Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Чёт я сейчас расстроилась... заглянула сыну в ротик и на нижней дисне увидела пелый прыщик, что это может быть, стоматит, на зуб не похоже? :swoon: :scratch: :banghead: :confused: :cry:

А у нас с роддома на небе две такие белые точки, врач сказала, что молочницы не видит и рекомендовала содовым раствором протирать (пальцем или ваткой) и грудь тем же.Грудь я протирала недели три, потом забросила. Даже не знаю, с каким врачом посоветоваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лёличка75, у нас такие с РД. Все говорят ничего страшного- это типа забитого слюного канала (если я ничего не путаю). Вообще говорят ничего не делать- пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, у нас гемолизирующая кишечная палочка 100%, а ее вообще не должно быть. А остальное все в норме. Мы пропили бактериофаг, к которому чувствительна эта палочка (в анализе сразу чувствительность определили), энтерофуцил сейчас допиваем и опять примадофилус пить будем неделю. Но говорят эта киш палочка так просто не уйдет, станет поменьше ее, но потом опять что-то пить надо будет. Вроде к 2м годам пройти должна. Я в шоке, честно говоря.

А углеводы 2,5%. Даю перед каждым кормлением лактазу-бэби.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кулаки со рта не вытаскивает... этот прыщичик его не беспокоит, покраснения нет и на зуб не похоже, буду думать что это слюной канал :pardon: , завтра позвоню к педиатру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, не боись, Инфанрикс обычно прекрасно переносится, даже не заметите, что прививка была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, аватар загружаю,а он только искажается и всё- картинка не меняется никак,уже чего только не пробовала :scratch: !

Спасибо за комплимент :friends: ,жалко что беременность так быстро кончается ;) !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, спасибо, приободрила! :) Буду теперь нос держать пистолетом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olca, ты загружаешь новый аватар, а видишь старый? Так? Тогда тебе надо почистить кэш!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветикА, поздравляю с тремя месяцами!!!

pregnanti с днём рождения!!! Счастья тебе, любви, спокойных ночек, пусть Дениска растет здоровеньким и радует мамочку!

Сашенька, ты молодец все вытерпел, настоящий мужчина и пальчик скоро заживет. Я тобой горжусь. А меня сегодня родители тоже возили к врачу. Посадили в какое-то кресло и перестегнули к машине, а я то хотела с мамой на ручках. Но потом когда мы поехали, мне понравилось, особенно на кочках, так укачивает, иногда папа останавливался возле каких-то красных кружочков, но я сразу голос подавала, чтобы дальше везли, это срабатывало. Потом дядя крутил мне ножки, ручки и отправил нас на узи, там сказали, что я здоровенькая девочка. Мама очень обрадовалась. Меня повезли домой и наконец-то дали выспаться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я всегда одна гулять хожу, а у меня 3 лестничных пролета :blackeye: ничо таскаю коляску

 

А еще я сегодня Димке маленькие колечки-прорезыватели купила, они такие маленькие и удобные :give_heart:

1001372726.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, какой симпатяга. Герка благодарит Полюшку :giverose: \

у нас тоже что-то белое, как будто зубы там.(с рождения такое, ничего страшного вроде)

а мы в рот тянем все, что попадется(руки, игрушки, мамины части тела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8 , мы рады, что вам понравилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, ты как опытная мама, скажи. когда детки будут спать по ночам?

я сегодня соседку встретила в поликлинике(где еще можно встретиться рядом живущим). у нее малышке полгода. говорит, что по ночам не спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, pes2702, спасибо за поздравления, только у меня в семье 3 мужчин, из девочек только собака и я :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, с Днем Рождения!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, Вы очень хорошо весите у моей сестры дочка наша ровесница и весит всего 4900, да и Санька у меня не гигант, весим так же как вы только на сантимент мы вас длиннее. Не переживай все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, у меня у Саньки такие колечки, я их на коляску вешаю, а он по им торабанит и ручками дергает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, Aishka, KOTISHKA, Natali-mama, спасибо за поздравления.

Козерог, порадовала, отдельное спасибо. Из всего вышеперечисленного я только имена путаю, все переберу пока вспомню имя сына. Старшего зовут Дима, младшего-Денис, иногда называю их чужими именами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, zoloto8, спасибо за поздравления.

А у меня меськи после 1 родов стали короче и совсем безболезненные. А вот сейчас были совсем не обильные и короткие. Может и не они это были, а тогда что? Эх, надо к врачу идти, а то я еще так и не сходила после родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, Sanechka, Nataly25, irkulena спасибо за поздравления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, теоретически, после 1,5 мес должны уже спать, типа, сначала 1 кормление пропускают, потом второе... но, наверное, все индивидуально. Точно, здоровый ребенок будет спать всю ночь, когда перестанет сисю сосать. У нас с первой это в 1,5 года произошло, а так и тянула грудь всю ночь. Полинка иногда 2-3 раза кормится, а иногда может с 12 ночи до 5-6:30 проспать.

Pregnanti, я не представляю, как к Г идти, такие очереди, а нельзя просто УЗИ сделать, интересно? А у нас многие уже побывали у врача? Без этого иожно обойтись?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, Я у врача не была, но думаю надо сходить. Мне сказали в РД обязательно сходить чтобы проверили на эрозию, но пока не могу. Схожу обязательно. Пусть Г посмотрит, как раз выделения закончились.

 

Mildred, Я думала что это у меня доча самая маленькая т.к. поздно из октябрят родились и вес не большой. Миниатюрная такая. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветикА, С трешечкой вас! Pregnanti, С Днем Рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, pes2702, спасибо за поздравления, только у меня в семье 3 мужчин, из девочек только собака и я :)

 

Значит ещё будет и дочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...