Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Леночка Г., ему тоже страшно было и пальчик теперь болит :cray: , ну ничего пройдет, я его целовать буду и дуть :give_heart: :give_heart: :give_heart: Я что то уже и не знаю какие игрушки покупать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

pregnanti, а я бессовестная, проглядела твой ДР :blush: Поздравляю самую замечательную мамочку с праздником! :giverose: :giverose: :giverose: Сын умничка, что дал выспаться :)

Aishka, уходили в поликлинику мы тоже с трудом. Надо было к 8 утра. А у нас в это время самый сон. Время начало восьмого, я пытаюсь разбудить Женьку, пихаю ему сисиьку. Он ни фига не понимает, спит. Пососал только совсем чуть-чуть. Так мы голодные и пошли собираться. Пришлось в поликлинике в два этапа есть. А ребенок все время пытался заснуть, только заснет - в кабинет одевать/раздевать и др :Crazy: Правда, на врачей он нормально реагирует - с интересом смотрит, кто его щупает, поворачивает. Педиатру даже поулыбались :)

Mildred, мне тоже говорили рожавшие, что такие меськи становятся.

 

А я сегодня первый раз одна с сыном гулять пошла. Жопный процесс, я вам честно скажу. :banghead: Вниз с 4 этажа ехали пешком: в одной руке Женька - в другой коляска на 15 кг. Выходе через жверь с дводчиком - отдельная песня. Обратно не лучше - Женьку домой (он начал орать), а сама за коляской вниз. Наверх эти гребаные 15 кг тащить еще сложнее. Зато как же клево было в парке! Мы же 4 недели не гуляли из-за кашля. В итоге гемоглобин понизился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, мне тоже говорили рожавшие, что такие меськи становятся.

У меня М стали чуть-чуть обильнее после первых родов и длиннее (до 7 дней :blackeye: ), и болеть стало по-другому- раньше просто живот тянуло, а после родов тянущие боли появились в промежности и в?@#$%&, даже стоять иногда очень тяжело было :blackeye: :blackeye: :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня получили анализ по Сулковичу, два плюсика,врач сказал пить витамин Д по 1 капельке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, эх, чего то так хорошо без них живется и не охота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, эх, чего то так хорошо без них живется и не охота

и не говори :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, до слез смеялась над приколами уставших мамочек. и у меня такое бывает, когда тележку вместо коляски качаю. а еще случай был-пришли к нам в гости знакомые с малышкой 3мес. я держала сына на руках, он спал. девочка заплакала, а я своего стала качать и пришептывать ЧИ-ЧИ-ЧИ. смеялись все вместе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! отметились таки в поликлинике!!!

вес 4900 (+1600 гр. с рождения), рост 58 см ( +7 см)!!! сказали много мы набрали :spiteful: чушь собачья

пришли за 20 минут до окончания приема, никого в коридоре, только в кабинете один человек. красота!

записала, что жалоб нет (а я говорю каки у нас иногда зеленые и со слизью), ну да ладно, все равно анализ сдавать. ну и хоть прививку нашу посмотрела (она не гноилась у нас еще), ничего не сказала. получили направления на анализы и к специалистам. на узи сама выпросила. вот как то так, по-быстрому управились))

а, забыла совсем. ходили в слинге под маминой шубой, которая скоро не застегнется поверх дочи))

 

Леночка Г., угу, мы снова капризулим, спим по 10 мин и опять капризулим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, а я думала наоборот меськи будут короче и менее болезненные. ну так книжки вумные обещали...

 

bimonna, тож чуть не проспали все-таки))) уже написала как сходили :)

дверь с доводчиком это даааа, особо когда короб с дочей выношу. чего только себе не поотбивала ею

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pregnanti , с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ"!!! поменьше тебе бессонных ночей, побольше подарков для себя, и внимания мужа

были сегодня в поликлинике. вызывала нас главврач к себе (отчим ходил жаловаться на нашу врачиху), короче она меня выслушала, пригласила врача. а та все отрицала (я офигела), вроде как я все это выдумала. ну все равно влетит ей по полной. зато нас провели без очередди к неврологу и окулисту. все ок!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, я тоже вычитала такое. однако у нее свое мнение. нет, ну если ты врач, ты хоть законы читай по своей специфике.

а мы уже вторую ночь хнычем. че надо-не пойму. и сыт и сух. непонятно мне что ему надо.и засыпает так хорошо, но вот с 3-з ночи концерт.а спать как хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, о ,наша невеста умница,хороший вес и рост!!!Молодец мамочка и доченька!!!

А я уже как час пытаюсь жениха уложить,но что-то никак не получается .5 мин и снова бодрится

zoloto8, вот и правильно.Попадаются же уроды,из себя поп земли строят! свекр -молодец!!! Правильно,что нажаловался!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка , свекра у меня нет. а это был отчим мой. он хоть и не родной дедушка, но Герку безумно любит. хотя у него тоже недавно внук родился (на месяц старше нас), но его родители ему ни разу не показали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8,

а та все отрицала
:wacko: вот, бессовестная тетка!!! :club:

И мы тоже ходили в поликлинику! Нас пропустили без очереди, потому как мы оказались самыми маленькими!!! :dance: Весим мы 6 кг, рост 61 см. По ходу, моя Марина - мисс Дюймовочка в нашей темке. Все такие большие, а мы вот такие не очень :pardon: Но я и не переживаю, все детки по-разному развиваются и вес набирают!

А еще нам сделали прививку против гепатита В! Марина так плакала! :( А ведь ей сначала процедурная медсестра такой милой показалась, что доченька, такая скупая на улыбки, подарила ей лучезарную... А та ей коль-коль в ножку! Марина выглядела такой обиженной: мол, и как после такого можно верить людям??? :Crazy: Сказали, сегодня не купать, и все: никаких побочных эффектов быть не должно. Надеюсь... :beg:

А во вторник будем делать Инфанрикс против коклюша-дифтерии-столбняка... Вот тут волнений не избежать... :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, а инфанкрис -это одна прививка? или несколько ? и почему боишься ее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня первый раз одна с сыном гулять пошла. Жопный процесс, я вам честно скажу. :banghead: Вниз с 4 этажа ехали пешком: в одной руке Женька - в другой коляска на 15 кг. Выходе через жверь с дводчиком - отдельная песня. Обратно не лучше - Женьку домой (он начал орать), а сама за коляской вниз. Наверх эти гребаные 15 кг тащить еще сложнее. Зато как же клево было в парке! Мы же 4 недели не гуляли из-за кашля. В итоге гемоглобин понизился.

"bimonna" и как теперь себя чувствуешь после такой беготни по лестнице? ну блин мы сумасшедшие и я такая же ведь, на прошлой недели со второго этажа и обратно после прогулки бегала с коляской, до сих пор всё тело болит, обиделась на мужа, что не заехал чтоб хотя бы поднять эту карету, пока поднимала Женя раскричался до синевы :banghead: .

СветикА с 3 месяцами Вас! Здоровья и всего самого лучшего Вам!

Девочки тут вот про тренажёры вы говорили, а я вот купила вибротон, не знаете, помогает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, я каждый раз гуляю одна с ребенком. редко когда повезет, чтоб родители помогли ее поднять-спустить. и в поликлинику всегда одна хожу-больше не с кем :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, ага, одна прививка - АКДС. Боюсь, потому что может быть сильная побочка: высокая температура, непрерывный плач и т. д., и т. п. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветикА, с тремя месяцами!!!

pregnanti, с днём рождения!!

Ссылки скрыты.

zoloto8, может, наш жених на погоду капризничает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., да, мы такие :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, это Джоржику от Полюшки)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta,да у нас погода стабильно холодная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena , получила результаты анализа на дисбактериоз, у обеихдочек пониженное содержание кишечной палочки и бифидобактерий. У вас тоже так было? А на углеводы только 30-го результат будет. Нашла у нас лабу Инвитро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт я сейчас расстроилась... заглянула сыну в ротик и на нижней дисне увидела пелый прыщик, что это может быть, стоматит, на зуб не похоже? :swoon: :scratch: :banghead: :confused: :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

pregnanti, с днём рождения!! :giverose:

Мы сегодня, наконец, купили зимнюю шапку сынульке!!! :yahoo:

А папся наш едет вечером в Питер... Как мы одни-тоооооо бууууудееем :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...