Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

козерог, а какую?Их же вроде несколько вариантов есть :confused: Мне кажется тяжеловата она :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки,в контакте перед отъездом себя красивую пристроила,ну и сына любимого!!!пока-пока!

Софийка! без нас не скучай! мы обязательно вернемся!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем счастливым мамочкам!!! :wave: :wave: :wave:

Я так давно не была на этих страничках :pardon: ,и так соскучилась по этому общению :friends: !

Если бы я не общалась в темке планирования и не имела поддержки от девочек,которые тоже ждали своего чуда,то мне нелегко бы далось томительное ожидание беременности!

Очень хочу продолжать общаться и радоваться за вас всех :giverose: !

Примите меня к себе? Я родила свою доченьку Дашеньку 6 октября :give_heart: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо бы аватар сменить и подписи :lol: :lol: :lol: !

Подскажите пожалуйста через какой сайт вы фоты загружаете?(а то я забыла уже :write: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, olca! Добро пожаловать, располагайся =) Еще одна невеста появилась :grin:

через radikal.ru

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, привет :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olca, Добро пожаловать!!! :Hello: Располагайся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! 2 дня не была. Всех, кого пропустила с датами! Растите здоровенькими!

olca, добро пожаловать!

-fm-, у нас такое же автокресло! :friends: Вы его уже испробовали? И как вам? Я что-то пока не решусь, кажется деть совсем сидит в нём!

 

Отчитываюсь. Вчера ходили по врачам. Первый раз, так как был карантин. За 2 месяца прибавка 2700кг, сейчас весим 5900, Рост 59см +8 с рождения. Сравнила как прибавлял старший: идут ноздря в ноздрю. Точно такие же показатели. ;)

Невролог как обычно назначил массаж, хвойные ванны. Всё стандартно. Узи гол.мозга: обнаружили кисту, контроль через пару месяцев. :glare:(ни у кого такого не было?) А кефалогематома наша прошла :yahoo:

У хирурга всё нормально, по поводу нашего не опущенного одного яичка, сказал проконсультироваться с эндокринологом, контроль в 9 месяцев, операция после года.

Окулист ничего вразумительного не сказала по поводу дакриоцистита. Буду ждать 3-х месяцев, если не пройдёт, то будем делать бужирование. К, сожалению массажики нам не помогают. :banghead:

Не смотря на всё это всё у нас хорошо, все неприятности проходят. Вот, отчиталась. Молчу про очереди огромные(ДЕНЬ ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА ХУЖЕ НЕКУДА). Ужасно устали, хорошо, что хоть муж с нами был, помогал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olca, привет,привет!!! :friends:

 

p.s. отправила на обновление нашу табличку :grin: У нас 34 мальчика и 22 девочки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, у нас прогулка очень похожа,вот я и запала на второй вариант :friends: а еще у нас такие передние колеса!! Мне они нравятся,очень управляемая!!!

olca, добро пожаловать!!!Давай рассказывай что и как у вас!!!

Egika, поздравляю с походом к врачу!!! А у меня Алексей немного крупнее чем первый ,но совсем на чуть-чуть.У нас тоже яичко не опущенное,но оно может и до года опустится,у многих знакомых так и произошло

Да ,День здорового ребенка=это жуть.Мы только вчера на эту темку общались или позавчера :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем бодренького утра! olca, ура, ещё одна невеста! А то у нас холостяков много :grin:

uuuu, и тебя с наступающим!!! Отлично отдохнуть!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, Aishka, с датками вас и ваших деток!!! Растите здоровенькими и веселыми:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас радость, вчера были у врача. Пришли наши анализы, нет у нас никакого стафилококка! Есть дисбактериоз, но у полуторамесячного ребенка это не страшно, тем более каки у нас хорошие:) Назначили нам конечно туеву хучу всяких лекарств. В общем мы счастливы:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

:grin: :grin: :grin:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, вот хулиганка! Мне с плащом и писюлькой понравился! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, Aishka с датками :giverose:

olca, Привет, и у нас Дашенька :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., мне тож понравились! :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, :good: :rotfl:

uuuu, будем по тебе очень скучать!!! :hug: Хорошо встретить Новый год!!! И, конечно же, пусть он будет для вашей семьи счастливым, полным радостных событий!!! :friends:

olca, :Hello:

А мы идем завтра в поликлинику! :Crazy: Решили в этот раз подойти ближе к концу приема, может, людей поменьше будет??? Мне, кажется, что Марина очень вытянулась! Посмотрим, что там нам намеряют!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, я на свой страх и риск выбрала трехколесную коляску - Peg-perego. Прогулка у нее вот такая -

Ссылки скрыты.

. А сейчас мы пока в люльке катаемся. Я в восторге от нее, не нарадуюсь, что заморочилась и везли мнее ее из Москвы. И хотя у нас большую часть года сугробы, она отлично себя ведет,в том числе и по бездорожью - в парке. Колеса большие и она ничем не уступает по устойчивости четырехколесным, если ее не везти на одном колесе:). Очень маневренная, так что я теперь за трехколески!

А у знакомой капелла прогулочная - та модель, которую козерог выбрала. Тоже очень довольны!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, а вы прививку будете сейчас делать или после праздников?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого второй ребенок, вы уже оформили материнский капитал? Я что-то за него всё взяться не могу. Говорят, что после НГ не будут выдавать 12 тыс из капитала? :scratch: Кто что знает, подскажите, пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, точно будут! Только на днях в местной газете прочла, что тем кто родил по 30 октября включительно, можно воспользоваться этим правом до 31 марта. Я пока тоже ничего не оформляла, после НГ займусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, будем!!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, спасибо! Обрадовала! Тоже после НГ займусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Ага, но на Совенке мне "нарядные" комбезы больше понравились. В основном покупала Софию (Польша) и турецкие вещи. Качество- АБАЛДЕТЬ :) Уже постирала, ничего не линяет, ничего в размерах не уменьшилось, не воняет (кто-то где-то на форуме писал, что турецкие вещи после стирки воняют). ВОобщем я довольна.

1-2 фотка-Совенок, 3- СП (это вообще прикол, там полосатые комплекты состоят из: боди с длинным рукавом, штаны, кофта, пинетки и шапочка! И это все хозяйство 500-600 рублей, в неполосатый тоже самое только шапки нет, т.к. он с капюшоном), 4- маза.

zoloto8, Mildred, Спасибо.

mechtaa, Я бы хотела, но перед этим хочу сдать мочу и кровь, а также сходить к дерматологу/аллергологу. Т.к. при сыпи и пр делать их нельзя...

lexyt, аааа... ну будем надеяться погрешность..

pes2702, а почему сказали не более 800 гр можно прибавить??

на счет коляски: я бы посоветовала в СП заказать.. тебе ж на весну? У нас вроде даже заказывают на сайте.. Глянь. Первую фирму вообще не знаю. А почему ты не хочешь Jane Slalom или Nomad? Я очень хотела её купить вместо своей Эммы, но там люлька мелкая :( Мы ж уже сейчас из неё выросли :(( А ты возьми только прогулку. У меня у знакомой номад-довольна, ещё я к девочке на улице приставала с слаломом- она тоже в восторге...

uuuu, Спасибо, дорогая! И тебя с наступающим, Пусть новый год будет полон радостей и счастей!:))

olca, Ура! Ты, когда пропала, я очень переживала! Хоть появлялась бы, отписывалась. Я очень рада, что у тебя все хорошо! :) А уж тем более у дочурки! Поздравляю!! Отчет о родах будет? Вы на ГВ? Больше не пропадай! А то у тебя чуть ли не год прогулов уже!

козерог, Спасибо, я брала 68 (идет на 68-74) и 74( идет на 74-80). Из 62 мы выросли.. рост у нас 67.

mar1ne, Здоровский календарь! Хочу такой на стенку!

lexyt, Стильная коляска!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...