Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Девочки, на первом идет интересная передача про диеты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девченки, вы слышали, Бриттани Мёрфи умерла. Ей всего 32 было :this: Чё то вообще непонятное происходит, столько молодых умерло в последнее время и у всех сердце :glare: как-то странно это все. :scratch:

 

у меня недавно однокурсник умер - тот же диагноз. 30 лет :banghead:

 

 

Девочки,а у кого девочки,никто не замечал,у вас у девченок нет полоски на животе как у беременных.Я вот не могу понять то ли она появилась(тогда с какого?),то ли уже давно была...

 

у меня мальчик, но полоску тоже как то заметила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, спасибо за тигренка, очень нам понравился!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, вы слышали, Бриттани Мёрфи умерла. Ей всего 32 было :this: Чё то вообще непонятное происходит, столько молодых умерло в последнее время и у всех сердце :glare: как-то странно это все. :scratch:

 

у меня недавно однокурсник умер - тот же диагноз. 30 лет :banghead:

У нас знакомый в прошлом году еле вытащили после инсульта -23года. Сейчас плоховато ходит с палочкой :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, не знаю. Никогда не видела, ни у моих девок, ни у других. На всякий случай, узнай у эндокринолога.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сейчас вас дочитала. Два дня как-то не удавалось за компом посидеть.

 

Всех мамуличек и детишек с датками. :giverose: :giverose: :giverose:

 

ve_ta, как ваши какушки? Анализы сдали?

 

Мы вот пропили бактериофаг. Сейчас пьем энтерофурил. Моя девочка сегодня покакала САМА - первый раз за последний месяц. Но теперь опять появилось то что когда пукаем немного как выходит (мажется подгуз). Именно это в прошлый раз и не понравилось педиатру и она направила на анализы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Тёма проспал до 7:40! Сам! с 12 часов... так что у кого детишки не спят- температура 18 гр и только в путь дрыхнет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, вау, какой умничка. А мы сегодня каждые 2 часа ели, спать хочу как из ружья :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:sleep: :sleep: я сплю находу: деть сегодня дал жару, каждый час просыпался, начиная с 23 и до 9, то покричать, то поесть.

irkulena, а что такого не понравилось педиатру? Сашка у меня частенько пукает с небольшим количеством каках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, мы ,кажется, сегодня тоже проснулись только около 7 или я не помню...вот ,блин,мамаша..даже не знаю,ел ли мой ребенок или нет...но вроде до 7 не ел... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, с праздником вас,здоровья и счастья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, я сижу и щупаю сыськи, не могу вспомнить из которой последний раз кормила :grin:

Aishka :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, Аришку с двушкой! :giverose: :giverose: :giverose:

uuuu, Петю с трешкой! :giverose: :giverose: :giverose:

Prichyda, совсем с короткой? У тебя, вроде итак волосы не длинные? :shock: Ждем-с фоток :)

laeta, а ты так и не ответила, о чем твой диссер :)

я сижу и щупаю сыськи, не могу вспомнить из которой последний раз кормила

знакомая история :grin:

 

Я ну никак не могу приспособиться укладывать Женьку пораньше спать. Вроде вчера и покормила пораньше, а он хныкал 3 часа - с 9 вечера до 12 ночи. Только потом заснул. Чего его беспокоило - так и не поняла. А мне так сильно хотелось спать - вымотал меня этот поход в поликлинику. А завтра опять одной идти. Вроде мои не отказались помочь, но как-то тк предложили, что понятно - никто отпрашиваться с работы не хочет. Пойду одна :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, спасибо!!

я своего детя перестала насиловать ранним укладыванием..ну,не хочет он рано спать..во сколько бы не укладывала раньше 23-24 часов не засыпает...стали в это время укладываться и не мучаю себя и ребенка..а что делать,если он сова,как мама и папа..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, а мы вчера тоже занимались секасом и блин шов тоже начал кровить.Я тоже так не хотела идти к Г.Нужно было в декабре к ней,но решила после НГ.Нужно эрозию прижигать,страшно,оттягиваю этот момент.

Вот здорово 12 часом,нам об этом только мечтать

-fm-, спасибо за подсказку про передачу.Единственно ,что запомни :grin: ла про то что после лактации должны 5 кг уйти.Это мне очень понравилось.но особо не верю

Aishka,с праздничком ! Пусть наша невеста растет здоровой и красивой на радость мамочке!!!!!!

Алексей целует в обе щечки!!!!

uuuu с трейтим месяцем.Пусть малыш будет послушным и здоровеньким!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka :giverose: С праздничком

 

Prichyda, мы ,кажется, сегодня тоже проснулись только около 7 или я не помню...вот ,блин,мамаша..даже не знаю,ел ли мой ребенок или нет...но вроде до 7 не ел... :D
uuuu, я сижу и щупаю сыськи, не могу вспомнить из которой последний раз кормила :grin:

Я теперь каждое кормление в блокнотик записываю :grin: :banghead:

 

Я ну никак не могу приспособиться укладывать Женьку пораньше спать. Вроде вчера и покормила пораньше, а он хныкал 3 часа - с 9 вечера до 12 ночи. Только потом заснул. Чего его беспокоило - так и не поняла.

Я даже не пытаюь Диму рано спать уложить, раньше 23.00 он все равно не заснет. Правда позавчера уснул в 20.00 и проспал всю ночь, но это скорее исключение из правил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, Аришку с двушкой!

uuuu, Петю с трешкой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., у меня не ушло, хотя нет уло 5 кг, но потом быстренько вернулись.

uuuu, как это я тебя проглядела, с трешечкой вас :giverose: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Mildred, Леночка Г., спасибо,девочки!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, вот ,блин, а я то наивная надеялась.пойду поем,все равно не похудею :Crazy:

А у нас на улице такое солнышко,вот скоро будем собираться гулять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не успела я отметить 3 Марининых месяца, как и ко мне пришли праздники - начались менстры!!! :) Будем надеяться, что мои бешеные циклы (35-60 дней) после родов придут в норму!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, аналогично)) два дня не была тут (вернее была, но почитать не удавалось...), дак 20 страниц накатали :D

 

uuuu, спасиб))) а вас с трешечкой поздравляю :giverose:

 

Леночка Г., спасибо за поздравление))) женишку привет и :give_heart:

 

-fm-, Mildred, спасибо, девочки))

 

пойду дальше дочитывать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, о,с праздниками тебя!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, ну у тебя вообще по полной программе сегодня праздник. За регулярный цикл :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, Аришку и тебя с двушкой! :giverose:

uuuu прекрасная мамочка, Наталья!

Поздравляем с 3 месяцами сыночка!(Прошу не обращать внимания на мой майкап, не успела расчесаться.....) :)

Ссылки скрыты.

Петенька, поздравляем тебя с 3 месяцами! Ты самый замечательный мальчик на свете! Очень красивый, мужественный и добрый! Это тебе от Софочки!!!!!

pes2702, полоски у нас нет на животике.

Prichyda, шов кровил немного после первого раза. :friends:

А моглочку у нас дают только тем, кто на ИВ, на ГВ дают с 8 месяцев до года, а пока дают смесь МАМА для кормящих. Офомляли у педиатра все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...