Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Natali-mama, вот так всегда.кто-то хочет, но не может.а кто-то наоборот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

zoloto8, и не говори. давайте же выпьем за то, что бы наши мечты совпадали с нашими возможностями :drinks: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, что пить будем? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Положила в контакт фото с новой стрижкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, а почему в москве няни?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, я тоже не меняю стараюсь в 10 одеть и бай, иногда если полноват на сонном меняю среди ночи, салфеткой подотру и все...ттт спит. подгузники как и твои, я от них в восторге если честно, попробовать муж взял.

Prichyda, Natali-mama, на ИВ по моему допой нужен..

по моему у всех малыши перешли на ночной сон и кормежку сквозь сон... zoloto8, я думала я одна вырубаюсь при кормлении правда я лежа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже хочу в салон красоты!!!!!!!!!!! очень хочу!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_КоролеК__, ve-ta, с двумя месяцами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КоролеK, так я и допаиваю) водой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как-то встречать Новый год с 3-мес. ребенком? :) Это ж точно не будешь сидеть всю ночь: 1-го числа тебе никто не даст отоспаться!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Спасибо всем за поздравления! А ведь целых два месяца промелькнули!

Prichyda, ссылку на детский мир я выкладывала, рада, что пригодилась) а у нас мерриесы подешевели, почти на 100 р - стоят 850 сейчас. Еще хочу попробовать гербал сан, кажется - фитоподгузники. Никто не пробовал? У нас мерриесы протекали сбоку, но перешли на больший размер, теперь не текут.

Epi82, морепродукты в числе самых аллергенных продуктов. Мою старшую после осьминогов в масле обсыпало по полной программе в 6 месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, помирились вроде :grin:

А Викуську не пойму :scratch: уже второй день как начинается крик ни того,ни с сего.И не успокоить ничем,ни даже на руках.Может зубы :scratch: попыталась ложкой проверить,так Вика не дает,еще громче кричит.Вроде не стучит,но с левой строны кажется припухло чуток :scratch: Щас вроде укачала...спит.Но спим не больше 20 минут сегодня.Кошмар вобщем :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Пересадили пираний к неонам вчера.Вроде пока до сих пор никого не съели :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, во-во, у нас тоже самое, с пустого места и ещё во сне начать визжать прямо. Укачивание мало помогает, просто потом сам через некоторое время на руках успокаивается. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, ага,прям посреди сна чуть ли не визг.Что делать то :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нифига вы тут написали как много. :D Ща пойду читать...

mechtaa, Я буду всё есть в новый год т.к. сейчас ем всё и никак на доче не проявляется.

Prichyda, У меня на балконе когда как температура от 0 до -7, купила специально термометр на балкон.

Я сделала заказ в СП, но пока не заказали. собирают заказ.

 

Я памперсами Нью бейби пользуюсь, нравятся. Какахи остаются на попе конечно, но куда без этого, но не разу не протекал.

 

Девочки я всё хочу спросить и забываю. Помню многие писали (когда с пузиками ходили) что болят руки, у всех руки прошли или болят у кого? Просто у меня что-то не проходят. Кисти рук болят. Я то после родов думала что всё прошло, не болели на фоне другой боли, а потом они заболели и болят до сих пор. Это ужас, я ребенка долго держать не могу. Даже не знаю какому врачу показаться. :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, вопрос не ко мне, я из Харькова.

pes2702, какая красота. Как я хочу аквариум!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, ага,прям посреди сна чуть ли не визг.Что делать то :scratch:

 

колики?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, ольжа, и у нас тоже самое! Кризис?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, неа,не колики 100%.От коликов по другоу кричим :(

Prichyda, может и кризис :pardon: только мне казалось,что на руках ребенок должен хоть чуть-чуть успокаиваться,а тут ну вообще ужас какой-то :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, ольжа, Prichyda, у нас тоже так бывает. Правда он на руках успокаивался, и такое лицо обиженное длал, так жалко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы уже с этим 2 недели. если не колики, выявила 3 причины: есть, соска, спать. когда спать, в рот соску (потом обнаруживает), его в одеяло и качать. засыпает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, :friends: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, есть не помогает,соска не помогает,спать не помогает.Я не знаю что хочет моя дочка,это ж пипец какой-то!!!Пытлась вчера с соской спать уложить,фигушки.Соску мы не приемлим :( Кулаки у нас не обсыхают,все время во рту.Живот мягенький. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, у нас тоже подобное бывает! :scratch: И что к чему, никак не пойму!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...