Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

-fm-, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Natali-mama, стихотворение просто за душу берет! У тебя талант! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, а у нас в коридоре три кабинета педиатров и один пелинальный столик да и тот вещами забит.А еще кто-то положит малыша ,а он там спит .Пока спасает люлька от коляски,я в ней одеваю и раздеваю Алексея

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки! Кто уже привел себя в порядок или и так очень красивый, выкладывайте свои фото в контакт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, а тем кто росомаха можно туда же или только красавицам.????Не отпускают мужики в салон,ну никак не вырваться.Нужно было к Г. и то в этом году не попаду :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., погода не очень сейчас, чтобы с коляской. Да и очень далеко от дома поликлиника. А машины у нас нет, да и я без прав. Так что варанты с люлькой отпадают. А еще коляску рядом с поликлиникой егде оставить - узкий тротуар и проезжая часть. Неудобно, протсо жуть.

козерог, я пока до порядка не доберусь. Стричься попозже планирую. А вот буду накрашенная, одетая прилично, попрошу мужа сфотать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, если не затруднит, поделись, пожалуйста, своим мнением относительно дерината... Так ли он хорош для применения у грудничков? В инете мнения диаметрально противоположные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, спасибо за поздравление!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня в среду отпустят в парикмахерскую, вот потом и сфоткаюсь, да еще и в новом платье (надо же еще ремень купить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., ну у меня в общей сложности уже 3,5 кг. ушло, просто я периодически забрасываю линеечки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., я же написала и тем, кто и так очень красивый. А муж не пускает, т.к. боится, что по дороге уведут.

lexyt, деринат не рспользовала, по этому своего мнения нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот посмотрела я на мам красивых, аж зависть берет по доброму. :good:

Нееее, я конечно уже не ПОНИ, но меня еще накрасить и одеть нужно, вот сниму обрыганную футболку и треники, муж сфоткает тогда. А так чего народ пугать. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, Natea , с датками вас девочки!!! :giverose:

ve_ta Сегодня,это наша невеста просто капризничала. дарим ей подарок, чтобы поднялось настроение

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, про треники и футболку в точку :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулечки и детки, всех с датками, кого пропустила!!!!

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

Просто Ярославчик дает просраться в последние дни! Стал плохо засыпать по вечерам! Чтобы этот процесс улучшить, приходится до посинения развлекать его днем! Как говорится, закон подлости, когда хорошо спал ночью, днем не спал, сейчас, когда я смирилась, что днем мы спать не хотим, он стал часто хныкать днем от того, что хочет спать! Не знаю уже, что с ним делать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас погода вчера чудила. Отправила я папу с Настей за город с горок кататься, было - 8, солнышко, вернулись они домой, через пару часов муж говорит:"Опа, дождь идет!" Я:"Ты чего, какой дождь, -8". Смотрю по окну струи, выглядываю, действительно дождь, и это сверху на снег по колено, несколько часов шёл дождь, было около 0, а часов в 11 утра сегодня опять мороз, на улице сплошной каток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нас икота замучила. может каждый час икать. и вроде не мерзнет.достало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только из салона! :) Папа меня отпустил. В Итоге: колорирование, стрижка и маникюр! %)

Сфоткаюсь завтра и покажусь %)

 

и ещё мы завтра с Тёмой едем в Москву! :))

Я еду покупать подарки, по пути заброшу Тёму маме... заеду в Мазу, Нашу Маму, на Совенок и в Кораблик :) И ещё поеду на метро (!) на ул. ак.Янгеля, заберу вещички купленные в СП. (Наталь (fm) отпишусь о качестве обязательно!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, у нас точно такая же ж.па. Вот выходила мусор выносить чуть не убилась :Crazy:

Prichyda, поздравляю! И по доброму завидую :spiteful: (про покупки). Надеюсь в четверг смогу выползти в город ненадолго- эх! почему сиськи не отстёгиваются?! :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, спасибо!!! :giverose:

Как ваша грыжа? У нас вроде лучше. Может, и правда бандаж помогает, хотя мы его не надеваем совсем уже дня 3

Prichyda, поздравляю с самосовершенствованием!!! :giverose: Ждем-с фоток!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сегодня тоже дождь.все покрылось коркой льда.а завтра обещают -15.вот будет кааток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, грыжа стала меньше. но мы ничего не делаем с ней. только я когда возможно ее пальчиком туда заправляю.стенка брюшная укрепляется, поэтому грыжа пропадает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, Сиськи можно сцедить! %)

Mildred, :)) Даа уж, муж в шоке. Меня с короткой стрижкой он не ожидал увидеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, ага, а мы едим только их-ни бутылки, ни ложки, ни соски и знать не хотим-плюёмся давимсяи требуем ТОЛЬКО сиську! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, :) Здорово! Молодцы! А если сиську отпустить на часок? А папа/бабущки/дедушки поразвлекают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...