Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Девочки, кто на смесях? Чем кормите, в смысле какой смесью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мы щас даже купались с ором :shock: ну никогда такого не было.Может сказывается то,что неделю а улицу не вылазили :scratch: а на балконе у нас как на уице :pardon: Щас ВИкуська отрубилась,но думаю не надолго.

 

Кризисы,кризисы,кризисы!

Кризисы в нашей стране.

И на работе щас кризисы,

И у Викуськи они.

 

Плачи и визги,и крики.

Нету улыбки следа.

Что же случилось у Вики?

Что у нее за беда?

 

Стойко мы вынесем кризисы!

Смехом прогоним печаль!

Ах вы,дурацкие кризисы,

Что ж вам Викуську не жаль?

 

Сколько еще Вике мучаться?

Долго ль еще ей терпеть?

Верю,у нас все получится,

Будем с Викулей мы петь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, стих сама сочиняла???? :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, угу :blush: Спасибки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, (про руки) с утра вообще кошмар, болят очень сильно. А ты не ходила к врачу? Я даже не знаю к какому врачу сходить, к хирургу что ли? Пусть отрежет нахрен их :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, давно хочу спросить, почему так сына назвали? Какие-то восточные корни? :blush: :blush: :blush: 7500 :shock: КРУТО! :Crazy: Ой, и еще, кроме вас, пухлики есть (ольжа, uuuu респект). :Crazy:

Дед, татарин, но не поэтому :) Просто имя нравиться, а у ребенка, на мой взгляд, должно быть уникальное имя. Ну не понимаю я, когда в коллективе 5 Сереж и их различают только по фамилии....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, мне тоже ваше имя очень понравилось!!! :blush:

Mildred, с трехмесячьем вас!!!Пусть Мариночка растет здоровой и красивенькой,с такими обваражительными глазками!!!

Ссылки скрыты.

Natea с двумя месяцами Лизоньку и тебя!!!Всего вам только самгого наилучшего!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, поздравляем вас с Маришкой с трёшечкой!

Ссылки скрыты.

Наше солнышко, свети,

Будь здорова и расти

Доброй, умной и счастливой,

Щедрой, ласковой, красивой,

Славной, радостной и милой

И людьми всегда любимой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred,поздравляю! Пусть Мариночка растет здоровенькой и умненькой!!

Natea.Поздравляю,пусть все невзгоды и печали проходят вас стороной!!!

А мы вчера украсили квартиру и нарядили елку.Первый раз я сидела и командовала,мне так понравилось елку наряжать.Потом Алексея посадили в шезлонг и он еще долго смотрел на огоньки

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас сопли появились :banghead: :banghead: :banghead:

Температуры нет, но нос весь забит.Под утро даже покушать не могли, пока сопли не отсосали. И откуда они взялись, блин((( Чего делать-то, мамулишны???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья-краса, попробуй свое молочко закапать или Аквамарис

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья-краса, я аквамарис капала и аспиратором отсасывала. Еще Отривин есть детский тоже с аспиратором, но это уже мне кажется с врачем лучше посоветоваться. А вот молочко в ннос- как-то не гигиенично это :pardon: в нем только хуже бактерии и вирусы размножаться будут, имхо.

pes2702, стих- супер :good:

Mildred, с 3-мя месяцами вас, пусть Мариночка маму только радует, растет сильной, красивой и здоровой. А ты не переживай по пустякам. :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., аквамарисом уже закапала, спринцовкой отсосала,а все равно где-то глубоко хлюпает.Да видать они еще в горло сливаются и деть закашливается :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, mar1ne, Леночка Г., -fm-спасибо за поздравления!!! :friends:

pes2702, да ты просто будущая Агния Барто!!! Стих :good:

Sanechka, я думала, что сына так назвали в честь Марата Сафина! :grin: Отличный теннисист, а главное, красавец-мужчина! :good:

Мы сегодня первый раз в жизни спали с 22.00 до 6.00 Класс!!! :dirol:

Катюська, кормлю Хиппом. Недельку мучались с запором, а так никаких нареканий.

laeta, Марина вчера с аппетитом опустошила бутылку с вашим подарком и утро начала с покаков!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred,Natea, с датками вас!!!Растите здоровенькими!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья-краса, а ингалятора у тебя нет? Неплохо бы водный раствор ромашки или леутэрококка. Можно горчички сухой в Х/Б носочки насыпать или на лодыжку поставить горчичник ненадолго. Деринат или гриппферон в нос и аромалампочку с хвойными маслами. Замерз может во сне? Закаляйте, как сопельки пройдут малыша. В ванне водичку понижайте, держите без памперса и не одевайте, пусть побольше голопопит, и все сны на балконе ( в разумную погоду, естественно, и хорошо одетым, я моржевание не приветствую :) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred,Natea с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ крошек и с именниницами мамочек! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!!! :giverose:

Mildred, Natea с датами вас, растите большими, радуйте друг друга.

Марья-краса, я промываю аквамарисом, а сейчас и я муж болеем, горло и споли поэтому ещё и грипферон капаем, разложила дома лук нарезанный :Crazy: во запашок ))))

pes2702, насчет головы не очень понятно, мы дольше держим чем 2 минутки, но у невропатолога все нормально :( а насчет. со спины на живот не знаю, нам пока 2 мес.может все ещё впереди, а скорей от малыша зависит, все разные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабушка позвонила и спросила про подарок на НГ Алексею.Вот я и задумалась,а что нам нужно.Девочки,подскажите,может у кого то есть какие мысли по этому поводу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Mildred, спасиба!

КоролеK, на самом деле никогда не знаешь,чем дет тебя сегодня порадует :pardon:

 

Ни у кого не бывает такого,что деть посреди сна вдыхает в себя шумно несколько раз,со звуком?У нас просто часто бывает вот такой резкий вдох.Сначала думала,что ничего страшного,но блин,напрягает как то... :scratch: Как будто задыхается что ли...не пойму.А потом нормально все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, да мы закаляемя по полной программе: на массаж уже неделю делают и получается, что 40 минут Алешка голопопит, а дома 22С.Одеваю,руки-ноги ледяные.Может подмерз? Да и старшая у меня в соплях ходит... А небулайзер у меня есть, только без маски.Боюсь,что процедуру проводить бессмысленно - ничего не вдохнет. Ладно, бум бороться!Врачихе еще позвоню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья-краса, поставь небулайзер в краватку минут на 5, этого достаточно для таких крох. У меня дома 20 С, и Маратка целый день в одних трусяшках маечке и носочках

Леночка Г., так пусть сертификат-то падарят на сумму, кот. считают нужным, а там по-ходу разберетесь, что вам нужно :) Он же растет, многое понадобиться позже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, у нас бывает, он еще похрюкивает иногда, это как-то с узостью канала в носопыре связано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, да и хрюки есть :friends: .Я тоже что-то такое слышала.Но ночью иногда прям такой страх берет :shock: , и потом долго прислушиваюсь как дышит :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...