Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Prichyda, папа может и бабушка, но они работают, вот в четверг есть возможность вырваться-только надо распланировать куда за чем лететь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Prichyda, так ты решилась на кардинальную смену имиджа??? Ох, и не терпится на тебя взглянуть!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, pes2702, Вы просто молодчинки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девоньки наболтали за день)))))))) Времени совсем сегодня нет.

С датами детишек и мамуличек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, Ну, тогда приятных дум о распланировке четверга! :))

Mildred, Ага, прям совсем коротко. Даже хвостик не завяжешь %) Завтра сфоткаюсь. Накрашусь хоть (если вспомню как %)) ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, как ты решилась на корткую стрижку :shock: :swoon:

Обязательно завтра про СП отпишись. Спасибо тебе огромное, зайка :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, Марина, с тремя месяцами, девчонки :giverose: , растите большими, здоровыми и веселыми :giverose:

Natea, с двумя месяцами =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все в порядок себя приводят, красавицы такие))))) А я вот не знаю когда красявой буду. Мой парикмахер - моя сестра, а у нее ляля маленькая младши Саньке на два дня. Надо как-то ее уболтать))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, вы слышали, Бриттани Мёрфи умерла. Ей всего 32 было :this: Чё то вообще непонятное происходит, столько молодых умерло в последнее время и у всех сердце :glare: как-то странно это все. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, большое спасибо!!! :friends:

-fm-, да ты что... такая молодая актриса... :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Вот так и решилась. У меня все волосы были пережженые (одна "умная" постаралась). В итоге я почти всю Б их отращивала, чтоб хоть как-то исправить ситуацию. вчера после здешних разговоров не выдержала,и пошла сегодня все это безобразие с головы состригла. Правда все состричь не удалось... но мастер старалась. В итоге проколорировавшись, на меня хоть теперь можно смотреть не скривив лицо :) прикольно)))

Про Бриттани- я в шоке.У меня тут телика нет(муж против) Жк монитор здоровый есть-фильмы на нем смотрим, а телевидение подключить не хочет... Я тут у Вас хоть новости узнаю...

 

Девочки, я раскупорилась! Извините за интим подробности. Но не выдержала больше!

К врачу не пойду- пошли они все.. надоело.

На мой вопрос мужу, изменилось ли там чего или нет.. сказал, что не помнит как было раньше. Я чуть со смеху не умерла! :) Ощущение такие же. Совсем ничего не изменилось. Вообщем: "ура, товарищи!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA,Козерог,Кошка999, спасибо!

 

Prichyda, ПОЗДРАВЛЯЮ С РАСКУПОРКОЙ!!! :giverose:

Артёмчику приветик от нас!

Ну ты даешь,столько магазинов наметила!Я тоже так хочуууу!

 

Страшный год!Обычно в високосный происходит много трагедий,а тут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, спасибки. Тёмка проснется-передам :) Как там Викуля??

Дааааа, планы наполеоновские! :))

 

Девочки Москвички! Вы молочку получается? А что получаете? Как все это оформить? Говорят там чего-то дельное дают! Мы с Тёмой тоже хотим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у кого девочки,никто не замечал,у вас у девченок нет полоски на животе как у беременных.Я вот не могу понять то ли она появилась(тогда с какого?),то ли уже давно была...

Чего то меня после не предохранения подёргивает иногда :blush:

Prichyda, я не получаю,лень и далеко очень ходить.Да и с ребенком туда не пойдешь.

Викусик тоже спит.Ходили сегодня гулять наконец то :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рано радовалась...

сейчас пошла в туалет, а там кровь.... Я ТАК испугалась.. заставила мужа смотреть откуда.. Оказалось это ссадина на... ну Вы поняли :) там где шили.. у Кого-то так было???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, у меня тоже покровил шовчик после первого раза :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, toljko sejcas chitaju tvoj otvet, my na grudnom vskarmlivanii, no ja scezhyvaju i daju s butylochki i mozhet u nas bytj pereryv 5 chasov dnem. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, фух! :) я теперь ещё 2 месяца мужа к себе не пущу блин! Только отошла ото всех переживаний.

На счет молочки- а что дают-то? Как оформлять надо не знаешь? куда проситься?

На счет полоски- она у меня до сих пор... светлее не стала.

 

Викуля хорошо спит? Ты её не подкачиваешь во время сна? А то Ваш жених спит 20 минут, потом плачет, подкачаешь ещё минут 10-15 может поспать... А минут 40-60 спит только если ловить моменты его попыток пробудиться. но я уже себе ноги накачала кроватку подкачивать каждый раз!! Что делать-то? не качать совсем? Ну и пусть не спит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, а как же,конечно подкачиваем.Мы от жениха не отстаем :grin: У нас щас папка на подкачке :grin:

Так у меня у Викуськи полоска нарисовалась на животе :shock: К чему бы это...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, ааааааа))) папка- молодец!

У Викуси? Не знаю.. у козерога спроси...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, перестань париться,у меня так же шов подкравливал...еще пару раз потом...это ерунда..я сама зеркало взяла.посмотрела и успокоилась..и ты не переживай,уже ничего за такое время не развалится...так что наверстывай упущенное и не думай о плохом!!! :friends:

а молочные оформлять надо в комитете социальной защиты,вовсяком случае мы там оформляли у себя,думаю что и в Москве там же...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, поздравляю с раскупоркой :friends:

на молочке дают смесь Микамилк (дочка ела на Ура, но говорят что он аллергенный), молочко (но это вроде с 6 месяцев :scratch: ), кефир или кисломолочкую Агушу, а потом и творожок. Ценности, нам молочка полностью удовлетворяла потребности в молочных продуктах. Оформляешь в поликлинике и педиатора и через день утром (до 10 утра) ходишь на молочную кухню все забирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, при потере девственности почти всегда кровит! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог,я тебя уже замучала наверно :blush: Вот появилась у Викуськи эта дурацкая полоска от пупка вниз и вверх чуть-чуть.В нете вообще ничего нет,только один пост с советом бежать к эндокринологу. :shock: С чем может быть связано,как думаешь?Если что,у меня гипотериоз.А вдруг у меня залет,и полоска от скачка моих гормонов :shock: ,или это никак не взаимосвязано.

Блин,теперь предохраняться будем,если не поздно :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, а ребенка показывать нужно, чтоб все это оформить? И оформлять по прописке?

mar1ne, Ну, убем считать, что я второй раз её потеряла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...