Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Лунный зайчик, поздравляю с двумя месяцам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

bimonna, ты что, у нас же парень

Леночка , чаще всего они такие, эти мужики. я в таких случаях назло что-то делаю.

Лунный зайчик , с даткой вас.!!!

Mildred, почему нельзя после КС спираль? у меня сошли эти 5кг после того, как пить перестала.

А говорят, что прогресс дошел , что предохраняйся чем хочешь. фиг вам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунный зайчик, с двумя месяцам! :friends:

Леночка Г., ох уж эти мужики. Наверное они все такие, но может не все но большинство. Я вчера тоже дочу таскала с 19 часов до 0, ну на несколько минут только клала памперс поменять и когда совсем уже руки отваливались. Так вот я голодная с 19 часов. Муж пришел пожрал и спать лёг. Как вам а? Так обидно пипец. Я конечно понимаю что он работает, но это не говорит о том что он не должен участвовать в воспитании дочери. Да и я дома не Х занимаюсь. Все свои домашние дела я делаю, все постирано, поглажено, ужин приготовлен. Или как еще случай... уложила дочу спать (в ночь) и пошла чай пить с конфеткой на кухню. А потом слышу стук в стену, я прихожу.... и он мне говорит "Она не спит", вообще класс... Я развернулась и ушла. Доча потом уснула сама. Он не мог протянуть руку и покачать кроватку ??? Сволочь одним словом.Тоже так наболело, сил нет. :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Поздравляю с датками :giverose: :giverose:

Мы вот уже второй день плачем и нервничаем. На ногах с трудом стою. Вот уж не знаю то ли на нас так подействовали прививки, то ли скачек роста. Сейчас с малышом папа. Вот я вырвалась почитать :)

По поводу предохранения - я сейчас пью Черазетту. А вообще я все время пила противозачаточные таблетки и на моем весе это никак не сказалось :pardon:

Вы меня не теряйте мы завтра уезжаем на 4 дня покататься на лыжах. Вернее так - муж с дочкой покататься на лыжах, а я с Ванюшкой покататься на коляске :grin:

Всех лю!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natika5, с днем рожденья! Счастья тебе, здоровья и цветов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунный зайчик!, с Днем рождения детку и тебя!!! :giverose:

Фрекен Снорк, счастливо покататься! Завидую даже, мы все на улицу выйти не можем. Сегодня по прежнему -32, а на понедельник прогноз опять -40 :banghead:

 

olca, "друзья по погоде", у вас как с прогулками? ты до скольки градусов гуляешь с деткой?

 

А мне сегодня так приятно с утра было - проснулась в 9, а ни ребенка ни мужа рядом нет. Слышу - на кухне "разговаривают", погремушками гремят, даже дверь прикрыли, чтобы не мешать маме отоспаться. И я ведь уснула, еще часок поспала! Ттт, но со вторым действительно папа у нас стал больше помогать. Хотя я тоже все равно нахожу повод для недовольства, что работает допоздна и вечером максимум успеет пару пеленок погладить, искупаться вместе с малышом и минут 20 поиграть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natika5, поздравляю с днем рожденья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, ничего себе ... и ты еще не довольна. У меня вообще ничего не делает. Только может с дочей поговорить когда она в хорошем настроении и лежит улыбается. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Всех с датками :)

 

У кого-то есть фитбол? какого размера покупали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natika5, с днем варенья! :giverose:

zoloto8, ну... про запрет на спираль после КС вроде bimonna писала... :blush:

А я наооборот хочу мужа похвалить! :blush: По выходным он у нас по сути дежурный родитель, а после работы в будни, помыв руки и наспех покушав, сразу бежит к малышке! С удовольствием возится с дочей! И т. к. мы на ИВ, то и покормит, и попку помоет, и поиграет... :give_heart: Я так люблю это время, когда мы втроем лежим на диване с мужем и дочкой, вместе радуемся ее болтовне, движениям ручек и ножек... :give_heart: У мужа еще получается так забавно комментировать происходящее от лица малышки! :give_heart: Я чувствую себя по-настоящему счастливой!!! Прямо-таки островок безмятежности в этом бушующем мире... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, ой... я хочу купить фитбол, тока не могу его найти в магазинах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, я в инете сейчас смотрю.. там пишут, что выбирать нужно на упругость, шершавость и т.п. Как ж я его трогать по инету буду? Блин!

У кого-то из девочек был.. Epi, не у Саньки случайно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, а зачем тебе шершавость? Всё равно пеленку подстилать и катать. А упругие я думаю все мячи. Важен сам факт что карапуз лежит на животике, а ты его катаешь. Может я не права. :pardon: Я куплю любой, главное чтобы большой был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, красотка! И не наговаривай на себя!

Леночка Г. , да я думаю все они так! Ведь у них нет чувства материнства, а понимать ответственность и как то заниматься с ребенком начинают тогда, когда ребенок может играть с папой, разговаривать хоть немножко, то есть в понимании мужчин становится человеком.

Лунный зайчик с двумя месяцами

Mildred , мы тоже пока на презиках, потому что таблетки я не хочу, после них очень долго забеременеть не могла, а спираль боюсь.

Лоло , у меня от мужа тоже толку ноль! он сейчас дежурит сутки через сутки, то есть или его нет дома или он спит после суток и не трогай его.

natika5, с днем рождения!!!!!

Prichyda , фитбол 56 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, ну ведь обидно же. Тебе не обидно, что тебе не помогают? Даже может быть не это главное, хотя бы внимание жене и ребенку уделить. Сделать приятное. Жена ведь тоже человек, ей надо кушать, ходить в туалет, мыться и прочее. Сделать завтрак с утра например, я не прошу мне яичницу готовить, просто чай налить и бутер сделать. Так нет..в выходной будет сидеть играть и ждать пока мы проснёмся, потом я покормлю дочу, уложу её спать и пойду готовить завтрак. А может еще спросить "А кушать будем". :banghead: Может он придуривается или он действительно такой черствый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, у меня так же с работы припрется и еще кричит, почему у меня нет чистых трусов например или где ужин или почему ты мне так мало времени уделяешь.Очень обидно, надо это просто пережить. ему ведь тоже трудно, он привык к тому укладу жизни, а тут в мгновенье все поменялось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, ну мы то как то справляемся. А ведь нам тоже хочется как раньше. Мы во многом себе отказали. Мы много чего не делаем как раньше. Почему они такие нежные, мать их.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У кого датки - с датками !!!

Epi82, купили цветочек почти как у вас - Викуся в восторге.А еще родители мои привезли Вике подарок на Новый год - шезлонг :blush:

Ссылки скрыты.

Воть такой :yahoo:

 

Эх,вы тут папаш обсуждаете.Моего тоже никакими силами к доче не подтащишь,только если ну очень настроение хорошее.Хорошо хоть на руки брать научился. :banghead: Ну я надеюсь,что когда подрастет доча ему интересней станет.

 

Сходила к эндокринологу.Про полоску Викину сказали,что это нормально,главное чтоб к 3 месяцам прошла.А мне сказали делать второго как можно раньше из-за моего гипотериоза.А муж мне ответил,что не раньше чем через 3-4 года. :glare:

 

И еще мы начали от сиси отказываться.Вот не хотим брать и все,даже в рот не запихнешь.Сегодня правда доча образумелась и покушала,а то вчера уже и не знала что делать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, принимаем теббя с bimonna в клуб несчастных мамашек.мне сказали, что кто на СВ обязательно придет к тому, что ребенок будет отказываться от груди.в результате-ИВ.мы едим грудь только ночью.как только утро-просто даже рот не открываем.пробовала голодом морить(целый день не ел, но грудь не взял).приходится сцеживать молоко и в бутылку, а чаще конечно смесь днем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, не,ну мы полностью на ГВ,но вчера ужас какой то был!Ор стоял дикий.Думала все,растеряем наши килограммы :Crazy: Мне кажется все дети наверно проходят через это,так написано было там,где про кризисы,ну я надеюсь :grin:

Мне кстати муж сказал,что пока не куплю тесты на Б(после наших ПА без предохранения) - никакого секиса :banghead: Типа вдруг я уже Б,хотя я его уверяла,что до трех месяцев залететь неззя ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, ну я только временами недовольна:) Когда устану сильно, мне же еще со старшим заниматься приходится - первый класс и программа сложная, вырабатываем самостоятельность. Ну и я привыкла, что он мне всегда помогал раньше. И когда мы о втором мечтали, я смогла до него донести, что мне тяжело было. Хотя правда, самой иногда стыдно становится, что обижаюсь - он в комп не играет, на диване не валяется, просто работа отнимает очень много времени. Вот 29 декабря у них отчеты, поэтому сегодня в 11 ушел, вернется не раньше полуночи и так пока не сдадут очеты. Общаемся по электронке:)

Prichyda, мы покупали в Спорт-мастере - "Torneo", 75 см, с приятной шероховатой поверхностью, матовый. Вот такого же цвета прям

Ссылки скрыты.

. Я пеленку только под лицо кладу, он быстро принимает температуру тела. А упрогость легко регулируется степенью накачанности, кстати, там в комплекте и насос для него идет.

pes2072, очень симпатичный шезлонг! Мы тоже собираемся снова искать шезлонг до 18 кг, теперь только после праздников получится в магазины выбраться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, у нас такая же фигня, как вечер, так Дима грудь не берет, отворачивает голову и орет, а есть-то хочет, набрасывается на грудь жадно и тут же выплевывает.

К стати у тебя есть ссылка на кризисы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, до 18 кг такой

Ссылки скрыты.

его только на украинских сайтах нашла :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Сори. забыла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...