Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

ve_ta, спасибо! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

козерог, они вообще имеют право не принять ребенка без полиса. и девочки, как его вообще получать, если у нас ребенок не прописан нигде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы получили полис без прописки, мало того мы сами из Сочи, а живем в Балашихе временно....так нам полис оформили без нас по ксерокопии паспортов и свед. о рождении....без каких либо проблем в течении нескольких минут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, нас без полиса без вопросов принимают. Прописка на посис не влияет, нужно свидетельство о рождении и полис одного из родителей.

 

Prichyda, ну-ка фоткайся скорее :club:

Смотрю ты и в Мазу заскочила :spiteful: Вещички очень симпотичные, а что с Совенка, а что из СП?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, а где? где обычные полиса выдают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, вещички все такие красивые.

завтра пошлю отчима разбираться в поликлинику. он-то у меня любого за пояс заткнет и еще врача сменим. нафиг нам такой нужен.

а у герки что-то глаза блестят.мама сказала, это когда ребенок заболевает. правда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша бабушка ходила в страховую компанию, в Сочи это компания Сибирь....там ей дали полис

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прививки будете делать деткам? Что то меня этот вопрос очень мучает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, я дочке все прививки делала, ттт... Пока планирую Диме тоже все сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., Aishka, жирок у мам на животике - стратегический запас, но, вроде, за 6 месяцев он иссякает. Есть надежда пожудеть. Aishka, если понадобятся кольца для пошива слинга - нашла

Ссылки скрыты.

zoloto8, жалуйтесь в горздрав, министерство или что у вас там есть! У нас педиатры принимают без полиса, если родители живут на их участке. Говоришь, что получишь скоро... Правда, ЛОР не принял меня с дочкой из-за просроченного полиса. Надо в районный ОМС обратиться со своими паспортами и свидетельством о рождении ребенка, можно и копии. В тот же день выдадут полис.

Да, говорят, когда деть заболевает, у него глаза блестят. Дай афлубин или интерферон для профилактики капни. Походили по морозу! Пусть наш жених будет здоров!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, вещички :good:

zoloto8, ужасно! как можно вот так выставить маму с 2-мес. малышом??? :aikido:

mechtaa, про прививки... изучала этот вопрос вдоль и поперек! решила все же делать! так я спать спокойнее буду. Да и козерог советует делать, а она как никак специалист!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, чет так страшно эти прививки....но мы роддоме 2 делали, а вот скоро еще делать .....так страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня интересует больше прививка от гепатита. мы вот 2пропустили (желтушка была), стоит ли ее делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, да ты что, похудели?! Дети в таком возрасте вес терять не должны!

Мне прямо поплохело... Тешу себя надеждой, что это все же погрешность (взвешиваюсь с ним на руках на взрослых весах)! Теперь хожу вокруг него, жду когда проснется, снова взвесимся!

 

lexyt, А Вы поставили себе такую цель? похудеть?

Да нет, конечно! Просто решила к режиму приучать, чтоб не переедал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воть ссылка :grin: ,забыла вставить

Ссылки скрыты.

ролик тута смешной!

Prichyda, вещички просто :man_in_love: , и фоточки в контакте :good:

lexyt, мы тоже к режиму приучаться хотим,а то уже 470 гр. за полмесяца,так и до кило за месяц дойдет,а врач сказала за месяц не более 800гр. прибавлять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, классные вещички! Ты на какой рост брала? А то я никак не решусь, не знаю на какой рост ориентироваться, растем быстро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, Aishka, с датками!!! Спокойных ночек вам :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проштудировала почти весь инет :blush: Остановилась таки на двух колясонах:

1) chipolino futura

Ссылки скрыты.

2) capella S-709

 

Вот теперь из них выбрать не могу :scratch: Может у кого будут предлажения какие :confused:

Цена примерно одинаковая,около 10 тысяч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka и Аришку с двумя месяцами!

uuuu и Петя с тремя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, мне нравится второй вариант,капюшон очень низко наклоняется,не продует Викульку и я все же против 3 колес(просто не по нашим дорогам)Это сугубо мое мнение, а так смотри сама,нужно покатать их и тогда ясно станет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,я вас всех поздравляю с наступающим новым годом!!! завтра мы утром уедем к бабушке на все праздники..буду скучать без вас безумно!!!! хотя может иногда и буду к вам выползать...там нет безлимитки.

я вам всем желаю только самых радостных дней и только спокойных ночей!! что бы ваше желание и в этом году сбылось.как и в прошлом!!!здоровья вам и вашим родным и близким!!!!!!!! я вас всех очень лю.!!!!!!!!! :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, хорошо отдохнуть и встретить НГ!!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, счастливо съездить! Нам тебя будет не хватать!

pes2702, а я решила брать Capella S-901.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, присоединяюсь к ольже,хорошо вас провести праздники!!!

Леночка Г., я просто думаю,щас же советуют деток не приучать к теплу,да и потом можо же дождевик одеть,если уж совсем сильно дуть будет.А по поводу трех колес - они там не так,как у других расположены,так что говорят вариат №1 довольно устойчивый :pardon: Но в то же время у второй ручка перекидная :scratch: Вот и думаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...