Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Марья-краса, Sanechka, КоролеK, спасибо большое! Нам с Мариной очень приятно!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sanechka, да и хрюки есть :friends: .Я тоже что-то такое слышала.Но ночью иногда прям такой страх берет :shock: , и потом долго прислушиваюсь как дышит :glare:

Маратка сегодня ночью даже храпел, но носопыра ттт чистая... педиатору сегодня скажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, да и хрюки есть :friends: .Я тоже что-то такое слышала.Но ночью иногда прям такой страх берет :shock: , и потом долго прислушиваюсь как дышит :glare:

Маратка сегодня ночью даже храпел, но носопыра ттт чистая... педиатору сегодня скажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, с праздником вас ,девочки!!!! растите,растите и растите...радуйте друг друга!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, бывает "а" такое будто испуганное или смеется во сне "гы-гы-гы " прям, у них ещё не ровное дыхание в этом возрасте вроде..

Леночка Г., мож меркантильно, но я тоже считаю лучшим подарком денюжки :) но если бабуля хочет что-то сама то уж не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, Natea с датами вас!

Марья-краса, нам деринат от соплей хорошо помог и профилактика с ним же (муж ангиной болел)

Лоло, после того, как шишки обнаружила, позвонила ревматологу, она сказала сдать ревматоидный фактор и с-реактивный белок. Сдала-всё в норме, сказали , что значит отложение солей, а не артрит. Мажу иногда запястье сабельником (крем) и мало соли ем, стало получше, а то ночью и утром не могла ребенка поднять, рука ка тряпка была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, Поздравляем Маринку с 3-мя месяцами! :) Красоты, здоровья и конечно же побольше любви и нежности в её жизни!

КоролеK, я копмлю Фрисолаком и Фрисовомом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, да уж... вот у меня такая же фигня, болят и всё. Соленого я сейчас много не ем, только еду подсаливаю, но не много. Надо сходить наверное к врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то писал по поводу фотовспышки, что профессиональная не безопасна, так вот, как раз, наоборот вредна любительская, профессиональная более щадящая, т.к. направленя вверх и тонирована, а в мыльницах лупит прямо в глаза. Не фоткайте деток со вспышками, это очень вредно для глазок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, не будем!!!! :wave: :wave: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, Natea , с Днем рождения ваших дочурок и вас!!! Здоровья и счастливых дней!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, сходи или к хирургу или к ревматологу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо за совет,но денежки наша бабушка не дарит,ей тоже хочется ,что-то внучку купить.Вот я придумала такую вещь: вешается на переднее сиденье машины,ребенку руль дается,он нажимает кнопочки и на этой панельке загораются лампочки и животные звуки издают.Вот ,кажется доступно объяснила.

Ну что в Контакте не смотрели клипики про НГ,настроение не поднялось?

Москва.Санкт-Петербург,как вы там девочки,у нас по телику показывают что у вас там попа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., ага, именно ...опа с большой буквы. Всера коммунальщики весь день вопили, чтобы не пользовались личным транспортом, чтобы не мешать работе тяжелой техники. Так ни вчера, ни сегодня ни одной снегоуборочной машины на дороге не видела. И муж как на зло поперся по делам на машине :banghead: Говорит отморозков на дороге сегодня полно. Так что видимо Москва сегодня опять до часу ночи стоять будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, сходи или к хирургу или к ревматологу.

лучше к ревматологу,хирурги сразу отрежут,а ревматологи еще полечат! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, вот это да.как всегда для коммунальщиков зима подкралась незаметно :pardon: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше к ревматологу,хирурги сразу отрежут,а ревматологи еще полечат! :)

 

:grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, ольжа, lexyt, Prichyda, спасибо, дорогие мои!!! :friends:

Девочки, а вы замечали, как наши детки одномоментно взрослеют? Прям какие-то резкие скачки в развити. Вчера у нас вроде бы еще в вертикальном положении головка пошатывалась, а сегодня - бац, отличненько держим головку!!! :) Вешаю на 30 мин. в коляске перед Мариной погремухи, так они ее раздражают!!! :Crazy: Она вроде бы и рада их потрогать, но когда они начинают греметь при ее прикосновениях, то дочка прям морщится от недовольства. А когда сажаю ей на живот мягкого белого медведя, то Марина с удовольствием его трогает (не уверена, правда, что на 100% осознанно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,ну почему мой сынок не любит игрушки,он их боится что ли..плакать начинает..особенно мягкие..и вообще только на руках маминых может на них посмотреть...мы с папой уже сами в них играем за ненадобностью.... :bad: :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот блин,смайлика присобачила на сообщение ,а его тошнит оказывается....пардон!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюська, кормлю Хиппом. Недельку мучались с запором, а так никаких нареканий.

А запоры сами прошли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюська, честно говоря, я так и не разобрала, что помогло:

1)перешли на новый режим кормления (ели по 140 г в среднем 6 раз в день, сейчас по 170 гр 5 раз)

2) 3 дня давали бифидум бактерин

3) вчера дали Хипп с пребиотиками на одно кормление, но в принципе уже и до него ситуация исправилась :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, Natea с датками вас и ваших деток!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КоролеK, Адильчика с днем рожденья)))

Mildred, Natea, с очередными датами)))

pes2702, а может, это при переходе из глубокой фазы сна в поверхностную? Бывает, и взрослые, когда просыпаются, вздыхают. Частота дыхания там, еще чего изменяется... Надо статьи про сон младенцев покопать. Может, беспокоит что-то: свет, шум, дискомфорт в подгузе), сон приснился. Мне кажется, что это с фазами сна связано.

uuuu , три месяца - это же не такой возраст, когда обязательно надо с игрушками играть. Может, именно эти ему не нравяися) Моя старшая в этом возрасте в истерику впадала от симпатичного клоуна-погремушки, била его ручкой, а он качался на веревочке, поняв, что не сможет его сбить, она начинала реветь. Явно раздражал ее - мы убрали эту игрушку. Наверняка, Пете как мужчине, нравятся какие-то "более серьезные" предметы. Чем-то он интересуется же? Можно давать что-то маленькое, яркое и бюезопасное из предметов быта. Одна психолог уверяет, что колпачок от фломастера, наполненный крупой (конечно, его законопатить надо))), самое то для ручки ребенка. Хочу попробовать сделать такую погремушку) И мягкие игрушечки. Я хочу своей Полинке зеркало повесить в кроватку.

Девочки, мы сегодня часов до пяти почти не спали. Со вчерашнего вечера дочь нервничала, требовала грудь, тут же бросала и плакала. И так почти всю ночь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, Маринку с трешкой!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Sanechka, просто у меня друг Марат, татарин :) Отличное имя :good:

Марья-краса,я с насморком уже 2,5 месяца прыгаю. А теперь и с кашлем еще 3 недели :pardon: Нос отсасывать, поить ромашкой. Вот и все рекомендации врача.

Катюська, нам больше всех смесей подошел нутрилон.

pes2702, Женька так вдыхает, ему в этот моент сны снятся

 

 

Я сегодня с Женькой ездила в больничку кровушку из пальчика сдавать. А с утра погодка - ветер и сильнейшая метель, хоть и всего -10. Так вот я не смогла вызвать такси - все машины заняты. В итоге ехала на общественном транспорте. Ох, как же неудобно - с маленьким на руках, в поликлинике бахилы одеть, куртку взять и т.п. В общем, этот час мне тяжко дался. Жду с ужасом похода в среду. Лозунг придумала: "День здорового ребенка - день больной матери"! Как бы не поседеть раньше времени от таких походов :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...