Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Я-то жаворонок! Пусть хоть в 6-7 утра встает, а ложится пораньше :) (мечты, мечты...) Ан нет, у дитя свои приорететы. Просто вчера он задремывал, но ненадолго. Наверное, все-таки живот спать не давал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

uuuu, с 3мя месяцами вас с Петей!!! Растите здоровыми, умненькими и счастливыми!!!

 

Aishka, Аришу и тебя с 2мя месяцами!!! Здоровья вам, ума, красоты. Жениха хорошего желать не буду :) , вы его уже нашли :) !

 

 

ольжа, даже не знаю, но когда доча при педиатре пукнула с каками (правда жидкими), она спросила часто ли такое, я сказала да, и она решила проверить нас на дисбактериоз. Но ты не пугайся, у нас помимо того что частый стул был, он еще жидкий и пенистый был, и прибавляем мы мало (вроде в норму вписываемся, но говорят так как вес при рождении небольшой должна была быть большая прибавка в первые месяцы). А вы вон какие богатыри, так что вам думаю нечего беспокоиться :) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, pes2702, с пустого места и ещё во сне начать визжать прямо. Укачивание мало помогает

такая же фигня... спит себе ребенок, и вдруг во сне плакать начинает, а потом и кричать. и не успокоить ничем. еще у нас слезки появились

ой, да у многих так. тогда не буду заморачиваться. а от коликов мы по другому плачем...

 

pes2702, шикарный аквариум! :clapping:

 

Natali-mama, до слез твой стих пробирает... :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, бифидумбактерин даю 1 мл один раз в день

 

Леночка Г., хочу чтоб 7 кило ушло, а лучше 9 :Crazy: и прям щас :Crazy: , а не после окончания кормежки! я до года планирую кормить, а стройной хочется к лету уже быть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, irkulena, спасибо девочки)))

 

irkulena, у нас практически постоянно с пуками немного каках выскакивает... мы жиденько какаем и часто (раз 5-6 за день). и запах мне не нравится... и в поликлинике мы до сих пор не были, все еще карантин :Crazy:

бифидум пьем самовольно, с коликами чуть лучше стало, но временами накрывает просто :glare: вчера весь день на руках...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Aishka, Аришку с двушкой! uuuu Наталья и Петечка с 3мя месяцами!

А у меня проблемы с инетом, но скоро я буду с вами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, доченьку с двушкой!

uuu, сыночка с трешкой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никого не напоминает? :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Хотела вставить картинку, где девушка за монитором компьютера кормит ребенка грудью :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka,поздравляю с двумя месяцами!

uuuu, а вас с тремя! Вы уже такие взрослые!

 

Prichyda, мы ,кажется, сегодня тоже проснулись только около 7 или я не помню...вот ,блин,мамаша..даже не знаю,ел ли мой ребенок или нет...но вроде до 7 не ел... :D

Да. Вот что значит коллеги. И я, хоть убей, сегодня не помню, ели мы ночью или нет, в 00.15 покормила и проснулась в 5.50, а ели за этот промежуток или нет не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, Леночка Г., хочу чтоб 7 кило ушло, а лучше 9 :Crazy: и прям щас :Crazy: , а не после окончания кормежки! я до года планирую кормить, а стройной хочется к лету уже быть!

аналогично. но я много не прошу. только 5кг

у нас второй день обильный жидкий стул(правда 1раз в день), но запах :swoon:

сон у нас стабильно в 11вечера.даже если днем много спал.

кстати, мы с 12ночи до наст.времени уже 5раз поели. это не много?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, 5 раз, так это интервал 2 часа, по-моему нормально.

uuuu, были с тобой вдвоём с утра на форуме и я не увидела, что ВАМ 3 МЕСЯЦА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!1

У кого даты поздравляю!!!!! :giverose:

У меня доча уже третий день в одно и тоже время закатывает истерику с 2 до 3 ночи.....просто пипец....вообще незнаю что это....а еще девочки, как ваши детки реагирут на погоду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, когда был мороз, а потом снижение давления и снег, то Саша спал и весь день и всю ночь, даже перерывы между кормлениями были от 2.5 до 4 часов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, мы с 12ночи до наст.времени уже 5раз поели. это не много?

А мы уже 6 раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, а я тоже хочу чтобы 10 кг ушло.Вот вчера мужу заикнулась,что сяду на диету,так он меня чуть не убил,сказал что сына откармливать нужно.А я как назло последнее время вообще не могу себя в руках держать ,ем каждые 3 часа,как сын.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, Аришу и тебя с двумя месяцами!

uuuu, мамочку и сыночка поздравляем с трем месяцами!

 

Мы на погоду по разному реагируем.Лучше реагируем на похолодание,на потепление вообще кошмар у нас.Завтра до -1 обещают поднимется,так вот жду что ночью будет :spiteful:

 

козерог, сапасибо.В пятницу как раз к своем у эндокринологу поеду,у нее тогда и спрошу :friends: Все у меня как не у людей :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, zoloto8, козерог, pes2702, спасибо за поздравления!!!

 

Леночка Г., а меня мама за мои нападки на фигуру ругает :pardon:

а вообще грех жаловаться, животик то подтянулся уже, и эти кг равномерно распределены. хотя нет, на титях как минимум 2 кг дополнительных осело!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, так на титьках это хорошо,а вот у меня на попе и живот не ушел совсем.Прям бери и отрезай кусок сала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы на понижение давления немного капризулить начинаем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас, похоже кризисная неделя началась: капризим, даже на руках, извиваемся. Не знаю, как завтра у врачей будем себя вести. А еще деть опять от груди отказывается :( У меня небольшой животик есть. А на погоду реакцию не замечала, но может и есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., куда уш... еле в пятый размер влажу...ессно и одежа тесна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, если верить моему опыту, через неделю - в 3 месяца - все пройдет! :friends: Я вот аж не узнаю своего ребенка (в хорошем смысле) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, так то животик тож есть, но теперь он не больше, чем до Б был :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, mechtaa, ольжа, irkulena, Pregnanti, zoloto8 спасибо,девочки,за поздравления!

козерог спасибо! может это как-то с профессией правда связано,вот так приспособиться ко сну с детем,что все на автомате...точно за долгие 7 лет учебы вырабатывается способность адаптироваться ночью к любым трудностям..ха-ха!!! :friends:

KOTISHKA Петр расправил плечи и поднял выше нос от таких слов и поздравлений!! вечером у нас еще посещение врача...расскажем вам про наши достижения!!!

Ссылки скрыты.

Софийку приглашаем на пирог!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, мы с 12ночи до наст.времени уже 5раз поели. это не много?

А мы уже 6 раз.

а мы вот только благодаря прогулкам на балконе можем увеличивать интервал или когда кто-то рстается с детем,но не мама..от мамы молоком пахнет!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...