Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

olca, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lexyt, чарозетту знаю, советовали их, но не буду пить ничего принципиально, в скором времени сыночка хотим мы, а после таблеток у меня туту с гормонами.А про кольцо почитаю.Спасибо.

zoloto8, отлично выглядишь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, хватит прибедняться... действительно хорошо выглядишь :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, вселили в меня надежду. что не все так плохо. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки это было что-то. Прокакались мы с помощью палочки, но видать не до конца. Хотя я два раза пихала её и все два раза какали, нууу думаю всё наверное. Потом пошли купаться, плавала и улыбалась. После ванны хотела как всегда покормить дочу, положила её на кровать.... и как она начала плакать. Успокоить не могла. Плакали 40 минут на взрыд. Захлебываясь, покраснела уж вся... :cray: :cray: :cray: Я уже вместе с ней поплакала. Потом подумала о соседях, чего они про меня подумают, что я изверг какой-то, ребенка успокоить не могу. Пыталась сисю давать, соску. Таскала на руках и всё без толку. Позже она еще раз сама покакала, я быстро сменила памперс на орущем ребенке и... через минут 10 она уснула, голодная.... :swoon2: А ведь ели в 19:00, а уснула в 22:00. Что это было??? У нас такое впервые :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот поспала 30 минут, проснулась, поела, покакала сама, всю еду срыгнула. :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, Мне врач в роддоме ещё сказала из детского отделения-может и до 24 часов не какать- это нормально!Не стоит стимулировать искусственно.Только массажик и теплая ванночка,потом к себе почаще прижимать чтобы животик грелся и все вовремя переваривалось(животик должен быть теплый).С тех пор проблем не было со стулом ;) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olca, она часто на ручках у меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, у меня сейчас доча тожа может не какать денек, но имхо не надо ничего толкать ребенку в попку! Я ем чернослив или пью воду, настоенную на черносливе - ОЧЕНЬ помогает. Массаж животика и теплая пеленка - когда вижу, что что=то беспокоит дочу. Кушаем тоже нерегулярно, может 3-4 часа не кушать, а может каждый 1-2 часа просить. Поэтому в первую очередь рекомендую тебе сейчас успокоиться самой и понаблюдать, т.к. пока ничего настораживающего нет...Плакала-может животик болел? Уснула голодная - устала плакать, так бывает. Срыгнула может потому что тужилась сразу после еды - у нас так было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, Хорошо, понаблюдаю. У нас просто так первый раз, поэтому для меня это не обычно. Чернослив куплю обязательно. Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, у нас случались истерики, я тоже вся в слезах - маму вызывала, не могла успокоить ребенка, вообще, никак! И причина так и неясна осталась. Ты главное, не переживай пока, ща что делаете? Спите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, сейчас лежит на игрушки смотрит, положила ей теплую пеленка на животик.

Бедные детишки, так их жалко, а сделать ничего не можешь. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, да @Emili права!Я тоже стараюсь много жидкости пить-особенно варю компотик из сухофруктов с черносливом и морсик мне муж постоянно делает из брусники(у нас на Севере это самая полезная ягодка :) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olca, жидкости я много пью, но это либо чай либо просто чистая вода. Куплю себе обязательно чернослив.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уснула моя красавица, :give_heart: пойду хоть чай попью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, твоей Крошке доброго крепкого слааааадкого сна,а тебе прятного аппетита :giverose: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки...вот были в поликлинике у хирурга и ортопеда....сказади все ок...только надо узи сделать...к неврологу не прорваться....пойдем только после нового года...мы так и продолжаем засыпать в 3-4 часа и спим днем до 12-14 дня....вообще пипец а не режим...только проснемся через 2 часа темнеть начинает...вот даже незнаю как ее перевести на нормальный режим....иногда закатывает истерику не с того ни с чего....вобщем весело.....пробовала есть суши и ролы вроде бы нормально реагировала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olca, Спасибо большое :friends: :giverose: :give_heart:

mechtaa, может она сама переведется чуть позже на нормальный режим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот говорят, что от гормональных таблеток не поправляются, а многие в нашей темке могут это опровергнуть. Я тоже от гормональных в свое время поправилась. :banghead:

zoloto8, красотки и ты и доча :)

mechtaa, терпи! :friends: Пробуй потихоньку сдвигать сон на пораньше. Смотри, когда деть вечером спит. У меня получилось сдвинуть постепенно с 1-2 ночи до 11-12 вечера. Иногда получается и пораньше уложить (это если деть прокакиваться не решил).

А мне приходится ребенку помогать - он кряхтит, тужится, краснеет и плакать начинает. Ни пеленки, ни чернослив мне, ни ношение животом к животу - ничего н помогает :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, спасибо за ссылочку.Поинтересуюсь у своей Г.Но мне оно понравилось :friends:

bimonna, я тоже поправилась на 10 кг от них.И эти10 кг никуда не уходили,сколько я их ни сгоняла и фитнесом и диетами.

А вчера вечером отрывалась на муже.Блин,надоел.Попросишь попу помыть- Я НЕ УМЕЮ.Попросишь переодеть-Я НЕ УМЕЮ и т.д.Подержал сына 15 мин на руках,так говорит быстрее забирай у меня руки устала,а тоскать его ,как я целый день ,СЛАБО.Вот и не знаю ДРУЖИТЬ СЕГОДНЯ С НИМ ИЛИ НЕТ.ДОСТАЛ :cray:

Ну вот выговорилась ,аж легче стало.Я думало,что со вторым он мне больше будет помогать,что когда первого родила ,то мы еще дети сами были,а нет ошиблась .Ничего ему не нужно,только б отсидеться за компом.БЛИН,СНОВА ПОНЕСЛО МЕНЯ .ИЗВИНЯЮСЬ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., не, ну я не 10 кг набрала, а 5. И они никуда никак не сгоняются :banghead: А ты не пробовала, как девочки советовали, лаской брать? Нежно просить, прикидываться слабенькой :blush: Мож прокатит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунный зайчик с двумя месяцами вас с Оливером!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунный зайчик, с двушкой!!! :giverose:

Почитала вас, девочки, и решила не пить гормональные таблетки ни за что - не хочу поправиться!!! А как же тогда предохраняться??? :scratch: Прерванный ПА? Я вот уже, наверное, мужу не смогу доверять в этом смысле на 100%: так долго трудились над созданием детки, а вдруг реакция не сработает? Спираль после кесарево нельзя... Остаются презики... Хоть мы от них, мягко говоря, не пищим... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунный зайчик :giverose:

А мы одни наверное за презирвативы, мы и раньше так предохранялись до лялички, и теперь будем только ими, надо закупаться, таблетки пила когда гормональный сбой был +5кг, могу ненароком забыть выпить и все весь месяц в страхе потом.

 

А еще проблемка, у меня молочница началась :banghead: , да такая сильная, может кто знает чем лечить ее можно при ГВ ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунный зайчик с двумя месяцам!

Вот и я больше не хочу спираль, а остальное все тоже не очень подходит. Раньше пользовалась свечами, таблетки никогда не пила и не хочу. И что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...