Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Лоло, не переживай, и это нормально. Могут 2-3 дня не какать, продолжай кормить, когда накопится побольше - выйдет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

т.е она просто растет и стала реже какать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г. , ты довольна шезлонгом? А я все думала о нем, потом решила какой-нибудь стульчик взять. У нас продают Пег-перего татамия - классный, но дороговат. Решила взять такой, Хэппи бэйби Ричард:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло , работа ЖКТ еще не налажена, кишечник по-разному может "себя вести". Настоящие запоры у крошек редко бывают.

У нас другое - какаем оч. часто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, болтушки мы еще те :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, мы тоже очень часто какали, постоянно мне кажется какали, а вот два дня уже не так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, я два года пользовалась кольцом Нова-ринг (вводишь один раз в месяц и все). Очень довольна была, муж тоже. и сейчас Г. мне опять его посоветовала (либо таблетки Чарозетта, их при ГВ можно).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, спасибо за подсказку, пришел ответ из Инвитро. Углеводов у малышки в кале 1,3%. Считается - значительное количество. Теперь нужно найти адекватного врача, самодеятельностью боюсь заниматься, с другой стороны - время идет, праздники потом... ох!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы с мужем всегда только ППА, пила таблетки в начале Диане 35-поправилась на 5кг. вот теперь думаю, чем бы таким предохраняться. пока детей больше не хочу и не могу. может правда попозже попробовать эту гормонал. спираль? читала про нее, что она не всем еще подходит

Герусик дарит Полюшке этот бутончик, и говорит, что она сама еще как нераспустившийся цветок. Вырастет-будет красавицей.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8 , Полюшка в немом восторге! Шлет ему пламенный привет и пожелания здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, чтож так поругаться с кем-нибудь хочется. прям так бы и отчитала кого.блин, муж утром под горячую руку попался. я ему-доброе утро, котечка. а он мне-привет. вот ему влетело. и что это меня сегодня разодрало.вроде послеродовой депрессии нет.надо наверное сходить в салон, сделать себе приятное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, точно, надо отвлечься. А мой дежурит завтра, а я хочу стульчик купить, и на праздники вызвался дежурить на работе несколько дней((( В общем, шопинг у меня будет в одиночестве...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, главное, чтобы он был. этот шоппинг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, шезлонг ,как и коврик занимает всего минут 15,а потом снова на ручки просится.Я б сейчас не брала б шезлонг ,а купила бы стульчик от 0+Мне кажется выгоднее (шезлонг 3000+потом стульчик купить 6000.а от 0+ 8000 стоит) и одна вещь такая на долго. до 3 лет.А шезлонг до 9 кг и все.И дороговато 3000 за такую штуку.

lexyt, расскажи что за кольцо,я о таком не слышала .очень заинтересовало.А там тоже гормоны или как.Просто от таблеток на 10 кг потолстела.Не хочу их пить,от спирали обильные М и болючие,и залет.Свечи не нравятся,т.к. все хлюпает и эти 10 мин.жди.Весь кайф пройдет пока дождешься.Прерванный половой акт ,что-то страшно,хотя сейчас именно так и предохраняемся.

zoloto8, а я на кошке отрываюсь,вот она у меня пинки получает,да и поорать на нее можно ничего в ответ не скажет :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка , тут козерог писала про спиральь какую-т другую. вроде от нее месики наоборот реже и очень необильные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, наконец-то есть мои фотки с сыном. а то я вечно всех щелкаю. прошу в профиль кому интересно (правда я такая обросшая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, боюсь теперь спирали.Больно ставить и залет меня пугает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., на мой вес, состояние кожи и либидо вообще никак не повлияло, потому и нравится. Некоторым некомфортно во время ПА, я не чувствовала. Тут можно почитать.

Ссылки скрыты.

. Но применять его можно только после окончания кормления. Я пока планирую Чарозетту попить. Даже не знаю когда начну - не хочется форсировать появление М. С первым ребенком начались, только когда кормить бросила - в год. Снова изучаем ассортимент супертонких презиков:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, Красавица!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, болтушки мы еще те :)

bimonna, не то слово....Скоро сентябрят обгонете. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, спасибо.давно таких слов в свой адрес не слышала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, с тремя месяцами вас с Анютой! А Оличка 1202 еще не родила, не в курсе?

 

ve_ta, извини, первый раз не внимательно читала. Да Оличка 1202 уже мама. 20.12.09 родила доченьку ЭКС 48 см, 2880 г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, спасибо за такой содержательный ответ :good: !

Просто мы с мужем думаем как предохраняться,чтобы не получилось чего раньше времени :scratch: :) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, у моей малышки почти 3 недели насморк был после роддома,чем только не капала.Но помогло грудное молоко(капала-ждала пока сопельки разжижатся и отсасывала их)и потом несколько раз детским Називином закапывала и все так быстро прошло :good: ,я аж удивилась.Попробуй!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...