Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Я через полгода поставлю Мирену. KOTISHKA, почитай о ней инфу, это лучше, чем просто спираль, это гормональная спираль, но эти гормоны не попадают в кровь и действуют только на эндометрий. У меня на обычной спирали были очень обильные и длительные М, а на Мирене у многих М по полдня, о залётах ещё не слышала, в отличие от обычной спирали. После снятия репродуктивная функция восстанавливается в течение полугода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет все!!!

Куся-Викуся, с трешкой Анютку! Что-то вы к нам давно не заглядываете

 

bimonna, может на поздравления Куся-Викуся и выйдет к нам в эфир!!! С праздником ,с трешечкой вас ,девчата!!!

 

Я заглядываю, но не каждый день.А вы мои дорогие так успеваете наобщатся, что я не как вас не могу догнать. А так ведь хочется быть в курсе всего. ;) Хотя иногда бывают такие актуальные темы, что сама бы много написала, но это не актуально на 3-й день. :grin:

 

bimonna , Леночка Г. , спасиба за поздравление!!!! :friends:

 

Epi82 , спасиба дорогая!!!Невеста в восторге!!!Цветы и серце выше всяких похвал!!! :give_heart:

<a href=b46e71d11d33t.jpg' alt='b46e71d11d33t.jp

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, спасибо, почитаю. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

глюк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это привет для нашего самого лучшего жениха

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, с тремя месяцами вас с Анютой! А Оличка 1202 еще не родила, не в курсе?

lexyt, у вас цивильно, послеродовых пропускают, а у нас НИКОГО не пропустят! KOTISHKA, понятно, со швами никуда не денешься... Я в первый раз ходила, сдала мазок, накануне (пардон!) у нас с мужем был "первый раз". В мазке обнаружили что-то, западозрили чуть ли не гонорею. Я говорю, что только из роддома, там все анализы были чистыми, а в муже на 100% уверена. Врач мне: но не только мужья изменяют, но и жены. Умно, правда? После родов пуститься в загул!!! В итоге, на мое:"может, это молочница? Врач согласилась, прописала свои свечи и больше меня не беспокоила. Потому думаю, может, просто, на УЗИ сходить, там же все видно, и эрозию тоже, если есть...

zoloto8, ольжа, деткам нельзя каланхое, слизистую обжигает. Лучше солевой раствор или ромашку.

козерог, только добралась до приколов, истерично смеялась! Из того, что вспомнила, это постоянное пение "баю-баюшки", иногда забываюсь и называю мужа зайчиком, на что он с нескрываемым интересом смотрит на меня и спрашивает, кого я называла зайчиком. Пританцовываю на улице, если лялька на руках и шебуршится) Когда рассказывала старшей сказки на ночь (а она их знала наизусть и требовала точного воспроизведения) могла говорить, например про колобка, и добавлять что-то уже в дреме из мыслей насущных, на что бдительный ребенок сразу обращал внимание: мама, колобок не так сказал!". Больше всего боялась почему-то, что произнесу что-то неприличное, хотя, в общем-то и не любитель ненормативной лексики)))

А Мирена хороша, наверное, больше для тех, кто не собирается больше, или в ближайшие годы рожать. Потом так трудно восстановить гормональный фон... хотя, надо отзывы поизучать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA , zoloto8 , Кошка999, irkulena, козерог, спасибики!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, а мы и думаем, что-то ты не так часто в нет выходишь, а ты в загул ушла :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, ой.. как хорошо что ты это написала. Моя доча второй день не какает. Раньше даже ночью грязный памперс был. Вчера она только вечером хорошо так покакала. Сегодня с утра опять пусто в памперсе (ну пипи только). Я уж думала может у нас запор начался, раньше такого не наблюдалось. Вот и не знаю что думать. Иногда кряхтит и ножки поднимает, но это не постоянно (раза 2 в день), она ж может просто тужится. До этого тоже иногда так бывало, покряхтит, попукает и всё ОК. Может просто ребенок стал реже какать? А я тут голову ломаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, c 3-мя месяцами!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, Наша Невеста прелесна :give_heart: :give_heart: :give_heart:

А это Санька привет передает

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:cry::cry: дефачки, у Сашки ТАКОЙ насморк начался......отсасываю просто постоянно зеленый и прозрачные сгустки...носик не дышит...не поспать, ни поесть не может.

Что делать (деринат, аквамарис, аспиратор-всё уже в работе)?

Врача надом вызвала. Сцучка идти не хотела, согласилась после того, как я сказала, что тогда вызову скорую и скажу, что вы мне отказали.

:friends: ,товарищ по несчастью(((

Я тоже врача вызывала: В попу свечки "Вибуркол" - 3 дня.

В нос: називин 3р/день (для профилактики отита), затем через 10 мин аквамарис, все отсосать аспиратором, и закапать протаргол 2%, разведенный 1:1 кипяченой водой - получается 1%.

Вот так лечу. Но аквамарисом промываю и отсасываю каждые 2 часа где-то.Днем все более-менее терпимо, а вот под утро деть захлебываться соплями начинает - идем чиститься.

Да, еще сказали можно давать кипяченую теплую воду, но температуры у нас нет, поэтому не даю.

Уже 5 дней с этим долбаным насморком, а улучшений кажется нет :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья-краса, ольжа , выздоравливайте!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75 , может это киста? бывает до прорезания зубов. Ничего в ней страшного нет и лечения не требует. Вроде так, козерог? ;)

Машенька, я тоже ездил на машине! Но меня там укачивает так, что я сразу же засыпаю!

Куся-Викуся, с трешкой Анютку!

и я у Г не была и не хочу. Да я хулиганка

Ссылки скрыты.

ольжа , називин попробуй. ооо тебе уже Марья-краса посоветовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, хватит болеть!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, а мы и думаем, что-то ты не так часто в нет выходишь, а ты в загул ушла :grin:

Загуляешь тут, свет выключают почти каждый день, чем еще заняться? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие детки славненькие Да еще на таких красивых простынях.

А мое дитятко дал мне сделать новое блюдо -" фаршированные кальмары" .Все время просидел в своем шезлонге и не пикнул,а только наблюдал.а сейчас спать завалился.Вот я по быстрому к вам сюда.А кто-нибудь есть в эфире??? :drinks:

Марья-краса, ольжа ,лечитесь и выздоравливайте побыстрее.Хватит болеть :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., ууу.. вкуснятина :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred , Natali-mama , спасиба!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, еще не пробовала.вот только начинку с пальчиков слизала.Жду теперь мужа с работы и похвалы от него.Хотя это навряд ли ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня доча с 20 часов вчерашнего дня не какала. Что делать то? Я переживать начала. Хотя вроде её ничего не беспокоит, спит вон 3 часа уже. Вчера целый день не какала, а в 20 столько вышло из неё, она потом смеялась и агукала со мной. И вот сегодня ничего....

 

Леночка Г., похвалит однозначно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82 , Анюта долго всматривалась в монитор :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья-краса, нам прописали аквамарис, потом деринат, если ж..., то назол бэьи. От кашля амброгексал и в завершении виферон-1 в попу.

Из всего я оставила аквамарис и аспиратор, если завтра не станет лучше, то виферон :(:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, так еще и не 20 часов :grin: потерпи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...