсем внизу, где-то в области шва

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а во сколько вы укладываете своих малышей спать на ночь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[list=]

Лёличка75, я бы не спешила с антибиотиками. Скорее всего у вас вирусная инфекция, на вирусы антибиотики не действуют, но педиатры назначают их почти всегда для подстраховки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, может порошок желтый и еть стрептоцид? :scratch:

@Emili, мы укладываемся с пол 12 до часу ночи,как получится.И спим до 3 утра-пол четвертого,потом всегда по разному :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а во сколько вы укладываете своих малышей спать на ночь?

Хороший вопрос! Учитывая, что мы едим через каждые 2-3 часа круглосуточно, то что считать ночью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[list=]

Лёличка75, я бы не спешила с антибиотиками. Скорее всего у вас вирусная инфекция, на вирусы антибиотики не действуют, но педиатры назначают их почти всегда для подстраховки.

Ну вот и врач сказала про вирус...

у меня самой тоже с носа ч/з рот отделяется не хорошее, вообщем все подцепили гадость, а ведь с р/дома вышла как огурчик, ни соплей ни казюль... блин а уменя горло это самое уязвимое место :banghead: а ещё нужно до 25 числа состряпать три 9-ых отчёта :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, Нам педиатр сказала чередой протирать прыщики. Вот сегодня начала. Посмотрим. А купать сказала только в марганцовке, т.к. пупок не зажил ещё.

козерог, у нас гнойничок на поверхности...(((

 

У нас тоже пупок не зажил ещё.. корочки ещё отдираю с перекисью, а потом сверху зеленкой мажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, :D , ну типа когда вы для малыша день-ночь различаете, т.е. допустим на ночь приглушаются звуки, выключается свет, разговариваем шепотом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, может порошок желтый и еть стрептоцид? :scratch:

@Emili, мы укладываемся с пол 12 до часу ночи,как получится.И спим до 3 утра-пол четвертого,потом всегда по разному :pardon:

не, он как-то ксило-что-то называется :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...