Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Natali-mama, какой мишка :give_heart:

 

mar1ne, пасип)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

СветикА, да чтож такое! Выздоравливайте и больше не болейте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветикА, выздоравливайте скорее!!! :giverose:

mar1ne, :friends: Победа будет наша!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, эх,в глубине души,я бы обрдовалась погодкам.Но трезвым умом понимаю,чвто лучше подождать немного,хотя бы годик :grin:

СветикА, ну что ж вы разболелись то???А ну выздоравливайте!!!! :friends:

uuuu, холодновато на улице,а то не раздумывая на чаек заскочили :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а сколько малыши сейчас должны молочка высасывать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветикА, выздоравливайте! А как стафиллококк себя в остальном провил? Кроме анализов?

uuuu, а я стащила пару конфеток из коробочки - зайке все равно пока нельзя :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, да вроде бы и никак. Просто в больнице у всех каки на флору берут. Каки у нас желтенькие были, если только чуток жидковаты. А вот уже неделю как болотного цвета, почему понять немогу. Стафилококк нашли то раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не могу!!! Возмущена до предела статьей в газете!!! :club:

В Беларуси будет разработан законопроект о вспомогательных репродуктивных технологиях. Об этом сообщила заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей по охране здоровья, Светлана Шилова, передает БелТА.

В частности, парламентарий выступает против бесплатного проведения ЭКО для бесплодных пар, поскольку, по ее мнению, бесплодие на 90% зависит от образа жизни мужчины и женщины до брака или в браке. "Почему государство должно платить за безответственное поведение? - задается вопросом Светлана Шилова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже отращиваю волосы, после бер-ти меня круто постригли, много секущихся было...

 

Сегодня ходили в поликлиннику + 400гр за 2 недели, итого 5800, рост 60, но нам сказали сходить к неврологу еще куда нибудь, а я спрашиваю зачем, ведь мы уже были, а врачь говорит типо исключить болезни, а наш невропатолаг их не видит, вот так врачи :shock:

Теперь записалась на понедельник к врачу, сижу и переживаю какие она болезни имела ввиду :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, они чего,охе...ли!!!У меня был диагноз первичное бесплодие,а я даже ни с кем не спала кроме мужа,да и вроде нормальный образ жизни веду.Дебилизм какой то.Я сколько знаю пар,которым ЭКО делали,так они все как на подбор положительные,никаких вредных привычек :rant: Уроды какие то у вас в правительстве.Шило этой Шиловой в ж...пу вставить,или в другое место! :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветикА, выздоравливайте скорее и не болейте

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, присоединяюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, таже фигня, так что я тоже присоединяюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветикА, не болейте! Так хватит всем хандрить!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мы из поликлиники.все ок.вес 7 кг,рост 64! мы подросли,но не огромно..я рада! узнала про прививки и массажиста,займемся этим после НГ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, какие вы молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, С новым циклом!!

Aishka, uuuu, С месяцами!!![/b]

 

Блин.. день сумашедший. Я ещё у родителей. Сфоткаться не успела. Вечером дома сфоткаюсь..

 

Накупила ВАГОН одежды ребенку на Совенке))

Наташ,fm, качаствой тайской одежды очень хорошее. Мне понравилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот про секис статья.Ну и там просто АФИГИТЕЛЬНЫЙ ролик в конце статьи :rotfl: Уже не первый раз вижу,но просто падаю от смеха :rotfl:

 

Prichyda, фотай одежку и выкладывай :clap: А лучше сразу на Тёмке ;) И твою фотку ждём!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЕТЕНЬКА и АРИШЕНЬКА, поздравляю вас и ваших мамочек с днем рождения!

Ссылки скрыты.

 

Похоже, что у меня тоже совёнок, по идее, дети после купания и еды должны спать, а мы хотим ещё часик-полтора поиграть.

вот и мы тоже, поэксперементировав с купанием в разное время суток, смирились с непременным бодрствованием после купания.

 

-fm-, это муж старается, чтоб тебе подстать быть, когда преобразишься! ;)

 

а я наоборот хочу себе волосы до талии!!! :pardon:

А мне надоели длинные волосы, всю жизнь с ними! Вот тоже собираюсь подстричь, но не кардинально, хотя бы см на 20-30. Только вот Илюшка у меня уже из косы волосы вытягивает, а если я их собрать в косу не смогу, не останусь ли вообще без волос... :pardon:

 

Prichyda, ждем фоток! и фото обновок Темы!

 

Сегодня взвесились - режим нам пошел на пользу, похудели на 300 гр за неделю и весим сейчас 6400. Теперь, главное, чтоб процесс похудения на этом закончился:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, вот беспредел! Ненавижу, когда не врачи вмешиваются на государственном уровне в медицинские вопросы.

uuuu, молодцы!

lexyt, да ты что, похудели?! Дети в таком возрасте вес терять не должны!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, у меня тоже отказывается.уже неделю. и именно днем, ночью грудь берет и сосет хорошо. а днем что делать?у меня молока все меньше становится из-за этого. я даже уже наполнение не чувствую, да и не течет ничего. :cray: жаль. молоко есть (пусть мало, но есть), а он не ест.

а я в бешенстве. ходили к нашему педиатру.а она нас отправила домой (на улице 12мороза, с 2-хмес.ребенком )она нас просто не приняла. видите ли у нас полиса нет. так я даже не знала, что нужно детский полис получать, мне никто не сказал этого.а она говорит-я не будут бесплатно работать, вот чурок принимаем без полиса, еще и вас. значит чурок можно без полиса, а мы чем хуже. :banghead: нет, я понимаю, ну ты хоть посмотри ребенка (вдруг что не так), а потом уже скажи, что в след.раз без полиса не приму.мы че зря перлись по морозу.так даже не спросила, может нас че беспокоит. я к этому врачу больше не пойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, и главврачу, в горздрав и облздрав стукни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки обновок выставила в профиле :) Себя фотографировать неудобно.. да и свет тут тусклый..( Хотя я накрашенная.. ещё и линзы синие одела..))

Фотки ещё добавила в свадебные фотографии в контакте, в Пап и деток, и в то, какие мы были до Б.

 

lexyt, А Вы поставили себе такую цель? похудеть?

pes2702, А ссылка на ролик где?

 

Mildred, они чего,охе...ли!!!У меня был диагноз первичное бесплодие,а я даже ни с кем не спала кроме мужа,да и вроде нормальный образ жизни веду.Дебилизм какой то.Я сколько знаю пар,которым ЭКО делали,так они все как на подбор положительные,никаких вредных привычек Уроды какие то у вас в правительстве.Шило этой Шиловой в ж...пу вставить,или в другое место!

+1

СветикА, С Возвращением!!! :)) не болейте больше!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Aishka, Аришку с двумя месяцами!

uuuu, Петю с трешкой!

irkulena, только сегодня сдала на дисбактериоз - соскребала с трех подгузников))) еле насобирала в пузыречек ;) Если наскребу (сказали, с чайную ложку) до завтрешнего утра, поеду в другую лабу, на углеводы проверять. Да нормальная у вас прибавка, педиатр чего страху нагоняет? Другое дело, что дисбактериоз. Но на него не обращают внимания, если вес растет близко к норме. Я сегодня взвесила свою в поликлинике, приблизительно 800 г за этот месяц есть, а за первый - всего 300 было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, lexyt, спасибо! козерог, так я же старалась хоть чуть-чуть увеличить интервал между кормлениями.сама осталась довольна!!

zoloto8 могли бы и принять,принесла бы в следующий раз! очень жестокий врач вам попался!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...